| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Администрация Новоусманс…
[max]
|
1 | 487 | 01.03.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 19:11:43 | Напоминаем, насколько важно соблюдать рекомендации оперативных служб при поступлении сигнала о ракетной опасности. Подготовили карточки с основными правилами безопасности: что делать дома, на улице и в транспорте, а также где лучше укрыться во время действия сигнала. Сохраните эту информацию и поделитесь ею с близкими. От соблюдения простых правил может зависеть жизнь и здоровье людей! Напоминаем, наск… | — |
|
287 |
| 2026-06-23 14:40:57 | 🕯В Воронежской области объявлен трёхдневный траур. Губернатор Александр Гусев подписал указ: с 23 по 25 июня в регионе приспущены государственные флаги, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия. Ракетная атака 22 июня стала самой тяжёлой за последнее время. Погибли пять мирных жителей, многие пострадали. Гусев подчеркнул: удар нанесли в День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. «Слов, способных заглушить боль родных, не существует. Все мы, воронежцы, скорбим вместе с ними», — написал губернатор. Он поблагодарил другие регионы за поддержку и добавил: «Их задачей было вызвать панику и страх. Но они добились только большего негодования и решительности». 🕯В Воронежской о… | — |
|
290 |
| 2026-06-22 05:54:20 | В День памяти и скорби, 22 июня, в Отрадном провели акцию «Свеча памяти». В ней приняли участие глава Отрадненского сельского поселения Анатолий Кокин, ветераны боевых действий, работники администрации и культуры. В 4 часа утра у Братской могилы участники акции почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы и зажгли свечи, которые установили у основания монумента. Всероссийская акция «Свеча памяти» проходит ежегодно в ночь с 21 на 22 июня в 4 часа утра. Именно в этот час в 1941 году фашистская Германия напала на Советский Союз. В память о погибших зажигаются свечи и возлагаются цветы к мемориалам. Напомним, сегодня в 12.15 по московскому времени будет объявлена Всероссийская минута молчания. Именно в это время 22 июня 1941 года по радио прозвучало обращение заместителя Председателя Совета народных комиссаров СССР и наркома иностранных дел Вячеслава Молотова, в котором он официально сообщил о вероломном нападении фашистской Германии на СССР и объявил о начале Великой Отечественной войны, которая унесла жизни 27 миллионов советских граждан. В День памяти и … | — |
|
373 |
| 2026-06-21 16:21:33 | — |
|
377 | |
| 2026-06-19 19:00:06 | — |
|
528 | |
| 2026-06-19 18:10:39 | Международный общественно-политический форум «АНТИЦИКЛОН-2026» прошел в Воронеже. Его главной темой стала международная консолидация в условиях дискриминации национальных интересов. Форум собрал представителей федеральных и региональных органов власти, журналистов, экспертов, общественников из России, Великобритании, Германии, Австрии, Армении, Боснии и Герцеговины, Киргизии и других стран. Открыл мероприятие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев. «Такие встречи способствуют укреплению дружбы, взаимопонимания между народами. Форум проходит на гостеприимной воронежской земле уже в третий раз, и каждый раз становится центром притяжения для тех, кто стремится к правде», — отметил Игорь Щёголев. Губернатор Воронежской области Александр Гусев поприветствовал участников: «Форум состоялся как площадка для обмена мнениями, для высказывания правдивых соображений. Мы способствуем сохранению атмосферы этой работы. Она очень важна для понимания политических процессов, трансляции правдивой информации о России». Историческую аналогию провела директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, которая отметила, что еще в петровскую эпоху Воронеж стал площадкой публичной дипломатии, а форум продолжил эту традицию. На медиасекции и политологической секции участники обсудили информационную войну, народную дипломатию, противодействие русофобской политике. Завершился форум принятием резолюции о необходимости консолидации патриотических сил разных стран для противодействия провокациям по разжиганию новой мировой войны. Форум организован АУ ВО «РИА «Воронеж» при поддержке Правительства Воронежской области и организационной поддержке министерства внутренней политики. Международный об… | — |
|
280 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|