| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Помощь военным. Маленька…
[telegram]
|
10 | 3604 | 24.06.26 |
Евдокия Шереметьева. Мал…
[telegram]
|
15 | 7438 | 16.06.26 |
ТелеграфЪ_RU...Z
[telegram]
|
1 | 436 | 23.05.26 |
UpGadget.ru
[telegram]
|
2 | 200 | 12.05.26 |
«Лисичанск - колыбель До…
[telegram]
|
1 | 11058 | 09.05.26 |
|
НТС – Новости Севастополя
[max]
|
1 | 3036 | 26.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
НТС – Новости Севастополя
[max]
|
2 | 3036 | 10.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 11:45:51 | "Чудо, не иначе" Этот матрас 4Т - китайский дрон с тепловизионным прицелом мы передали разведчикам с херсонского направления в мою "крайнюю" поездку в зону СВО. 🔴 Ребят перекинули с Сумского направления к Днепру. Они одни из первых заходили в Суджу, освобождая ее от "немцев". В подразделении очень крутые не только пилоты БПЛА, но и инженеры с золотыми руками. Они одни из немногих, кому мы помогаем, кто умеет восстанавливать сбитые вражеские агродроны типа Баба-Яги или Вампиров. Причем делают это быстро. Чинят, рихтуют и сразу же пускают их в дело против врага. 🟢 Писала о них много раз. У нас есть другие подразделения, кто сбивает Бабы-Яги. Вот эти сбитые мы и передаем именно этим умельцам. 🟢🟢 Таких подразделений с умельцами не так много. Супер-высокое КПД! Там где они, точно знаю пойдет мощное продвижение. 🔴🟢 На фото со мной рядом командир - десантура. Огромный богатырь. На Донбассе с 2014 года. В 23 году получил ранение. Рядом взорвалась мина и вырвала лишь кусок руки. После такого не выживают, но случилось "чудо, не иначе". Вчера написала про сбор на детекторы дронов Булат. Вот этим ребятам они нужны в том числе. Пост, видимо, проскочил у большинства в ленте, ведь в начале была ссылка на эфир и до конца не дочитали. А зря! Прошу вас помочь в закупке детекторов БПЛА. ❗️Реквизиты ниже, в назначении указать "булат".⬇️ ✅️ Не стесняйтесь малых переводов. даже 10 рублей помощь! Поможем нашим богатырям! Сим Победиши! _____ ✅️ Карта сбербанка: 2202 2088 4553 4248 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "булат" или просто "помощь". ✅️ Если блокируют этот номер сбера, другой: 2202 2036 5456 7926 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "помощь" ✅️ Карта альфабанка: 5486 7320 0263 1570 Шереметьева Евдокия "Чудо, не иначе"… | — |
|
1226 |
| 2026-06-24 21:56:34 | Друзья, а вдруг кто пропустил предыдущий пост? ☝️ Помогите нам собрать на Булаты (детекторы дронов)! Пожааалуйста! Надо успеть чтоб все привезли под следующую погрузку, а это ой как непросто все организовать! Ребята очень ждут - без детектора, как без глаз и ушей на передовой. Реквизиты ⬇️ Даже 10 рублей помощь! ✅️ Карта сбербанка: 2202 2088 4553 4248 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "булат" или просто "помощь" ✅️ Если блокируют этот номер сбера, другой: 2202 2036 5456 7926 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "помощь" ✅️ Карта альфабанка: 5486 7320 0263 1570 Шереметьева Евдокия Друзья, а вдруг … | — |
|
1332 |
| 2026-06-24 13:41:21 | Совсем забыла выложить эфир со мной на Радио России от 13 июня в программе "Полевая почта". Слушайте, лайкайте и комментируйте! smotrim.ru/audio/6007394 ‼️ Хочу обратиться к вам за помощью. Прилетело сразу несколько заявок от разных подразделений на Булаты - детекторы дронов. Необходимо заказывать и как можно скорее. 🔴 Помогите, пожалуйста, быстрее купить и доставить на фронт так нужные определители БПЛА. Без вас не справимся. 🟢 Каждый Булат - оповещение о БПЛА, а значит выигранное время и шанс на спасение не одному человеку. Пожалуйста, это очень важно! ❗️Реквизиты ниже, в назначении указать "булат".⬇️ ☑️ Не стесняйтесь малых переводов. Даже 10 рублей - большая помощь, ведь нас много. Будем же опорой и поддержкой нашим бойцам, ведь "никто, кроме нас!". Спасибо вам родные, что держите строй. Сейчас это очень важно. Сим Победиши! ___ ✅️ Карта сбербанка: 2202 2088 4553 4248 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "булат" или просто "помощь" ✅️ Если блокируют этот номер сбера, другой: 2202 2036 5456 7926 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "помощь" ✅️ Карта альфабанка: 5486 7320 0263 1570 Шереметьева Евдокия Совсем забыла вы… | — |
|
1408 |
| 2026-06-23 14:54:06 | "Запасной жизни не будет" Когда дочка маленькой болела, мне надо было лишь позвонить маме, чтобы успокоиться. "Температура высокая? Это же прекрасно, сильный иммунитет!", "Я уже начала переживать, что с ребенком что-то не так - давно не болела, организм должен тренироваться болезнями!". 🟢 При любом раскладе было хорошо и правильно. "Это хороший признак", "дело идет как надо". Не было какой-то информации, которая бы привела к краху. Всегда было что-то хорошее, чему надо было радоваться. Мама была феноменальным оптимистом. Таких не бывает, но она была. Находила положительное там, где казалось его не существует. А если совсем хана, она говорила - "ты же не знаешь, если бы не попала в аварию, на тебя бы упал кирпич, а значит тебе просто супер повезло!" КАК? Как она это делала? Таких людей больше не встречала и я только сейчас понимаю, как мне повезло. 🟢🔴 И уже знаю что она бы сказала сейчас. Точнее нет, пока не могу придумать ее версию событий, почему все хорошо и надо радоваться. Но она бы точно что-то нашла. Любая неудача, проигрыш, болезнь и трагедия - были уроками и важными выводами. 🟢 Ведь реальность такая, какой мы ее видим и как воспринимаем. И самое главное в этом то, что каждый раз, когда клала трубку после разговора с ней, морок отступал и я была способна сворачивать горы. Я всё могла, вместо желания лежать и жалеть себя. А еще мой отец говорил: "чем проклинать тьму, лучше зажечь одну свечу". 🔴 Мне обоих очень сильно не хватает! Когда хаос наступает, очень тяжело справиться туманом реальности. Но нужно учиться. Потому что только в этом суть жизни. Проживать ее, принимая. Другой, запасной жизни не будет. И делать ВСЁ, что можешь, если можешь изменить, и принимать то, что не можешь изменить. 🟢🟢 Вся эта лирика к одному - "делай что должно, а будь что будет". Я верю в справедливость, но еще я знаю что под лежачий камень вода не течет. 🟢 И чтобы справедливость восторжествовала, надо зажигать свечи, а не бесполезно ругаться и ныть. Медленно и верно. Что мы с вами и делаем. Мы нужны нашим бойцам, как никогда. ✅️ К пафосному тексту прилагаю результат наших с вами стараний. Передали отважным разведчикам на Купянском направлении помощь. ‼️Но помощь нужна еще и еще. Сбор на дроны! Присоединяйтесь, пожалуйста! ❗️Реквизиты ниже, в назначении указать "дроны".⬇️ ☑️ Каждые 10 рублей - большая помощь. И пусть наши свечи горят ярко и пусть нас будет больше! _______ ✅️ Передали помощь разведчикам на Купянском направлении: - глушилку дронов "Шторм". - 8 фпв-дронов, - 2 мотоцикла. Спасибо всем причастным! Сим Победиши! ___________ ✅️ Карта сбербанка: 2202 2088 4553 4248 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "дроны" или просто "помощь" ✅️ Если блокируют этот номер сбера, другой: 2202 2036 5456 7926 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "помощь" ✅️ Карта альфабанка: 5486 7320 0263 1570 Шереметьева Евдокия "Запасной жизни … | — |
|
1628 |
| 2026-06-22 10:05:14 | "От не дождавшейся мамы" Ольга М.: "+ от не дождавшейся мамы... снова пополнение в небесном войске.. черная дыра и внутри и вокруг. Пожалуйста! Всем миром не дождавшихся, разуверившихся и свято верящих - ПОМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ВЫЖИТЬ ВЕРНУТЬСЯ. Милые, родные мальчики! Только живите!! Кто может, помяните Даню..." Ответ от Любови Ж: "прочитала и потекли слезы. Царствие Небесное воину Даниилу! Понимаю Вас как никто другой. 19 марта похоронила своего сына, а до того ждали почти год. Был в статусе без вести пропавшего. Теперь, как и Вы, помогаю другим мальчикам и мужикам выжить и вернуться домой." *** Меня как-то спросили как удается таким маленьким каналом, с постоянными блокировками, санкциями в Дзене и уже неработающей Телегой, доставлять так много помощи парням. А вот так. И я не знаю откуда силы у Ольги, у Любови. У меня они постоянно заканчиваются. Каждое утро просыпаюсь с чувством бессилия и полной немощи перед наваливающимся потоком новостей от ударов по тылам и смертей. 🔴 10 июня на ЛБС погиб нам очень близкий воин, про которого писали много раз в блоге. Он давно стал нам другом. Узнали лишь на днях - подробностей пока не будет. Напишу потом, как достанут тело и скажут родственникам. Я выла полночи. Сейчас прочитала вышеприведенные комментарии и мне стало стыдно за себя. Надвигается большая война. Значит так надо. За Даню. За всех парней. За Луку, Таира, Бармена, Роджера, Семена, Сашу и всех-всех-всех. За погибших детей, стариков и наших воинов, мы будем помогать до конца. ‼️Прошу вашей поддержки: закупаем дроны. Пожалуйста. Они спасут многих и помогут продвинуть ЛБС дальше. БПЛА - глаза и руки наших бойцов. ❗️Реквизиты ниже, в назначении указать "дроны".⬇️ ☑️ Не стесняйтесь малых переводов - даже 10 рублей помощь. Стесняться должны те, кто может помогать много, но у них другие дела и им безразлично. Сим Победиши! __________ ✅️ Карта сбербанка: 2202 2088 4553 4248 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "дроны" или просто "помощь" ✅️ Если блокируют этот номер сбера, другой: 2202 2036 5456 7926 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "помощь" ✅️ Карта альфабанка: 5486 7320 0263 1570 Шереметьева Евдокия "От не дождавшей… | — |
|
1709 |
| 2026-06-21 18:33:42 | "Пожилые одинокие старики приграничных зон" Серые зоны. Пожилые одинокие старики приграничных зон с Украиной. "Прилетало", "бахало", "бомбило" - обычные слова между фразами про погоду и скачущее давление. 🟢Если есть силы, посмотрите видео до конца. Там наши бабушки благодарят вас за помощь. В глазах слезы, голос дрожит, слова подбираются с трудом, но главное - искренняя благодарность. Потому что если бы не вы, то... а ничего. Никому они не нужны. Кроме нас. Получается так... На видео они благодарят за воду. И речь не про воду в бутылках, которую, к слову, мы тоже привезли. А в переданных деньгах и организованной починке системы воды в домах. ✅️ В конце апреля я объявила сбор на починку труб для наших постоянных подопечных. Воду не перестали давать и не из-за бомбежек со стороны ВСУ, хотя и она имела место быть. Просто система сгнила, где-то промерзла и сломалась. Водопровод по улицам основным работает, а вот подводки все сломались и их не меняли ооочень давно. Сил и денег поменять систему самим у них нет. Вот, передали помощь. Где-то уже все сделали и вода есть. Кроме починки, передали лекарства. Спасибо вам и поклон за каждого! 🔴 Больше половины стариков, кому мы помогали выжить, уже ушли из жизни. 12 лет выживают в войне. Врагу не пожелаешь. Но осталось немало тех, кому мы продолжаем помогать и кто жив лишь потому, что мы исправно помогаем. Они держатся и безмерно благодарны, что остались не одни. 🔴🟢 Сейчас сложное время. Война пришла к нам всем. Дальше будет больше и я не знаю как просить помочь продолжить эту помощь. Самим бы справиться... Но я все же попрошу. Если есть силы. Возможность. Даже 10 рублей помогут. Помните, они наши и кроме нас у них никого нет. Они это знают, поэтому эти слезы и... господи, я не могу смотреть. А когда их вижу, мы обнимаемся и плачем. Всегда. ❗️Реквизиты ниже, в назначении указать "серые зоны".⬇️ Не стесняйтесь малых переводов. Главное - неравнодушие и любовь. Господи, и дай нам сил оставаться людьми всегда и не расчеловечиться до состояния укров, которые счастливы от смертей детей и обычных людей. _____________ ✅️ Номер карты сбербанка гражданским: 2202 2062 4636 9412 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "серые зоны" или просто "помощь" ✅️ Номер карты Т-банка: 2200 7004 7848 6268 Евдокия Ш. ✅️ Для помощи ВОЕННЫМ карта сбербанка: 2202 2088 4553 4248 Евдокия Андреевна Ш. В назначении указать "помощь" "Пожилые одиноки… | — |
|
1754 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|