| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЖИВЁМ В СЕЛЕ И РАДУЕМСЯ …
[max]
|
1 | 3064 | 22.06.26 |
|
Экономные будни
[max]
|
1 | 888 | 03.06.26 |
|
Будни соло-мамы
[max]
|
1 | 1992 | 25.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лайф в кайф после 30
[max]
|
1 | 1200 | 23.06.26 |
|
ЖИВЁМ В СЕЛЕ И РАДУЕМСЯ …
[max]
|
1 | 3064 | 22.06.26 |
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
1 | 6011 | 22.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:44:30 | Ну, что за вкусноту я сегодня отведала 😍 Вокруг меня действительно собираются по-настоящему волшебные люди. Вот и сегодня — сплошной праздник вкуса: 🍰 птичка 🍥 моти 🧁 рулет ☁️ зефир И всё это — честное ПП. Без компромиссов. С заботой о нас, сладкоежках, которые хотят вкусно и полезно. Пробую не впервый раз, в прошлый раз дети всё съели в лёт, а детей уж точно не обманешь 😊 --- 💛 Девочки, рекомендую от души Вкусно. Красиво. С душой. 🔥ЗЕФИРКА - теперь моё сердце💜 Ну, что за вкусн… | — |
|
125 |
| 2026-06-25 06:32:46 | Лаванда поехала со мной в Москву Вообще, когда мне перестали капать на мозг, что «это твоё сено» никому нахрен не нужно, у меня прошла тревожность. Я перестала волноваться, куда девать урожай. --- 🧠 Раньше я пыталась объяснить Что это не просто сено. Что оно содержит ценные аромасла — сродни самому золоту. Что органическое фермерство сейчас развивается. И это именно то, что нам нужно. Но знаете, что я поняла? Когда человек тебя любит — он верит. Он помогает. Он погружается в твоё дело так же с головой, как ты. Ответ очевиден. Любил или нет. --- 🌿 Сейчас — по-другому Мне пишут купить лаванду каждый день. Я чувствую, как высвобождается энергия в этом направлении. Я перестала волноваться. Я просто делаю то, что люблю. И вижу много перспектив — несмотря на нынешние трудности. --- 💜 Итог Свобода — это когда можно не доказывать. Просто делать. И знать, что это нужно. Не потому что кто-то сказал. А потому что чувствуешь. Лаванда поехала … | — |
|
168 |
| 2026-06-24 17:54:13 | 🌸 Где моё беззаботное детство? Чтобы вот так вот отталкиваться на карусели с конфетами 😂 А теперь я — мама. И карусель кручу я. Конфеты покупаю я. И отталкиваюсь от жизни тоже я 💪🏻 --- Кстати, сейчас поймала себя на мысли, что раньше ненавидЕла площадки, потому что вечно нужно было бежать, бежать 🏃♀️🏃 А сейчас сижууу, ребенок уже сам по себе по площадке бегает, а я отдыхаю 💜😅 🌸 Где моё беззаб… | — |
|
189 |
| 2026-06-24 09:55:11 | 🌪️ Ну, раз я не могу сегодня никуда выехать… Решила: ✅ разобраться с учёбой ✅ потренироваться ✅ приготовить еду на 2 дня ✅ собраться на работу ✅ научить Миру кататься на беговеле ✅ стирка, уборка и прочие домашние дела --- Короче, чё унывать-то!? Дела за меня никто не сделает 😅 --- Всем продуктивного дня. Или хотя бы — дня. Мы справимся 💪🏻💜 🌪️ Ну, раз я не … | — |
|
179 |
| 2026-06-24 09:21:31 | Вчера начала собирать урожай. Дел на ферме куча, но я опять без машины. Забрал в 2 ночи. Как то так получилось, что всё наволилось... Сейчас идет сессия в универе, а я как тупик нихрена не понимаю. Информация в голову вообще не хочет заходить 🙄 И ещё лето, урожай, развод, раздел, алименты, война за ресурсы, работа, дети.... бл@ть 🤬 Как это всё вывезти? Когда, я буду просыпаться без тревожных мыслей каждое утро, с ощущением, что жизнь отстой? 🤦♀️ Вчера начала соб… | — |
|
174 |
| 2026-06-23 18:36:17 | Реализовываем летний план изо всех сил 😆 Чуть без машины осталась. А сюда крайне неудобно ездить на одиннадцатом номере, да ещё и с детьми, да ещё и с монатками. --- 🚗 Ситуация у суда Сижу в машине у суда. Ходила за решением по алиментам. Слышу — срабатывает сигналка. Думаю: что за фигня? Кнопки не нажимала. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу «это тело» со спины 😵 Что если я чуть позже вышла из суда — машины бы не обнаружила? 🥴 А в машине — лаванда, средний ребёнок и другие мои вещи. И что думать? Угнали? Ставить в угон? Хорошо, что вышла на минуту раньше. --- 😤 А это недочеловек сбежал Как трус. Спрятался где-то в кустах 🤣 В общем, документы из машины забрала и написала ему «милое» письмо. Сфоткала, отправила подруге. Она: — Не слишком? А я: — А тоскать всяких шлёндыр на дачу и возить их на моей машине — НЕ СЛИШКОМ!? --- 💥 Что-то во мне наконец сломалось Прошла любовь вопреки. И теперь я наконец очень злая 🤬 Реализовываем ле… | — |
|
203 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|