| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Первый Харьковский
[telegram]
|
1 | 11278 | 26.06.26 |
НгП раZVедка
[telegram]
|
291 | 97656 | 26.06.26 |
🇷🇺 #STOPFAKE 🇷🇺
[telegram]
|
15 | 1516 | 25.06.26 |
Новости СВО,России и мира
[telegram]
|
47 | 8288 | 25.06.26 |
Журналист Елена Козенков…
[telegram]
|
1 | 5408 | 25.06.26 |
Z🇷🇺 Информфронт V🇷🇺
[telegram]
|
3 | 2735 | 24.06.26 |
|
Два майора
[max]
|
1 | 354358 | 23.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА
[max]
|
4 | 212373 | 30.05.26 |
НгП раZVедка
[telegram]
|
1 | 97000 | 23.05.26 |
|
Минобороны России
[max]
|
2 | 230181 | 08.05.26 |
|
БНБ | Бывших не бывает
[max]
|
2 | 26976 | 02.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 07:28:01 | Сюда же отнесем часто возникающее в определенных интернет - сообществах обсуждение, о том что представители более архаичных народов кооперируются и начинают подавлять коренное население на том или ином бытовом уровне. Это происходит в том числе потому, что в глобальном смысле зачастую отсутствует общегражданская солидарность, то, что у указанных выше народов развито хорошо. Разобщённая группа может быть сколь угодно многочисленной, хоть превосходить оппонентов в 10 раз, но что будет толку, если 10 миллионам условных граждан друг на друга наплевать, а 1 миллион иностранцев держатся монолитным анклавом? А все начинается с малого, с того, что одному плевать на соседа, да и соседу на него тоже. Естественно, такие не все, но общество атомизируется с пугающей интенсивностью, хотя нам очень нужно, а скоро понадобится ещё сильнее, строго обратное явление. В одиночку в сложные времена не выживают, на НгП это знают лучше всего, здесь собрался очень консолидированный костяк, а скажите, как было бы здорово распространить такую консолидацию на всю страну? Как много проблем бы это решило в один миг? Мечты мечты. ✈️ НгП раZVедка 🦇 ДРГ в МАХ 📲 Сюда же отнесем … | — |
|
4546 |
| 2026-06-26 06:28:47 | Чем нас зацепило это явление? А вот чем: эта же прослойка хамов не просто подрезает во всех смыслах этого слова самое обычное население, которое в силу своей порядочности и воспитания не будет отвечать и тем более методами которые хаму более понятны, они идут дальше: начинают рассуждать о высоких и глобальных вещах, и разумеется находят виноватых - людей в больших кабинетах. Безусловно, правоты в их словах много, но это какой-то довольно трусливый выпад, не находите? Ущемлять обычного работягу, который в морду не даст, но говорить что это виноваты большие люди. Так выскались бы этим людям прямо, но нет, страшно, вот на женщину в очереди наехать - это попроще будет. Далее от таких людей всегда идёт высокая экспертная аналитика, как верных фанатов украинских алкоголиков, которые у нас считаются за военных экспертов, политиков и журналистов почему-то. Военный анализ, надо сказать, впечатляющий: скоро все побегут из Крыма, украинцы возьмут штурмом Москву, Урал и Кабул на сдачу, а проклятый терран днём и ночью думает, как бы ещё наошибаться, ибо не слушает полезные советы сабжа, ведь рецепт победы очевиден - все разбомбить и убить всех врагов. Как до этого не додумались коварные генералы, которые специально не хотят побеждать (да, в этом убеждены сии люди), даже представить нельзя. Далее естественно идут требования немедленно начать воевать настоящим образом и даже разбомбить Европу. Почему-то мысль о том, что в Европе 500 миллионов человек, что несколько больше чем нас, а также вполне себе ракеты и такое же ядерное оружие, которое может и в ответ полететь, не рассматривается. Понятно, что никто за какую-нибудь Эстонию не впишется, но с чего взяли, что французы или британцы будут обтекать? Но даже это полдела, когда вопрос доходит до логичного этапа - собирается ли сей воин лично принять участие в большой войне, почему-то следует либо тишина, либо поток нечленораздельного хамства. Будьте чуть взвешеннее, сэры. Учитесь разбираться в сложных вещах, учитесь военному делу хотя бы в теории, ибо ваша мечта обязательно сбудется - воевать будем все, дружно и отважно, и пока у вас есть время для подготовки - не теряйте его. Возможно тот, кого вы сегодня презираете, нарушая общественные нормы морали и этики, проявляя банальное неуважение к тем, с кем живёте рядом, будет прикрывать вашу спину где-нибудь в районе Калининграда. ✈️ НгП раZVедка 🦇 ДРГ в МАХ 📲 Чем нас зацепило… | — |
|
4697 |
| 2026-06-26 06:04:52 | За пару дней из комментариев мы поняли простую вещь: тяжёлой ситуацией в Крыму оправдываются действия спекулянтов в глубоком тылу, в любом другом регионе, кроме собственно Крыма. Что характерно, настоящий жёсткий топливный кризис только в одном регионе, и он же переносит его с наименьшей паникой. Интересный феномен, люди с реальной проблемой и в десятой степени не так голосят, как люди, у которых таких проблем и близко нет. Например из центральных регионов нам рассказывают, что еврокуб с бензином срочно понадобился для газонокосилки, а всякие токсичные редиски не дают спокойно заправить его на ближайшей АЗС, видите ли они тоже заправиться хотят и не понимают широкого порыва души запасливого человека, и что мы просто не понимаем как им впадлу стоять в очереди и проще заправляться из куба, то что в этой очереди стоят и другие люди - как-то по барабану. Естественно с топливом есть временные проблемы, понятно атаки БПЛА на это повлияли, понятно что владельцы НПЗ многое не учли, это все факты. Но скажите на милость, как все таки чужие ошибки оправдывают личное хамство отдельно взятого человека, который стоя в общей очереди на установленный лимит, зная, что из-за него следующей машине ничего не достанется, все таки пытается урвать побольше различными ухищрениями? Что значит "у меня обстоятельства"? А у других что, не обстоятельства? Что значит "мне нужнее", а другим не нужно, просто так приехали? Что значит "потому что нефтяники не защищали свои объекты, а власть не предусмотрела", там где-то в очереди видят нефтяников и представителей власти, или все таки кладут здоровенного каленого болтяцкого на самых обычных своих сограждан? Зацепило, вот реально этого не понимаем. А что будет, например, случись какой-то более серьезный катаклизм или потрясение? Грабить начнут того, кто послабее? А что, логика про "нужнее" сработает и там, да и стороннего виноватого найти можно всегда. Нда, кажется "судная ночь" снята не на голой фантазии. Какой-то гребанный принцип курятника получается у части населения, "насри на нижнего" называется, уж простите. Если здесь (ну вдруг) все таки есть такие люди: скажите честно, а вот глубоко в душе вы правда хотите жить по закону джунглей? Вам нравится эта идея? Вы уверены в своем выживании, если такой прекрасный с вашей точки зрения мир все таки настанет? ✈️ НгП раZVедка 🦇 ДРГ в МАХ 📲 За пару дней из … | — |
|
5371 |
| 2026-06-26 01:51:18 | Они все сбили, но исходя из свидетельства этой женщины, ракеты ПВО появились в небе уже после прилётов. Сильный химический запах и указ не открывать окна - это явный признак полного сбития всех ракет. Очередной склад с БПЛА вышел из чата, пластик хорошо горит, а воняет ещё мощнее. ✈️ НгП раZVедка 🦇 ДРГ в МАХ 📲 Они все сбили, н… | — |
|
6084 |
| 2026-06-25 22:01:21 | Оно написали что все сбили. Как видим все действительно сбито. ✈️ НгП раZVедка 🦇 ДРГ в МАХ 📲 Оно написали что… | — |
|
6805 |
| 2026-06-25 21:13:23 | В Киеве ракетный дождь пошел. Грета была права, экология нестабильна. ✈️ НгП раZVедка 🦇 ДРГ в МАХ 📲 В Киеве ракетный… | — |
|
7033 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|