| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
HELEN YES
[max]
|
4 | 15112 | 31.03.26 |
|
Лена и Макс
[max]
|
4 | 22104 | 31.03.26 |
|
Анна Хилькевич
[max]
|
4 | 35827 | 31.03.26 |
|
ALINA_AKILOVA 🇷🇺
[max]
|
3 | 10167 | 31.03.26 |
|
Диана Коваль
[max]
|
4 | 20526 | 31.03.26 |
|
Кристина Дудкова
[max]
|
3 | 39534 | 31.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Анна Хилькевич
[max]
|
4 | 35827 | 31.03.26 |
|
HELEN YES
[max]
|
4 | 15112 | 31.03.26 |
|
ALINA_AKILOVA 🇷🇺
[max]
|
4 | 10167 | 31.03.26 |
|
Диана Коваль
[max]
|
4 | 20526 | 31.03.26 |
|
Кристина Дудкова
[max]
|
4 | 39534 | 31.03.26 |
|
Лена и Макс
[max]
|
4 | 22104 | 31.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-17 15:21:58 | Мои первые роды ч2. Все было словно сквозь туман, приглушенные голоса врачей и я, пытающаяся родить своего первого ребёнка. В итоге, в 8:30 это случилось. Родился Максим, мне сразу его положили на живот, но я была в предобморочном состоянии, я вообще не прочувствовала этот момент. Потом Максика забрали, я родила плаценту, меня зашили. И я начала бредить. Я помню суматоху, помню как зашел Саша и ему предложили нашатырь. Помню, что было много врачей, помню, что поняла, что что-то с Максом, но все это через бред. В итоге меня вырубили и я проспала 2 часа. Сквозь сон слышала, как Макс плакал. Когда я проснулась, в род блоке никого, кроме меня, Саши и Макса не было. Саша принёс мне Максима и я увидела на щеке пятно. Только на щеке, потому что его запеленали. Саша сказал, что это пятно не страшно, врачи говорят, что в целом здоров. А мне было все равно. Я увидела своего ребёнка и наконец-то почувствовала радость от того, что я смогла и вот он рядом со мной лежит. Писать продолжение ? Мои первые роды … | — |
|
2797 |
| 2026-06-17 15:20:44 | Мои первые роды. 14.06.2018 у меня стоял пдр. В этот день я была у своего врача, она меня посмотрела и сказала, что ходить могу смело еще неделю, а через неделю снова на проверку. Я воодушевленная записалась на маникюр. Во время процедуры Максик как-то сильно упирался ногами мне в ребра и головой упирался в «выход». Это было больно и необычно, так как в целом ни разу ничего подобного не случалось. И Максим очень аккуратным был со мной, никогда больно не бил. Я это про себя отметила, но в голове держала слова врача. Все сделала и решила съездить на дачу. Там зацвели пионы, мама мне прислала фотографии и мне очень хотелось на них посмотреть. Почему бы и не да? Ведь, еще есть время, можно несколько дней провести на природе. На дачу мы приехали к 22ч. Ближе к полуночи легли спать. Я заснула только к часу и через полчаса сквозь сон почувствовала, что писаю. Тепло, хорошо, потом понимаю, что это теплое льется слишком долго и много и прибывая еще между сном и явью понимаю, что это я не писаю. Мне становится страшно, страшно просыпаться и очень хотелось, чтобы это был все-таки случайный промах с туалетом. В какой-то момент я все же открыла глаза, меня начинает трясти как осиновый лист. Страх и адреналин накатывают с невероятной силой. Рядом спит Саша, но мне страшно его будить. Казалось, если я сейчас замру и ничего не буду делать, то отсрочу пугающую неизвестность. Оцепенение продлилось недолго и пришлось действовать, так как почти сразу я почувствовала схватки. Я разбудила Сашу, позвонила своему врачу и начала собираться в роддом. Самым неожиданным для меня оказалось, что оказывается воды не отходят одномоментно. Это происходит все время, пока идут роды! Так же, мне срочно захотелось в туалет по большому!) А на даче туалет находится в другом доме и там спали родители . Я через весь участок бежала с полотенцем между ног, а добежав, поняла, что дверь закрыта, а родители спят. Я начинаю тихонечко звать их в окошко. Шепотом. Я не знаю почему, но я боялась, что все проснуться. Через минут 10 добудилась со словами «мама я рожаю и хочу в туалет, пустите меня». Они были в шоке, почему я вообще не орала во весь голос и сразу их не разбудила. Меня все еще трясет. Спойлер и не переставало трясти все 6-7ч родов. Схватки усиливались. Воды текут. В таком дискомфорте мне еще не приходилось расставаться с внутренним наполнением. Но я справилась и была готова сразу после ехать в родом. Слава богу никакие сумки в роддом были не нужны, только зарядка от телефона, ну, в моем случае несколько полотенец. Мы выдвинулись в больницу буквально через час, как только я почувствовала течь. Долетели до места назначения за 40 минут. Схватки уже стали более болезненными. Меня отвели в комнатку, переодели, осмотрели, раскрытие было 2,5см, сделали клизму. Боже, это был кошмар. Час я Мучилась в отдельной комнате от уже довольно сильных схваток и выливания жидкости из кишечника. (Во вторые роды я отказалась от этого ужаса). После меня уже направили в род блок. Снова осмотрели и раскрытие уже было около 5см. Схватки фигачили уже очень сильно, было так больно, будто в меня вставляют нож и прокручивают. Меня жутко трясло и тошнило (прям рвало желчью, так как поесть я так и не успела). Мне поставили катетер и начали капать от тошноты, От тряски, окситоцин и по-моему что-то еще. Стало чуть полегче. Все это время был со мной Саша, у нас были паринерские роды. Чуть позже мне предложили эпидуральную анестезию я сразу согласилась и в 6 часов утра меня обезболили. Я смогла немного отдохнуть и поспать. Саша ушел в комнатку для пап и тоже лег спать. Через 2 часа меня проверили и обнаружилось, что раскрытие уже 10см, а я уже так устала (токсикоз длился почти все 9 месяцев и я была крайне истощена). Честно, сам процесс родов, как начались потуги я не особо помню. Мне снова стало очень плохо, во время потуг меня вырвало, я теряла сознание и все было сквозь туман. Я помню, как я пыталась выталкивать Макса, но сил не было вообще, меня трясло дико. Мои первые роды.… | — |
|
2854 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|