| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
СВОДКИ РОССИИ🇷🇺
[max]
|
3 | 23590 | 08.06.26 |
|
ПРАВДА РОССИИ🇷🇺
[max]
|
4 | 84880 | 08.06.26 |
ПАТРИОТ РОССИИ
[telegram]
|
7 | 1609 | 08.06.26 |
|
SVODKA138
[max]
|
6 | 18887 | 16.05.26 |
svodka138
[telegram]
|
2 | 54832 | 16.05.26 |
|
Моя страна - Россия! | П…
[max]
|
1 | 39403 | 14.05.26 |
|
Хрюн Моржов
[max]
|
1 | 15968 | 13.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:40:26 | Природа напоминает, кто на этой планете реальный хозяин. Мощнейшие землетрясения практически одновременно произошли в Венесуэле и Японии. • Венесуэле досталось сильнее всего: магнитуда 7,5, страшные разрушения. Погибли как минимум 30 человек, раненых — больше 700. Сейсмологи ждут новых толчков. К счастью, пострадавших граждан РФ нет. • В Японии последствия не такие катастрофические — сообщается о пяти пострадавших (там спасла жесткая сейсмостойкая застройка). Такие трагедии жестко отрезвляют. Человек напридумывал ракет и беспилотников, мнит себя всемогущим, но перед лицом взбесившейся природы мы все бессильны. Цените каждый мирный и спокойный день. 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Природа напомина… | — |
|
564 |
| 2026-06-25 09:20:23 | Глава Минфина выдал очередную порцию успокоительного для народа: «Никакого скачка цен на бензин в России нет», — уверенно заявляет министр. На бумаге у них всё ровно, стабильно и строго по графику. Слушайте, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Я вот только вчера вернулся из Донецка. И знаете что? Видимо, я там заправлял машину каким-то «вымышленным», иллюзорным бензином по 150 рублей за литр! Или у нас Донецк — это уже не Россия для Минфина? Или новые регионы, Крым и приграничье в их министерские отчеты вообще не входят? Чиновники в Москве смотрят на свои красивые графики, выводят «среднюю температуру по больнице» и бодро рапортуют наверх: «Всё под контролем, паники нет!». А то, что на заправках в ДНР люди отдают по 150 рублей за литр, а в Крыму АЗС вообще закрыли для обычных граждан — это, видимо, «незначительные погрешности», на которые министерским экономистам плевать. Как волонтерам возить помощь? Как местным выживать, когда из-за золотого бензина цены на продукты в магазинах моментально взлетают в космос? Хватит держать людей за дураков и кормить нас сказками про «отсутствие скачков». Спуститесь уже из своих лимузинов на землю, съездите на передок, заправьтесь на обычной АЗС в Новороссии и посмотрите людям в глаза. Нам нужны реальные решения топливного кризиса и жесткий контроль над спекулянтами, а не успокоительные сказки из телевизора! 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Глава Минфина вы… | — |
|
592 |
| 2026-06-23 21:18:42 | 🙏 ТОВАРИЩИ, ПОМОЛИМСЯ ЗА НАШИХ ГЕРОЕВ! Господи, укрепи дух и сохрани жизни наших воинов, стоящих на страже Родины. Пусть Ангел-Хранитель оберегает каждого бойца под пулями и снарядами, отводит беду и дарует силы в бою. 🕊️ Пусть каждый отец, муж, сын и брат вернется домой живым, здоровым и с Победой. Мы верим в вас, наши защитники! 🙏 Храни вас Бог, ребята! Вся страна с вами! 🇷🇺 🙏 ТОВАРИЩИ, ПОМО… | — |
|
793 |
| 2026-06-23 15:13:44 | Владимир Путин абсолютно прав, когда говорит, что весь Запад сейчас работает на Украину, заваливая её беспилотниками, чтобы создать панику в наших рядах. Наш Президент подчеркнул: пока западные СМИ пытаются замолчать реальность, наши парни на фронте совершают подвиг каждый божий день. Они пашут не покладая рук, и у нас в России никто не сомневается: русская армия — лучшая в мире. Но у меня, от происходящего сердце кровью обливается. Это больше не Вторая мировая, где шли лавина на лавину. Сегодня ты можешь даже не видеть врага в лицо — ты просто сидишь в окопе, а над тобой кружит рой копеечных дронов-камикадзе, которые контролируют каждый твой шаг. Почему мы топчемся на месте и «идем пешком» там, где давно могли бы применить всю сокрушительную мощь нашего арсенала? Почему СВО не была завершена в первый же год мощным, парализующим ударом по всей инфраструктуре врага? Вместо того чтобы сразу выбить им зубы, мы все эти годы давали им время. Время адаптироваться, время получать западную технику, время развивать свои технологии БПЛА и, самое страшное, время наносить удары вглубь нашей территории — по Воронежу, Крыму, Белгороду, ДОПУСТИЛИ ВТОРЖЕНИЕ В КУРСК!!!!! Если у подразделения уничтожить штаб и ликвидировать командира — личный состав побежит, управление будет потеряно. Так почему мы до сих пор бьем по хвостам, а не по голове этой гидры? Почему все эти «мадьяры», генералы ВСУ и политическое руководство в Киеве до сих пор чувствуют себя в безопасности и раздают интервью? Хватит беречь военную и логистическую инфраструктуру врага! На месте их военных объектов, мостов, путей снабжения и центров принятия решений должны оставаться только руины. Нужно бить по командным пунктам на опережение, вычищая верхушку террористов. Уберем командование — фронт рухнет сам собой. Это сбережет тысячи жизней наших парней, которые сейчас вынуждены с боями выгрызать каждый метр земли. 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Владимир Путин а… | — |
|
852 |
| 2026-06-22 14:52:24 | "Артек" приостанавливает отдых детей в Крыму. Тех, кто уже успел приехать, отправляют домой. Тех, кто в пути, разворачивают на полдороги. Всем постараются предложить альтернативный отдых. Вариант - лагерь Орленок и другие. Такое решение принято из-за возросших угроз для Крыма со стороны Украины. Что тут сказать… «Великие стратеги», приросшие жопами к кожаным кабинетным креслам, на пятом году СВО опять просчитались. Я верю в мужество русских людей, крымчан и севастопольцев, верю в бойцов, в наше ПВО. Кабинетным «стратегам» верить уже невозможно. За их ошибки приходится расплачиваться даже нашим детям. Надеюсь, президент это видит и примет самые жесткие кадровые решения. Много хейта было, когда я желала, чтобы сирены, воющие в Курске, включали в уши генералам, сладко спящим в Москве. Не понравилось, даже фабрику троллей заказали и подключили «сеточку» охраноты, которая поливала меня, как не в себя, не задумавшись ни на минуту - что этот крик души - боль за детей, женщин и стариков, которые оказались под ударом в результате чьей-то ошибки и бравурных докладов. Да им, по большому счету, плевать было на русских детей, потому что вся эта сетка-секта состоит в основном из бывших или нынешних граждан Украины. И за подачку в три рубля готовы сожрать даже своих, не говоря про наших. Но нам не плевать, нам не всё равно. В Артек едут дети со всей страны. Не каждый получает такой шанс. Это праздник для них, яркое событие детства, подарок судьбы. А детство у всех одно, оно уже никогда не повторится. В этом году этот праздник детства у них отняли - и враги на Украине, и те, кто в уютном кабинете проспал угрозу. Заставить бы их извиняться перед каждым ребенком, перед каждым жителем Крыма. Хотя что там, за Курск разве кто-то был наказан? Морду кирпичом и дальше строчить бравурные доклады, вешать себе звезды на погоны и медали на грудь. Но ведь и их дети могли быть в Артеке. Необъяснимое. ЯНА ПОПЛАВСКАЯ "Артек" приостан… | — |
|
912 |
| 2026-06-22 12:46:08 | Только что пришли новости: в Воронеже — серия мощных взрывов после ракетной атаки ВСУ. Очередной удар по нашему мирному городу, по нашим людям. «Дожили» — это самое мягкое слово, которое сейчас приходит на ум. 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Только что пришл… | — |
|
920 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|