| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Здрасьте, Настя!
[max]
|
1 | 6006 | 25.06.26 |
|
Что нового, Кать?💃
[max]
|
1 | 3866 | 25.06.26 |
|
Керосинка
[max]
|
1 | 6483 | 25.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3515 | 21.06.26 |
|
Марусин финансовый дневн…
[max]
|
2 | 5502 | 21.06.26 |
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5599 | 21.06.26 |
|
Вита - шеф-ред НашПотреб…
[max]
|
1 | 3144 | 16.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73127 | 26.06.26 |
|
Семейный лагерь 7 путей …
[max]
|
1 | 605 | 26.06.26 |
|
СОНЯ СО СКИДКОЙ ХАЛЯВА |…
[max]
|
1 | 3212 | 23.06.26 |
|
Команда Тепловой (Банкро…
[max]
|
1 | 791 | 22.06.26 |
|
Марусин финансовый дневн…
[max]
|
3 | 5502 | 21.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3515 | 21.06.26 |
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5599 | 21.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 21:46:23 | 😘👋 MAX ПОНАРОШКУ 😘👋 MAX ПОНАРО… |
|
|
9661 |
| 2026-06-26 15:34:32 | В доВконтактные времена, помните, у нас в школе были анкеты? Такие тетрадки, где надо было ответить о любимом блюде, любимом мультике и главное, кто тебе нравится в школе 🥰 Собственно, всех интересовал именно этот вопрос. Ради этого и создавались эти анкеты. Помню, в день выдавали по 3-5 этих тетрадок и надо было каждую успеть заполнить. Всякие там секретики в бумажных вкладках. Сердечки, записочки. Такая прям девчачья радость. Цветными гелиевыми ручками вырисовываешь сердечки, клеишь наклейки, вырезки Дэвида Бэкхема, Спайс Герлс ❤️ Такие приятные воспоминания до мурашек. Вот на волне этих воспоминаний я и купила старшей дочке книжечку "анкета для друзей". Чтобы они может хоть немного окунулись в вайб нашего детства с девчачьими милашными записями о сокровенном. Прошло время. Собираю старшую в лагерь и попалась эта книжечка среди вещей. Спросила дочку, заполняли ли ее друзья эти анкеты. Можно посмотреть? Она, не моргнув отвечает : – Да там только одна запись. От меня. Можешь посмотреть. Ну что там? Люблю Славу С, Диму К.? Или там люблю какого-нибудь МилсКилс(блогер) или там Влада А4. Ну, кто к них там сейчас популярный. А там написано только одно предложение большими буквами на первой странице: НАСЫЛАЮ ПОРЧУ НА ПОНОС НА ДИМУ Вот не те уже дети, не те. В доВконтактные … | — |
|
645 |
| 2026-06-26 10:30:02 | Честно, я давно искала такой формат отдыха с детьми на лето🐋 Каждый год мы всей семьей ездим на море. И каждый год я очень жду этот отпуск. Хочется расслабиться, отдохнуть, почитать книжку на лежаке. Ни о чем не думать. Отключиться. А получаю – завтрак приготовь, всех собери, развлечения придумай, помой, покорми, снова развлеки. И где мой отдых??? В этом году хочется, чтобы по-настоящему отдохнули все! И тут подруга рассказала как они в прошлом году всей семьей ездили в семейный лагерь. Я сначала не поняла — какой лагерь, мы же взрослые люди 😂 Но она говорит: «просто посмотри и все поймешь» и прислала мне ссылку. И вот я сижу, читаю и понимаю, что вот такой формат отпуска нужен нашей семье. Делюсь с вами 👇 Это семейный лагерь в Абхазии у Черного моря от команды «7 путей». 📍Место — село Кындыг, с эвкалиптовой рощей прямо у воды, диким пляжем, тишиной без толп туристов 🌊 Формат очень классный: у детей своя программа с вожатыми, мастер-классы, живое общение, игры, так что они сами не захотят уезжать. А родители тоже отдыхают рядом: баня, вечера у костра, встречи с другими мамами либо просто можно кайфовать у моря. Еще по желанию можно поехать на экскурсии: водопады, заброшенный город с местным проводником, древние храмы. Питание, номера, все активности включены. Еще мне понравилось, что все премиум-уровня комфорта, нет посторонних, все заезжают одновременно. вся подробная информация про этот тур здесь👈🏼 Смены с июля по август, подходят для детей +0 лет. Я сохранила себе идею, потому что формат реально покорил меня. Может, кому-то тоже откликнется — делюсь! Больше про эту и другие летние смены — в канале❤️ Реклама: ИП Торрес-Роман Данил Данилович, ИНН 772321862186, erid: 2VtzqwzcqV3 Честно, я давно … |
|
|
780 |
| 2026-06-26 10:01:02 | – Мааам! Ты только посмотри! Эти москвичи вообще зажрались! – показывает мне видео с какими-то горками-бассейнами.– А, ой. Это в Питере. – Мааам! Ты толь… | — |
|
867 |
| 2026-06-26 09:22:53 | Садимся в самолет. – Дети! Ну что? Как вам Москва? – Ну, не знаю. Нет вайба, не слэйно. Файловее дома. Если бы мы знали, что это значит, но мы не знаем, что это значит. Садимся в самоле… | — |
|
924 |
| 2026-06-25 18:20:00 | – Дима, мистер Голд стоит миллион рублей!!! Вот смотри, что ты выберешь: Мистер Голд или десять новых телефонов? – Мистер Голд 😳 – Мистер Голд или путешествие на море? – Мистер Голд 😳 – Мистер Голд или новая квартира? – Мистер Голд 😳 – Мистер Голд или новый огромный дом? – Мистер Голд 😳 – Мистер Голд или десять огромных домов, полностью забитых мороженным? – Мистер Голд 😳 – Мистер Голд или Вкусная точка? – Вкусная точка! 😎 Собирайся. Поехали. – Дима, мистер Г… | — |
|
1100 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|