| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
4 канал | Екатеринбург |…
[telegram]
|
530 | 31654 | 26.06.26 |
|
ОТВ | Только хорошие нов…
[max]
|
87 | 3640 | 25.06.26 |
ОТВ | Только хорошие нов…
[telegram]
|
13 | 5371 | 25.06.26 |
Часовой погоды | Ставка …
[telegram]
|
3 | 14821 | 24.06.26 |
Погода от шефа. Михаил Л…
[telegram]
|
1 | 2915 | 24.06.26 |
ДНО ИСЕТИ
[telegram]
|
1 | 2602 | 19.06.26 |
|
Екатеринбург ЧП
[max]
|
10 | 11305 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ОТВ | Только хорошие нов…
[max]
|
102 | 3640 | 23.06.26 |
|
Бандитский центр Екатери…
[max]
|
3 | 7164 | 19.06.26 |
|
Екатеринбург ЧП
[max]
|
10 | 11305 | 19.06.26 |
|
СХОDIM Екатеринбург!
[max]
|
1 | 1457 | 19.06.26 |
|
Екатское Чтиво
[max]
|
8 | 5333 | 19.06.26 |
|
Регион- 66 | Екатеринбург
[max]
|
1 | 2296 | 19.06.26 |
|
Анна Ермакова Недвижимос…
[max]
|
3 | 2710 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 12:36:30 | 50 новых трамваев и 140 автобусов получит Екатеринбург в этом году Семь трёхсекционных трамваев уже поступило в город, всего до конца года придут 50 единиц. Также транспортный парк пополнит 140 новых автобусов: 100 большого класса, 25 среднего и 15 «гармошек» особо большого класса. 120 машин передадут Гортрансу, 20 — частным перевозчикам. Губернатор Денис Паслер поручил главе Екатеринбурга направить новые трамваи на маршруты, связывающие Академический район и ЖБИ с другими частями города. Эти территории активно застраиваются, и транспортная доступность там остаётся одной из главных задач. «Мы направляем значительные средства на формирование комфортной городской среды в столице Среднего Урала. Одно из важных направлений – обновление общественного транспорта. Используем для крупных закупок разные механизмы, включая лизинг», — подчеркнул глава региона. 🙏🏻 — ждем поступления нового транспорта Подписаться на 4 канал 50 новых трамвае… | — |
|
557 |
| 2026-06-26 12:00:52 | «От дома ничего не осталось»: в Кушве продолжают рагребать последствия мощного торнадо Как передает корреспондент 4 канала, вода наконец отступила от участков, пострадавших от разгула стихии. У Екатерины Киреевой смерч унёс всё: дом, вещи, мебель. На первом фото - все, что осталось. Диван нашёлся в соседнем районе, холодильник и стиральная машина — в руинах. В момент стихии она праздновала день рождения дочки у своей мамы. Когда вернулась, на месте дома было пустое место. «Сначала смех был со слезами, а потом мы проревелись. С ребёнком пошли разгребать. В доме нет вообще ничего — ни стен, ни мебели, ни техники. Волонтёрам огромное спасибо. Все сыты, есть еда и вода, помогают всем. Дети одеты, и продукты привезли. Кормили нас салатами, первыми и вторыми блюдами, и пироги приносили. Деньги переводят, кто сколько сможет», — рассказала Екатерина. Волонтёры, в том числе «Молодая гвардия Единой России», привозят воду, еду, средства гигиены, предлагают пиломатериалы для восстановления. Помогают даже дети. Некоторые жители уже начали ремонт своими силами. Горячее питание есть постоянно — и от волонтёров, и от неравнодушных горожан. 👏🏻 — спасибо волонтерам за помощь 🙏🏻 — пожелаем сил пострадавшим Подписаться на 4 канал «От дома ничего … | — |
|
851 |
| 2026-06-26 10:33:15 | Не могут забрать младенца из детдома, потому что живут в строительном вагончике В Екатеринбурге семья Фирдависы Валеевой уже три месяца живёт в строительном вагончике на пепелище собственного дома. В марте 2026 года их жильё в переулке Левшинском сгорело дотла. По заключению МЧС — это был поджог. Сейчас на участке, где раньше стоял дом, ютится несколько взрослых. Условия — хуже некуда: в вагончике нет света, воды, туалета, кухни. Сын Фирдависы спит на улице под навесом, на брошенном матрасе с подушками и одеялами. «У нас нет воды, туалета, ванны, бани — всё сгорело. Три ложки, две тарелки. Сын спит на улице на матрасе под навесом. Накидали одеял и подушек, вещи в дом собирали с помощью церкви», — рассказывает Фирдависа. Маленькую внучку, родившуюся за несколько дней до пожара, семья была вынуждена отдать в Дом ребёнка. Забрать девочку не могут — жить в вагончике с грудным младенцем невозможно. «Это не наше решение, они сами забрали, потому что условия ужасные. Но я постоянно к ней езжу, раз в неделю, а то и два раза. Спрашиваю, можно ли забрать, но некуда», — говорит бабушка. Семья обращалась в администрацию Верх-Исетского района за маневренным жильём. Им ответили: вы — собственники сгоревшего дома, значит, сами восстанавливайте. «Я обращалась в Москву, в фонды, пишу им. Сначала говорили: расчистите территорию, мы привезём материал. А сейчас трубки не берут. Никто не помогает, абсолютно ничем», — добавила Фирдависа. У женщины пенсия — 16 тысяч рублей, снять квартиру она не может. На руках — взрослые дети, которые не работают, и внуки. 😱 — ужасно жить в таких условиях Подписаться на 4 канал Не могут забрать… | — |
|
1316 |
| 2026-06-26 09:47:45 | Мост на Малышева откроют на два месяца раньше срока — уже в понедельник утром Глава Екатеринбурга Алексей Орлов проинспектировал ремонт путепровода на улице Малышева — одной из главных транспортных артерий города. Работы на мосту, который связывает центр с ЖБИ, шли с большим опережением графика. По контракту объект должны были сдать 31 августа, но подрядчик завершил всё уже сегодня. «Огромное количество жалоб от жителей на пробки, но учитывая техническое состояние мостового сооружения, оставлять его дальше этого сезона было просто небезопасно. Поэтому приняли решение приступить к капитальному ремонту. Применили технологию ремонта по полосам: сначала привели в порядок одну полосу, сейчас завершаем вторую. Новые технологии замены деформационных швов сделали их абсолютно бесшумными», — рассказал Алексей Орлов. За два месяца подрядчик уложил 15 тысяч квадратных метров асфальта. Сейчас бетону нужно 72 часа, чтобы высохнуть, и уже в ночь с воскресенья на понедельник, в 6 утра, движение по мосту откроют полностью. Обсудили и развязку у Калины — движение по мосту запустят в октябре, все работы идут по плану. Кроме того, мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подтвердил: Екатеринбург заключил крупнейший в истории города контракт на поставку новых трёхсекционных трамваев. Первые уже проходят обкатку, до Нового года в город поступят все 50 машин. Жители ЖБИ особенно ждут их на 13-м маршруте. «То, что обещали жителям, мы исполняем. Это тепло зимой, прохладно летом, возможность для маломобильных групп. Жители достойны комфортного современного транспорта», — подчеркнул Орлов. 🙏🏻 — наконец-то мост откроют! Подписаться на 4 канал Мост на Малышева… | — |
|
1216 |
| 2026-06-26 09:19:58 | Боятся сгореть в собственном подвале жители многоэтажки В Екатеринбурге жители дома на улице Радищева, 33 пожаловались на "креативных" работников УК, которые выбрали необычный способ отвода воды из паркинга (смотрите видео). На проблемы с протечками и пожарной безопасностью местные жалуются с 2011 года. УК даже привлекали к административной ответственности, но это не решило вопросы. По словам жителей, эвакуационные пути перекрыты, освещение и вентиляция сделаны не по нормативам. В подвале сырость, паркинг заливает водой, машины гниют. Владельцы как минимум 300 автомобилей терпят убытки и это при том, что аренда одного места в паркинге обходится, как минимум, в 10 тысяч рублей в месяц. Активисты Народного фронта уже составили обращение в надзорные органы. 🤬 — подвал и паркинг должны быть безопасными Подписаться на 4 канал Боятся сгореть в… | — |
|
1403 |
| 2026-06-26 08:09:55 | Давать россиянам скидки на бани во время отключения горячей воды предлагают в Госдуме Депутат Игорь Антропенко выступил с инициативой ввести льготы на посещение общественных бань в период плановых отключений горячей воды. «Хочу обратить внимание на то, что в период отключения горячей воды граждане, по сути, становятся в один ряд с льготниками, проживающими в жилых помещениях, в которых отсутствует система горячего водоснабжения. Поэтому для них на это время и стоит ввести данную льготу», — сказал депутат. Депутат также предложил сделать посещение бань для тех, кто уже имеет льготы, бесплатным на этот период. Право устанавливать такие скидки есть у региональных властей — парламентарий призвал их обратить на это внимание. Поддержите такую инициативу? — 👍🏻/👎🏻 Подписаться на 4 канал Давать россиянам… | — |
|
1460 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|