| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЛОЛОЛОШКА |Мастерская| М…
[max]
|
3 | 40661 | 07.06.26 |
|
4ch
[max]
|
1 | 484471 | 05.06.26 |
|
Yota
[max]
|
4 | 8323 | 05.06.26 |
|
Мир Supercell
[max]
|
1 | 8723 | 29.05.26 |
|
Стендофф
[max]
|
1 | 28482 | 28.05.26 |
|
Подготовка к ВПР, ОГЭ и …
[max]
|
1 | 9557 | 26.05.26 |
|
Москва цифровая
[max]
|
2 | 68145 | 25.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Yota
[max]
|
6 | 8323 | 24.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 19:12:00 | огромный дракон в небе Лондона и ЭТО НЕ ИИ! и даже не монтаж, и даже не фейк это промо к новому сезону сериала «Дом Дракона». компания Airstage разработала огромный летательный аппарат из 23-х подвижных деталей и весом в 13 кг. это чудо три месяца делала команда из 14 человек и суммарно потратила почти 3000 часов пока другие крупные компании используют нейросети, чтобы сделать якобы «креативную» рекламу, ребята реально старались. и ведь получилось же! лучшая новость а вы ведь тоже можете сделать что-то настолько же крутое, и даже деньги за это получить. там Yota с Гайдуляном запустили конкурс на самую прикольную рекламу — посмотрите вот тут огромный дракон … |
|
|
662 |
| 2026-06-23 19:06:59 | нет, это не скины в майне. это мы сделали пиксельные стики в стиле любимых персонажей админов 🫢 сколько персов узнали? ❤️ — всех! 🤝 — пару любимок 💔 — ни одного... нет, это не скин… | — |
|
655 |
| 2026-06-20 16:31:00 | все уже собрали коллекцию брелоков LINE Friends из «Вкусно — и точка»? соцсети бурлят из-за милоты этих персонажей, но мало кто знает, откуда они взялись. LINE Friends — команда маскотов мессенджера Line, который крайне популярен в Японии, Тайване и Таиланде это не просто персонажи из встроенных стикеров, а настоящая франшиза. у LINE Friends есть целая сеть магазинов, которые открываются даже в тех странах, где мессенджером никто не пользуется. например, они есть в Китае, Корее и США, где все переписываются в других местах у их популярности нет никакого глубокого смысла — LINE Friends просто милые. выбираем самого кавайного из них: ❤️ — Браун — медведь-добряк 👍 — Кони — энергичная зайка, которая дружит с Брауном 🔥 — Салли — бесстрашная уточка 👌 — Чоко — застенчивая медведица, сестра Брауна 🦄 — Мун — человекоподобный пришелец 💯 — Леонард — лягушка, любит петь под дождём и гулять 🤝 — Джессика — дерзкая кошка ⚡ — Пангё — чиловая панда все уже собрали … | — |
|
673 |
| 2026-06-19 20:20:06 | дорогие друзья, у нас анонс года: GTA 6 НАКОНЕЦ-ТО выходит! релиз переносили два раза: сначала уверяли, что поиграть можно будет осенью 25 года, затем — в мае 26 года. и вот спустя 4 года после анонса игра выходит вот прям точно. предзаказы будут доступны с 25 июня, а релиз ожидается 19 ноября на консолях нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X/S (мем для дедов. лайк, если поняли) пока что кажется, что игровая индустрия переживает новый прайм, потому что 26 и 27 годы очень богатые на крупные релизы: тут и Resident Evil Requiem, и Persona 4 Revival, и Subnautica 2, и внезапно четвёртый «Ведьмак»! последний раз такой крупный игровой завоз был примерно в 2013–2015-х как раз благодаря GTA 5 и третьему «Ведьмаку», затем — в 2020-м из-за «Киберпанка», а сейчас вот ❤️ — ЖДУ! 💔 — не фан игр дорогие друзья, … | — |
|
752 |
| 2026-06-18 16:48:53 | никому 100К не надо? никому 100К не н… |
|
|
1900 |
| 2026-06-18 10:20:50 | вы вообще видели, какой попкорн-баскет сделали для «Одиссеи» Кристофера Нолана?? его создали в форме Троянского коня, а сам попкорн должен быть в секретном отсеке корпуса (ну, по сути, в брюхе коня, прикол, да?) — такая вот отсылка к гомеровскому эпосу. но это не первый мерч фильма, до этого уже выпускали баскет, только в виде IMAX-камеры (в таком формате Нолан обычно снимает свои картины) ну и раз такое дело, решили собрать самые прикольные вёдра, которые выпускали к фильмам, ловите подборку: — в 2024 году к премьере фильма «Чужой: Ромул» выпустили ведро в форме головы ксеноморфа, сам попкорн насыпался сверху (ведро, конечно, мегаогромное, главный челлендж — просто не уронить его и не просыпать весь попкорн) — в преддверии выхода фильма ужасов «Носферату» сеть кинотеатров Regal Cinemas представила ведро в виде саркофага (зловеще, однако) — для «Миссия невыполнима: Финальный расчёт» выпустили ведро в форме цилиндра, а главная фишка — найти два ключа, чтобы открыть его — а для «Мандалорца и Грогу» вёдра сделали в виде гигантских шагоходов AT-AT (заберите все мои деньги!!) — к «Иллюзии обмана-3» появилось ведро с оптической иллюзией (почувствуй себя Дэвидом Блейном) вы вообще видели… | — |
|
1038 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|