| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Технологии "СветЛ"
[max]
|
1 | 110 | 20.02.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Питер 24
[max]
|
2 | 160105 | 21.06.26 |
МАССАЖ МОЗГА
[telegram]
|
2 | 175 | 04.06.26 |
SvetL Help
[telegram]
|
1 | 1160 | 04.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:18:56 | ✅К маю 1945 года, а праздник Дня победы 09 мая тоже есть программный процесс, подходила к своему завершению вторая фаза этого периода. ✅Предоставление познания иного рода, на другой методологической основе, по всем причинно-следственным особенностям этой сложнейшей фазы исторических событий, а также истинных результатов исследования с помощью иной методики, позволяет историкам весь набор поведенческих особенностей людей переопределить в иную смысловую иерархию, т.е. провести коррекцию этой части истории в ином факторном осмыслении. ✅Но это для нас второстепенно, а главное в том, что своим завершением вторая фаза полностью приготовила комплексное исполнительское последующее состояние, как завершающий процесс сложнейшего этапа развития 44 генотипа мозга и обеспечила все условия перехода на следующий этап. ✅Были завершены все управленческие коррекции программных условий со стороны Управляющих Комплексов; зафиксированы процессы территориального наделения по воплощению общего программного управляющего процесса двух особых целевых сфер бытия - капиталистической и социалистической; ✅приняты, как познание, и подготовлены теоретические базовые основы их совершенствования и развития, как двуединый процесс управления со стороны Системы; проявлена суть для формирования действий и событий по завершающей фазе этапа. ✅Таким образом, был подготовлен процесс перехода на третью фазу. https://shkrudnev.com/index.php/home/chelovesestvo/item/760-osnovy-formirovaniya-chelovechestva-chast-3-istinnaya-sut-i-sushchnost-very-i-znaniya-kak-predteche-strategii-perekhoda-ikh-v-inoe-sostoyanie 🔗МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА… ТГ👉https://t.me/diletant_369 ВК👉https://vk.ru/diletant_369 МАХ👉 https://clck.su/MLYeu ✅К маю 1945 года… | — |
|
11 |
| 2026-06-26 11:30:53 | 🇷🇺Россия-2026 в одной беседе высокопоставленных чиновников Беседа состоялась во время обсуждения новых условий семейной ипотеки и критики «телеграмных экспертов» на конференции по рынку недвижимости в Самаре ⚡️МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА… Особенность текущей конструкции организованного бытия и не только в России заключается в двуслойной структуре управления, где публичный фасад — законодательная, исполнительная и судебная власть — носит исключительно имитационный характер. Формально, этот фасад УПРАВЛЯЕТСЯ ЛЮДЬМИ, избираемыми или назначаемыми через легальные процедуры. Однако в действительности управленческий механизм, облачённый в форму власти от имени народа, является ЛИШЬ ВИТРИНОЙ, за которой скрыто действует иная, «невидимая» структура, реализующая глубинные алгоритмы энергоинформационного управления, напрямую связанные с остаточным воздействием Управляющих Комплексов. Их функции — не административные, а волевые, их природа — НЕ ПРАВОВАЯ, а частотная, и объект их действия — не органы власти, а сам носитель сознания, обыденный человек, который, не осознавая, действует в рамках чужого ПРОГРАММНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ…https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369/item/2456-068-369-proekt-369-protokol-mozga-iii-perestrojka-realnosti 🗣Границы размываются и проявляется истинная суть старой эбровской системы🕷️ - её элементов и механизмов - наглядными «картинками» и демонстрациями воочию 😊 🔗МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА… ТГ👉https://t.me/diletant_369 ВК👉https://vk.ru/diletant_369 МАХ👉 https://clck.su/MLYeu 🇷🇺Россия-2026 в … | — |
|
14 |
| 2026-06-26 10:54:21 | 🗓️26 июня 1945 г. 81 год назад В СССР введено звание Генералиссимус Советского Союза В русском языке слово «генералиссимус» появилось в эпоху правления царя Алексея Михайловича. Его использовали иноземные начальники, когда обращались к Большому воеводе. Первым русским генералиссимусом стал соратник царя Петра Первого боярин Алексей Шеин, командовавший всеми войсками во втором Азовском походе. В СССР звание Генералиссимус Советского Союза было введено вскоре после окончания Великой Отечественной войны — 26 июня 1945 года. На следующий день оно было присвоено Иосифу Сталину «за выдающиеся заслуги перед Советской Родиной в деле руководства всеми вооруженными силами государства во время Великой Отечественной войны». Сталин стал единственным в СССР генералиссимусом. А в 1993 году это воинское звание, вместе с другими некоторыми воинскими званиями СССР, в перечень воинских званий Вооруженных Сил Российской Федерации не вошло. 🗓️26 июня 1945 г… | — |
|
18 |
| 2026-06-26 10:39:56 | ✅То, что Россия, как и во времена Ливонских войн, имела дело не с одной страной — Францией, а с ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ вокруг Наполеона всех стран Европы, говорят факты: А. Армию Наполеона, вторгшуюся в Россию, более, чем на 50 % составляли солдаты 16 национальностей Европы: дивизии, полки, батальоны, эскадроны из Франции, Австрии, Венгрии, Пруссии, Польши, Великого княжества Литовского, Голландии, Испании, Италии, Саксонии, Баварии, Малых германских княжеств,… Б. Наполеон смог собрать в поход против России от 400 до 450 тысяч солдат. В. К 1811 году французская империя (считай — Объединенная Европа) насчитывала 172 млн. Население Российской Империи в 1811 году составляло чуть более 40 млн человек. ✅Хотя в исторической науке не принято считать нападение Наполеоновской армии на Россию идеологической войной, но по сути это так…https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369/item/2371-transformatsiya-pervaya-zakonomernost 🔗МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА… ТГ👉https://t.me/diletant_369 ВК👉https://vk.ru/diletant_369 МАХ👉 https://clck.su/MLYeu ✅То, что Россия,… | — |
|
17 |
| 2026-06-26 08:19:23 | 📆26 июня 1941 года Политбюро ЦК КПСС приняло секретное решение о перевозе гроба с телом Ленина в Тюмень. Не НАУЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ✅Современное мировое управление одержимо оккультной идеологией. Психология мировой элиты — это не политическая рациональность, а смесь оккультной веры, мистических догм и жесткой внутренней зависимости от созданного ими же культа. И если не учитывать эту оккультно-религиозную составляющую, картина происходящего неизбежно оказывается искажённой и неполной. ✅Когда в сентябре 1989 года Николай Левашов обнаружил и уничтожил девяносто девять астральных генераторов, установленных на нашей планете социальными паразитами в специальных «местах силы», ему было даже трудно поверить в то, что уничтожение каких-то генераторов, о существовании которых даже не подозревает подавляющие число жителей Мидгард-Земли, повлекло за собой изменение социального устройства стран социализма. Сразу же после уничтожения этих генераторов, распалась т.н. «мировая система социализма» без всяких революций и кровопролития. Эти генераторы оказывали подавляющее воздействие на сознание человека, замедляли его эволюционный рост и постепенно приводили в состояние разумного животного. ✅Вот ещё пример: 27 января 1924 года в центре Москвы, на Красной Площади появилось странное здание, задуманное в классической форме пирамидального зиккурата - оккультного сооружения известного историкам из истории древней Вавилонии. Это здание, где мумифицированный труп «Ленина» выставлялся на всеобщее обозрение, стало именоваться «мавзолеем». Для работы этого устройства нужна энергия. Она берётся либо из земли в точке пересечения линий сетки Хартмана, либо от внешнего источника – людей. ✅Расположение Мавзолея на Красной Площади, буквально пропитанной древними силами, и прохождение огромной массы людей в качестве посетителей Мавзолея (более 110 миллионов), а также на демонстрациях, парадах обеспечивает колоссальный поток энергии. ✅В период 1941-1946 гг. «мавзолей» был пуст (выражаясь фигурально, вынули «стержень из реактора»). Тело вывезли из столицы уже в начале войны, и марширующие перед «мавзолеем» 7-го ноября 1941 года войска, перед боями за Москву, проходили мимо пустого зиккурата. «Ленина» там не было! То есть, убрав терафима, работа Машины была приостановлена. В эти годы русская воля и солидарность были очень нужны. Тело вернули только в 1946 году. Как только война закончилась «реактор» вновь запустили. ❇️Человеконенавистничество элиты — не следствие только экономических доктрин или теорий управления массами. Это — симптом их умопомешательства, их глубинной связи с оккультной идеологией, где человек рассматривается как объект, как ресурс, как материал, как вещь. ✅Но важно рассматривать всё это – шире. Это автомоторность действий внутри программных процессов старой Системы управления, той, что ДОЛГИЕ ВЕКА управляла человечеством не как самостоятельным видом, а как объектом энергоинформационного использования. ✅Однако в определённый момент — сравнительно недавно — Управление этой Системы, было прекращено. То, что мы наблюдаем сегодня, — это УЖЕ СЛЕДСТВИЕ, проявляющееся через людей, структуры, институты. Оно не может быть остановлено волевыми решениями — без понимания причин, лежащих в прошлом. А понимать эти причины смогут только те, кто предназначен новой Системой к истинным изменениям. https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369/item/2472-083-369-proekt-369-rubezh-novoj-realnosti Мавзолей - машина подавления воли. https://yandex.ru/video/preview/3114333441292195930 🔗МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА… ТГ👉https://t.me/diletant_369 ВК👉https://vk.ru/diletant_369 МАХ👉 https://clck.su/MLYeu 📆26 июня 1941 го… | — |
|
20 |
| 2026-06-26 00:57:46 | shkrudnev.com shkrudnev.com | — |
|
27 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|