| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Яна Лантратова
[max]
|
2 | 49518 | 25.05.26 |
|
Уполномоченный по правам…
[max]
|
1 | 472 | 25.05.26 |
|
Уполномоченный по правам…
[max]
|
1 | 310 | 25.05.26 |
|
Ирина Елифёрова Z
[max]
|
1 | 5059 | 21.04.26 |
|
МысКартавцевой
[max]
|
2 | 283 | 16.04.26 |
|
КОСиМП
[max]
|
1 | 275 | 20.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мэр Москвы Сергей Собянин
[max]
|
1 | 222826 | 04.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:28:30 | Посетил раненых военных, пострадавших во время специальной военной операции, в одном из госпиталей Москвы. Сегодня совместно с представителями прокуратуры города Москвы, прокуратурой военного гарнизона, ресурсного центра «Мосволонтер» пообщался с солдатами, поинтересовался состоянием их здоровья, спросил не нужна ли какая-то помощь в лечении, а также проинформировал о возможности обращения к Уполномоченному, если такая необходимость возникнет. 🤝Совместно с Александром Левитом - руководителем ресурсного центра «Мосволонтер» была передана гуманитарная помощь и вручены сладкие подарки. Эти подарки дополнительный знак внимания, уважения и признательности со стороны москвичей, волонтеров и общественных организаций. В рамках посещения были приняты обращения от участников СВО. ✍️ Для нас важно, чтобы каждый военнослужащий знал: его труд, его служба и его вклад в обеспечение безопасности страны пользуются глубоким уважением, а необходимая помощь всегда будет рядом. Посетил раненых … | — |
|
33 |
| 2026-06-24 13:33:08 | Начал серию посещений учреждений уголовно-исполнительной системы, расположенных в Москве. Провел рабочую встречу с начальником ГУФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом. Обсудили актуальные вопросы соблюдения прав и законных интересов граждан, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы столицы, а также перспективы дальнейшего взаимодействия между аппаратом Уполномоченного и ГУФСИН России по г. Москве. После рабочей беседы ознакомился с деятельностью следственного изолятора. В рамках обхода были осмотрены сборное отделение, центральный пост видеонаблюдения, помещения для проведения досмотровых мероприятий, храм, режимные корпуса, карантинные и карцерные помещения. Особое внимание было уделено условиям содержания граждан, соблюдению их прав на получение медицинской помощи, обращение с заявлениями и жалобами, своевременное их рассмотрение, а также возможности реализации права на свободу совести и вероисповедания. С руководителем ГУФСИН договорились о продолжении системного взаимодействия и проведении совместных посещений учреждений уголовно-исполнительной системы, расположенных в Москве, рассмотрения обращений при необходимости. Такая работа позволит своевременно выявлять проблемные вопросы и совместно вырабатывать пути их решения. Подробнее на сайте Уполномоченного Начал серию посе… | — |
|
118 |
| 2026-06-23 15:20:34 | На территории флагманских учреждений обслуживания на дому состоялось расширенное совещание Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. В приветствии к участникам совещания Министр правительства Москвы Евгений Стружак рассказал как совершенствуется и меняется социальная служба вместе со столицей, как внедряются современные технологии и инновационный подход. В ходе встречи представители учреждений поделились опытом и предложениями по оптимизации работы, а также рассмотрели планы на будущее, направленные на развитие деятельности учреждений, в частности, обсудили новую парадигму семейного устройства, происходящие изменения в социальном обслуживании на дому пожилых людей, а также меры поддержки многодетных семей в России. На территории фл… | — |
|
117 |
| 2026-06-21 09:05:01 | Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!Примите самые искренние поздравлениям с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Сегодня мы благодарим врачей, медицинских сестер, фельдшеров, нянечек, лаборантов и многих других специалистов, посвятивших себя охране здоровья и спасению жизни людей. В Москве созданы все условия для вашей комфортной работы, открываются медицинские и оздоровительные центры, больницы и поликлиники, обновляются действующие лечебные учреждения, которые оснащаются современным оборудованием. В неустанной и самоотверженной работе вы проявляете чуткость и сострадание. милосердие, выдержку и терпение. Ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От всего сердца желаю вам здоровья и бодрости духа, как можно больше светлых и приятных моментов и событий, профессиональных успехов и новых достижений в вашей благородной деятельности. Пусть каждый ваш день будет согрет благодарностью людей, пониманием родных и близких! Уважаемые работн… | — |
|
131 |
| 2026-06-19 14:57:38 | 🖋️Подписал Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Уполномоченного по правам человека в городе Москве с Адвокатской палатой города Москвы в лице президента Сергея Борисовича Зубкова. В рамках подписания Соглашения рассмотрели дальнейшие перспективы взаимодействия, в том числе, в части совместной просветительско-правовой деятельности, оказания бесплатной юридической помощи и содействия совершенствованию законодательства. «Для Уполномоченного принципиально важно выстраивать эффективное взаимодействие с адвокатским сообществом, которое должно осуществляться в интересах государства, общества и граждан». Отдельно обсудили вопросы организации электронной очереди в СИЗО для адвокатов. В этой связи договорились о необходимости проведения межведомственного совещания. 🖋️Подписал Согла… | — |
|
186 |
| 2026-06-19 12:29:31 | Дорогие друзья! 10 июня 2026 года Московская городская Дума назначила меня столичным омбудсменом сроком на пять лет. Для меня это большая честь и огромная ответственность перед всеми москвичами. 17 июня принял участие в заседании Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека, главной темой которого стала защита избирательных прав граждан и обеспечение прав всех участников избирательного процесса. Обсудили практику защиты избирательных прав граждан, обменялись опытом работы, выработали предложения по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики, уделив особое внимание вопросам цифровизации избирательного процесса, включая противодействие дипфейкам и другим формам информационных манипуляций. Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова подчеркнула, что «осенью 2026 года в нашей стране предстоят выборы депутатов Государственной думы. Поэтому тема защиты избирательных прав сегодня имеет особое значение». В ходе заседания Всероссийского координационного совета Уполномоченных между Центральной избирательной комиссией и институтом Уполномоченного был подписан меморандум о сотрудничестве, благодаря чему, в том числе, в сентябре региональные омбудсмены получат доступ к видеонаблюдению за ходом выборов. Принятие такого документа по словам федерального омбудсмена Яны Лантратовой - это «важный шаг для защиты избирательных прав». Подробнее на сайте Уполномоченного Дорогие друзья! … | — |
|
168 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|