| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
МКДОУ "Детский сад № 19 …
[max]
|
2 | 176 | 05.05.26 |
|
МКОУ "Нижнекатарачская О…
[max]
|
1 | 68 | 03.04.26 |
МКДОУ "Детский сад № 48 …
[max]
|
1 | 37 | 03.04.26 |
|
МКДОУ "Детский сад "Ладу…
[max]
|
1 | 122 | 03.04.26 |
|
МКОУ " Казаковская ООШ"
[max]
|
1 | 87 | 03.04.26 |
|
МКОУ "Буткинская СОШ"
[max]
|
1 | 227 | 03.04.26 |
Газета "Сельская Новь"
[max]
|
1 | 54 | 03.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Антитеррор Урал
[max]
|
1 | 17349 | 30.05.26 |
|
Денис Паслер
[max]
|
4 | 143809 | 30.05.26 |
|
Свердловская область
[max]
|
1 | 10271 | 30.05.26 |
|
МЧС России
[max]
|
3 | 60715 | 18.05.26 |
Газета "Сельская Новь"
[max]
|
1 | 54 | 02.04.26 |
|
МКОУ "Талицкая СОШ №55"
[max]
|
1 | 387 | 02.04.26 |
Канал МКОУ "Талицкая СОШ…
[max]
|
1 | 173 | 02.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 07:20:38 | Отключение горячего водоснабжения Что случилось? АО «Регионгаз-инвест» временно прекращает подачу горячей воды в городские котельные. -👨🔧 Причины: плановое проведение ремонтных работ и техническое обслуживание оборудования (промывка системы) - Адреса отключения котельных: 🔸Котельная № 1 г. Талица, ул. Свердлова, 26а; 🔸Котельная № 2 г. Талица, ул. Красноармейская,32и; 🔸Котельная № 7 г. Талица, ул. Кузнецова, 73а; 🔸Котельная № 10 г. Талица, ул. Заводская, 13г; 🔸Котельная № 6 п. Троицкий, ул. Ленина, 41 📆Какие сроки? - Начало: 6 июля 2026 года, с 8:00 часов. - Окончание: 20 июля 2026 года, до 8:00 часов. 💦Будет ли вода? - Горячая вода появится 20 июля, с 8:00 утра. - Первые сутки температура будет снижена до 75–80 °C. Отключение горяч… | — |
|
167 |
| 2026-06-26 05:53:27 | ❗️❗️26.06.2026 по 30.06.2026❗️❗️ Планируется отключение электроэнергии с 10.00 до 17.00 по следующим адресам: ул. Монтажников, 3, 5 в ул. Васильковая, с 1 по 7 дом, 2 а, с 2 по 12 дом ❗️❗️26.06.2026 п… | — |
|
72 |
| 2026-06-25 12:38:07 | ❗️ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ❗️ ❗️ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ… | — |
|
89 |
| 2026-06-23 05:56:18 | ❗️❗️23.06.2026 по 26.06.2026❗️❗️ Планируется отключение электроэнергии с 10.00 до 17.00 по следующим адресам: ул. Монтажников, 5, 7б, 11, 11а, 11б, 11г, 13а, 17 с 12 по 18 дом, 18а; ул. Васильковая, 5, с 9 по 13 дом. ❗️❗️23.06.2026 п… | — |
|
132 |
| 2026-06-22 18:13:53 | 🕯22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Ровно 85 лет назад. В День памяти и скорби мы всегда вспоминаем каждого Героя, каждого труженника, каждого нашего предка. Мы преклоняемся перед их подвигом. Как отметил губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Денис Паслер, Средний Урал хранит память о каждом из более 700 тысяч солдат, ушедших на фронт. О ежедневном подвиге женщин, стариков и детей, которые в тылу ковали победу на заводах и в поле. Танки и самоходки, артиллерийские орудия, снаряды, бронекорпуса – все шло на фронт. Уральские врачи день и ночь спасали жизни солдат в наших госпиталях. Каждый житель великой страны приближал победу! 🇷🇺Ежегодно, в 4 часа утра, в Талице мы вспоминаем всех наших земляков. Зажигаем "Свечу памяти". Сегодня к нам присоединились байкеры из клуба “BLACK RIDERS”. Они передали нашему городу копию знамени 🚩393-го отдельного зенитно-артиллерийского дивизиона и гильзу с землей, взятой у Брестской крепости. Право принять эти святыни было доверено моему заместителю Ивану Дятлову. Мы сохраним эту память, передадим реликвии в музей. Чтим. Гордимся. Помним. Фото ТалСпорт #талица #22июня #деньпамяти #михайлов #образованиеталица #ЕР #ЕР196 🕯22 июня 1941 го… | — |
|
330 |
| 2026-06-22 11:43:23 | ⚠️ Внимание! Почему нельзя складировать строительный мусор во дворе? Уважаемые жители! Завершение ремонта — это радостное событие, но оно часто оставляет после себя не только обновлённый интерьер, но и горы строительного мусора (битый кирпич, куски бетона, старую плитку, мешки со штукатуркой). Давайте разберёмся, почему оставлять всё это у контейнеров или прямо во дворе — плохая идея: ⚖1. Это незаконно. Складирование строительных отходов в местах общего пользования является нарушением правил благоустройства и требований в области охраны окружающей среды. За это предусмотрен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей. Строительный мусор относится к категории крупногабаритных отходов (КГО) и требует отдельной утилизации. 🚚 2. Проблемы с вывозом. Контейнеры для бытового мусора предназначены исключительно для бытовых отходов. Строительный бой может быстро переполнить бункер, из-за чего мусоровоз не сможет его поднять и опорожнить. В итоге весь дом останется без своевременного вывоза обычного мусора. 🦠3. Угроза безопасности и чистоте. Горы мусора портят внешний вид двора, создают антисанитарные условия, а также могут стать причиной травм, особенно для детей и пожилых людей, которые споткнутся о разбросанные материалы. ❌4. Порча имущества. Острые края обрезков труб, стекла или арматуры могут повредить мусорный бак или шины автомобилей, припаркованных рядом. 🧑🦯5. Неудобство для соседей. Никому не приятно видеть завалы хлама под окнами и пробираться через них по пути домой. 😊Давайте уважать друг друга и поддерживать чистоту в нашем общем доме! ⚠️ Внимание! Поч… | — |
|
256 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|