| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Романов🖤
[max]
|
1 | 1192 | 24.06.26 |
|
Циник
[max]
|
20 | 3867 | 24.06.26 |
|
Мария Дегтерева
[max]
|
1 | 3422 | 23.06.26 |
|
Жизнь после 40
[max]
|
1 | 6027 | 23.06.26 |
|
А что, если ДА? | знаком…
[max]
|
1 | 1117 | 23.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
2 | 5083 | 22.06.26 |
|
Любовник Голубев
[max]
|
2 | 25460 | 21.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Два яйца
[max]
|
1 | 4346 | 24.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
1 | 5083 | 23.06.26 |
|
Вожатая граблей
[max]
|
1 | 2133 | 22.06.26 |
|
Психозавр
[max]
|
1 | 3528 | 19.06.26 |
|
Академия Замужества Тани…
[max]
|
1 | 304 | 18.06.26 |
|
Тай, напиши
[max]
|
1 | 80 | 16.06.26 |
|
Евгения и Денис: Жизнь и…
[max]
|
1 | 29644 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:27:00 | Я рассталась с игроманом, но хочу вернуться Здравствуйте, Я находилась в отношениях с мужчиной 2,5 года, мы жили вместе. Он работает вахтовиком. Когда мы начали встречаться я нигде не работала, еще училась в колледже. Спустя пол года жизни вместе я узнала о том , что он ставит ставки и берет займы, долг на тот момент у него составлял 600 тысяч, ему частично помог его отец, но сказал чтобы каждый месяц он отдавал ему по 50 тысяч. Тогда мы жили на режиме эконом, его мама покупала продукты и мы никуда не ходили. После я устроилась на работу, а он опять набрал долг под такую же сумму, но на этот раз ему помогла мама, взяла кредит. После мы съехались, я платила за квартиру, еду, поездки домой. Но мы прежде никуда не ходили. И спустя какое то время я случайным образом узнаю, что он опять играл и у него опять долги на ту же сумму. Я разорвала отношения. Депрессия, реву, хочу вернуться. Не понимаю, правильно ли я поступила! 💬 Ответ Админа: Здравствуйте. Лудомания - это болезнь. То, что вы описали, говорит о том, что проблема уже очень затянута, шансы, что он справится без помощи специалиста, практически равны 0. Ему нужен психотерапевт или психиатр, который специализируется именно на зависимостях. Родители своей помощью (закрывают долги, беря на себя кредиты, покупают продукты) оказывают ему "медвежью услугу". Это частое явление в семьях зависимого человека, описанное еще в 70-х, классическая Созависимость. Такими действиями, "спасая" сына, позволяя избегать ответсвенности за свои поступки, они лишь способствуют его зависимости. И у вас с ним были также созависимые отношения, вы готовы спасть его, принося в жертву свои интересы, себя. Содержали взрослого мужика в то время как он ставил свои ставки. Разрыв созависимых отношений всегда болезненный, вы лишились своей роли спасителя и сейчас это вызывает чувство пустоты. Также такие отношения всегда сопровождаются эмоциональными качелями: я верю, что он бросит - он держится - срыв/ разочарование - ползающий в ногах лудоман, примирение. И снова все по кругу. Такие качели создают нездоровую, травмирующую, но сильную эмоциональную связь. Разрыв, которой подобен "ломке". Скорее всего, что вы еще испытываете чувство вины, что бросили своего мужчину в беде. Но это не так! Вы не можете ему помочь, более того, своей помощью вы делаете только хуже. Он взрослый человек и только он несет ответственность за свою жизнь. Его долги и его зависимость - это не ваша вина и не ваша проблема. Это не в зоне вашего контроля. Не берите на себя "чужой крест". Нездоровые паттерны твердо укрепились, риск рецидива практически гарантирован. Не верьте клятвам игромана. Жизнь с лудоманом несет в себе риски, он может втянуть вас в свои финансовые проблемы, повесить на вас займы. То, что родители берут на себя кредиты говорит, что свою кредитную историю он испортил, а значит может взять очередной долг в какой-нибудь полу-криминальной конторе, что может обернуться опасными последствиями и для вас. Ваше положение облегчает, что вы не находитесь в браке и у вас нет совместных детей. Гораздо сложнее из этого выбраться, когда зависимость проявилась уже с этими вводными. Сил вам ❤️ 👀 Друзья, что вы думаете об истории нашей героини? Пишите свое мнение в комментариях📝 Социальная психология 💔 Я рассталась с и… | — |
|
1288 |
| 2026-06-25 14:07:00 | Мне кажется, что это какой-то намек... Социальная психология🤔 Мне кажется, что… | — |
|
1632 |
| 2026-06-25 12:07:09 | Бывшая содержанка осталась без мужика, дохода и фин подушки. У нее было всё, а теперь она пробует разные работы от сборщика в самокате до брокера по недвижимости Цель - купить квартиру до конца года и забыть бывшего Учимся на ее ошибках и следим тут https://max.ru/join/bPEiwgH7F3_rlqJUS6O8S2QNVbKEWiAwhzA1CIWHUik (Начните с закрепа 😉) Бывшая содержанк… | — |
|
1814 |
| 2026-06-25 10:07:01 | В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин. Дамы, согласны? Социальная психология🤭 В мыслях приличн… | — |
|
2044 |
| 2026-06-24 17:04:03 | Админ идет на СЗ. Описание После фото, описание вашей анкеты, на мой взгляд, второй по важности пункт. 300 символов на ВК Знакомства с головой хватит, чтобы и презентовать себя (свои интеллект и юмор), свои увлечения, цели и пожелания и требования к кандидатуре избранника Ходит такое мнение, что чуваки не читают больше одной буквы и принимают решение чисто по фото😁 Уверен, что данное утверждение не беспочвенно, но мы пишет описание не для этих мужиков, а для тех, кто все таки читает) Я, например, читаю) Для начала предлагаю разобрать, что писать не стоит: 1. Цитаты из Вк или Одноклассников. Кринжовый кринж 😁 "Меня трудно найти, легко потерять, невозможно...." невозможно перестать орать в голосину с этих онлайн философинь😂 Дамы, не надо так 2. Попытка троллинга с помощью набора 🚩🚩🚩 для мужиков. "Я меркантильная абьюзерша, манипуляторша, тарелочница с 4-мя детьми." И мужик такой пишет: "Че правда? гы-гы" А ему в ответ: "Да, правда, гы-гы" Вот и встретились две личности с избытком интеллекта😁 По мне, это фингня. Но здесь есть "байт" (напишу потом подробнее) 3. Агрессивная подача требований. "Если ты: ниже 191см / нищеброд / мамкин пирожок / душнила / пополамщик / безинициативный / принцесса / то не пиши мне (мимо, иди нах)" Внимание, дамы, я не призываю вас снижать планку и требования для кандидатов, но такая подача в анкете выглядит очень агрессивно и отталкивает, в том числе и тех, кто под ваши требования подходит Здесь трудно "вместе с водой не выплеснуть ребенка". Если я у дамы прочитаю "Если ты очкарик, иди лесом", эта анкета меня оттолкнет, хотя я и не носил никогда очки Может от надписи "пополамщики мимо" пополамщики шарахаются, как черт от ладана, но стоит ли оно того? Мое мнение, что нет. Лучше обо всех этих моментах уточнить походу И ведь такие анкеты от мужиков вас, дамы, бесят обычно? Зачем тогда сами это зеркалите? Или они зеркалят вас? Вообще можно написать критерии, которые вам не подходят, но не в грубой форме (мимо, лесом, не пиши) 4. Некогда переписываться. "Не тратьте мое время, не надо мне здесь устраивать собеседование, не люблю рассказывать о себе". Я понимаю, что вас задолбало в в сотый раз рассказывать одно и тоже о себе. Но очередной претендент не виноват, что вы уже сто раз это все отвечали Представьте, приходите вы в магазин и говорите консультанту "а расскажите, пожалуйста, про этот телефон." А он вам в ответ: "Да я сто раз уже про него рассказывал, достали вы меня! В интернете посмотри" Я не говорю, что нужно месяц "вату катать", но какой-то смолл ток хотя бы должен быть минимальный. Когда я вижу в описании "Не трать мое время на переписку", первая мысль, которая приходит ко мне в голову, что коммуникация - это вообще не ее конек, если она в переписке двух слов связать не может, зачем мне с ней вживую встречаться 5. Нет нормальных мужиков. "Нет нормальных мужиков, здесь один мусор". Это примерно как 3-й пункт, вызывает отторжение. Первая мысль, что это дама не пчела, у муха и видит вокруг себя не цветы 😁 Я побегу к ней в анкету доказывать "Да вот же я, нормальный мужик, как ты вообще здесь без меня, малая в этой куче мусора сидела. Ща спасу тебя" Я понимаю, что большая часть контингента далеко не принцы, но лучше это мнение не вываливать в описание) 6. Писать про бывшие отношения. "Мне разбили сердце, помогите залечит рану". Во-первых, вам еще рано на СЗ в таком случае. Во-вторых, никто не хочет быть подорожником". В-третьих, вы показываете этим, что находитесь в уязвимом положении, в нужде. На такую анкету на вас слетятся все абьюзеры, нарциссы, газлайтеры и манипуляторы Походу своего изучения вопроса, буду дополнять инфу Как должно выглядеть хорошее описание? Продолжу в комментариях Ставь ♥️ если зашло и писать еще Социальная психология ♥️ Админ идет на СЗ… | — |
|
2432 |
| 2026-06-24 14:07:01 | Дамы, согласны? Социальная психология🥰 Дамы, согласны? … | — |
|
2459 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|