| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Администрация МО Апшерон…
[max]
|
7 | 551 | 08.06.26 |
|
Апшеронский рабочий
[max]
|
6 | 2000 | 08.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 10:35:47 | Напоминаем, что с 1 марта изменились требования к ТО: за что могут отключить? В первый день весны вступили в силу поправки в Постановление Правительства № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». За что могут отключить от газа: • при снижении величины разрежения в дымовом канале менее нормативной; • при нарушении величины воздухообмена в помещении менее нормативной; • при неисправности, в том числе при демонтаже автоматики; • при утечке газа, неустранимой при ТО; • при самовольном (несанкционированном) подключении оборудования; • при невыполнении предписаний; • при отрицательной оценке технического состояния оборудования; • при истечении у гибкой газовой подводки срока эксплуатации; • при отказе собственника в допуске специалиста; • при отрицательном результате опрессовки газопроводов. Отключение происходит «исходя из принципа приоритета безопасности жизни и здоровья собственников и минимизации ущерба» (п. 82 Постановления Правительства № 410). Если в доме нет технической возможности приостановить подачу газа в отдельном помещении, то исполнитель вправе оставить без ресурса весь МКД. Подписывайтесь на наши новости! #Апшеронскрайгаз Напоминаем, что … | — |
|
13 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|