| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
° Вкусные рецепты и Зака…
[max]
|
2 | 50701 | 26.06.26 |
|
° Казан Тандыр Мангал - …
[max]
|
1 | 10802 | 26.06.26 |
|
° Приготовлено Дома °
[max]
|
2 | 48794 | 26.06.26 |
|
° Домашняя Пекарня °
[max]
|
2 | 62902 | 26.06.26 |
|
° Вкусные Торты °
[max]
|
2 | 10311 | 26.06.26 |
|
Щепотка Вкуса🥘
[max]
|
1 | 53943 | 23.06.26 |
|
Корзинка Советов🧺
[max]
|
1 | 39844 | 23.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 12:38:55 | Собственно, в этом и была задумка🤗 На мне сейчас наш тональный spf, который я нанесла в 6 утра! Я ненавижу тональные кремы и никогда ими не пользовалась на ежедневной основе. У меня от природы очень сухая кожа. На сухой коже тональный крем уже через пару часов начинает выглядеть ужасно, а учитывая мою мимику, на нём еще и вырисовываются морщинки🙄 Мне было важно, чтобы оно было невидимым на лице, не выглядело как макияж, но давало бы ровный тон и ощущение «дорогой» кожи. И ещё для меня было важно, чтобы не нужно было наносить отдельный SPF под него. Сейчас, в летний период, я использую под крем пептидную сыворотку, потому что для меня важен anti-age эффект, и я не хочу его терять. И разумеется, после умывания я всегда наношу тоник. В зимний период я добавляю ещё и крем под него — но это именно потому, что у меня очень сухая, атопичная кожа . Если у вас кожа нормальная или жирная, можно ничего дополнительно не использовать, кроме тоника. Собственно, в эт… | — |
|
2129 |
| 2026-06-26 12:36:30 | Вы только прочитайте это🥹 Вы только прочит… | — |
|
2170 |
| 2026-06-25 08:21:47 | Я пью кофе. Но у меня есть важные правила, касаемые его употребления. Вообще, это конечно вечный вопрос «кофе - вред или польза?» И как обычно, истина где-то посередине. Кофе сам по себе не зло. Более того, в умеренном количестве он может быть вполне безопасен и даже полезен - и не надо пытаться оспорить! Большинство исследований существующих в науке именно про пользу, а не про вред кофе! Например, про связь употребления кофе со снижением риска Паркинсона, Альцгеймера, а даже цирроза печени. *Важно - речь про умеренное потребление кофе. А теперь, смотрите. Если относиться к кофе именно как к источнику энергии и бодрости, тут есть нюанс: кофе не даёт энергию на самом деле. Он просто временно отключает сигнал усталости. Когда мы активничаем в течение дня, тратим энергию, в организме накапливается аденозин - вещество, которое сообщает мозгу - ты устал. Пора замедлиться. Аденозин «садится» на специальные рецепторы, и мы начинаем ощущать сонливость, снижение концентрации и усталость. Что делает кофе? Молекула кофеина по строению очень похожа на аденозин. Она занимает его место на рецепторах, но… не включает сигнал усталости. То есть кофе не убирает усталость. Он просто не дает нам ее почувствовать. Что в этом плохого? Если пить кофе регулярно и много, организм адаптируется. Представьте, в вашей машине сломался двигатель, загорелась лампочка. Но вы решаете не ехать на СТО, а просто выключаете её и продолжаете эксплуатировать автомобиль..🥴 То же самое с организмом. Если вы хронически не высыпаетесь, живёте в стрессе и постоянно перекрываете усталость кофеином - тело работает на износ: организм адаптируется к кофеину- нужна всё большая доза, повышается тревожность, ухудшается качество сна, нервная система восстанавливается медленнее. Поэтому я пью кофе, но у меня есть правила: 1. Только в удовольствие, а не для того, чтобы продлить период бодрствования 2. Не пью сразу после пробуждения (про это писала здесь) и не пью на голодный желудок. 3. Одна чашка (редко могу две), в первой половине дня. 4. После обязательно пью воду или минералку. 5. Никогда не пью из состояния минуса (когда плохо себя чувствую, нервничаю), в самолете или после долгого перелета, когда болею и пр. Я пью кофе. Но у… | — |
|
4640 |
| 2026-06-22 10:16:56 | Косметика с консервантами? Или за что вы переплачиваете в нашей косметике. Почему-то многие думают, что качественная косметика - это та, которая не содержит консерванты. Но это не правда. Они там есть. И должны быть. Но.. всегда есть НО. Давайте о нем поговорим. Без консервантов в косметике быстро размножатся бактерии и грибки. Поэтому я не про то, нужны они или нет. Нужны. Вопрос в том какие именно. Кстати, многие знают что нужно избегать консерванты в еде и покупают ту, где на упаковке написано «без консервантов». Но при этом, не многие понимают почему именно мы их избегаем. Нет, дело не в токсичности. Дело в том, что консервант должен убивать бактерии. Причем каких именно они не знают. Поэтому, попадая в кишечник бьют всех, в том числе и на «хороших», которые влияют на иммунитет, обмен веществ и другие процессы. Поэтому консервант в еде действительно стоит ограничивать. С кожей история абсолютно такая же. Кожа - барьер. У неё есть собственный микробиом, такой же как в кишечнике: полезные бактерии, которые регулируют воспаление и защищают от внешних раздражителей. Но если еду мы можем есть приготовленную, то крем нет, готовить для себя на 2-3 дня косметику не можем. Поэтому консервантов там избежать не получится. Если в косметике используются слишком агрессивные консерванты, которые прекрасно защищают продукт от порчи, с одной стороны - это прекрасно. Но при контакте с кожей они будут нарушать и баланс собственного микробиома кожи. Как мы это увидим? Повышенная чувствительность. Раздражение. Сухость. Реактивность кожи. Что мы можем тогда сделать? Мы можем выбирать более мягкие, которых на современном рынке достаточно. Конечно, они стоят на порядок дороже, но поверьте, это вложение быстро окупается. Не просто так сейчас со всех утюгов кричат про здоровье кожи на уровне её барьера и микробиома. И кстати, теперь вы еще больше сможете осознать важность пост- и пребиотиков для кожи, которые я так настойчиво «пихаю» в наши продукты🤓 И если у вас до сих пор нет нашей пробиотической маски, срочно нужно это исправить👌 Косметика с конс… | — |
|
3815 |
| 2026-06-19 17:52:01 | — |
|
5282 | |
| 2026-06-19 17:51:29 | Ежегодный мини отпуск в Питере. Только вдвоем❤️ Ежегодный мини о… | — |
|
5620 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|