| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Канал про каналы
[max]
|
1 | 384179 | 23.06.26 |
|
Михаил Киселёв. Без Барь…
[max]
|
2 | 2242 | 09.04.26 |
|
Газпром-Медиа Холдинг
[max]
|
1 | 1008 | 07.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:47:58 | 🔥🔥🔥 Я получила награду премии VOICE «Телеведущая года» 🔥🔥🔥 Статуэтку вручали Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Я поднялась на сцену, улыбалась, говорила какие-то правильные слова и вдруг очень остро почувствовала... время. В последнее время ко мне всё чаще подходят совсем юные ребята. Восемнадцатилетние. Красивые, талантливые, счастливые. И говорят: «Спасибо за детство». И каждый раз после этих слов мне хочется обернуться и посмотреть, кому это они сказали. Потому что внутри я до сих пор чувствую себя девчонкой, которая мечтала попасть на телевидение. Которая переживала перед каждым эфиром и боялась ошибиться. В моём детстве были свои звёзды. Лера Кудрявцева, Яна Чурикова, Юлия Меньшова, Тина Канделаки, Елена Ханга. Вчера я познакомилась с Еленой Хангой лично. Это невероятное чувство. Ты смотришь на человека через экран телевизора, восхищаешься им, учишься у него, а спустя годы стоишь рядом и разговариваешь как коллега. Иногда противный голос в голове шепчет: «Просто повезло». Даже спустя стооолько лет опыта синдром самозванца никуда не делся. Наверное, поэтому получить награду для меня оказалось так важно. Потому что иногда каждому из нас нужен кто-то, кто скажет: «Посмотри, сколько ты уже прошёл. Ты справился. Ты на своём месте. Ты профессионал. И всё это было не зря». Когда-то я росла на программах своих кумиров. Сегодня кто-то растёт на моих. И, возможно, через двадцать лет какая-нибудь девочка выйдет на сцену получать свою первую премию и скажет: «В детстве я смотрела Регину Тодоренко». От одной этой мысли у меня наворачиваются слёзы. 🔥🔥🔥 Я получила н… | — |
|
3212 |
| 2026-06-24 18:23:19 | Стоп! Выдох-вдох! Глоток! Не паникуй, подруга. Ведь все проблемы века Тонут от нашего смеха! 😅 26 июня премьера песни «Подруга» 👯♀️ Уже знаете, кому отправите этот трек? Стоп! Выдох-вдох… | — |
|
5217 |
| 2026-06-24 16:44:06 | А это моя самая старая подруга.😁Мы познакомились во дворе и вместе уже 33 года! Каждое лето Лена приезжала к своей бабушке. Она жила в том же доме, что и моя семья. Все дети моментально в нее влюблялись. Лена была такой доброй и светлой, что за ней буквально ходили гуськом. Я, конечно, тоже была в первых рядах лениного фан-клуба 😅 За годы нашей дружбы было всякое. Даже серьезные детские драмы. Помню, как-то Лена на меня очень сильно обиделась. То ли я что-то недоговорила, то ли соврала - честно говоря, подробности уже стерлись из памяти. Но я хорошо помню другое. Я пришла мириться. Постучала в дверь. Открыла бабушка. - Лены нет дома. А я точно знала, что Лена дома. И вот это чувство я помню до сих пор. Когда тебе пять лет, кажется, что мир рухнул. Что дружба закончилась навсегда. К счастью, мы каким-то образом тогда помирились. И слава Богу. Потому что спустя столько лет она все еще рядом. Она всегда поддержит. Всегда найдет нужные слова. Всегда порадуется моим победам так, будто это твои собственные. Девочка, за которой когда-то бегал весь двор, стала крестной моих детей. Люблю тебя сильно, Лоза ❤️ А расскажите про свою подругу. Какой совместный случай, история или момент вы помните спустя много лет? А это моя самая … | — |
|
5091 |
| 2026-06-24 12:32:30 | Расскажу вам еще об одной части нашей культурной питерской программы. Мы отправились на экскурсию по Итальянской улице Петербурга - от канала Грибоедова до Фонтанки. За пару часов успели встретиться с Пушкиным, поговорить про Анну Павлову, Нобелей, архитекторов, купцов и дворян. Но больше всего нам запомнилась история про обеды при Екатерине. Представляете, трапезы могли длиться по 12–14 часов. Двенадцать. Четырнадцать. Часов. Я после трёх часов за столом на семейном празднике уже начинаю искать глазами выход. А ещё экскурсовод рассказал, что в те времена существовал настоящий культ женской груди. Мода диктовала настолько глубокие декольте, что некоторые дамы во время застолья могли сначала открыть одну грудь, потом другую... и продолжить обедать как ни в чём не бывало. Хотя это уже не про моду... Я вот теперь думаю. Когда мы сегодня говорим о возвращении и сохранении традиционных ценностей, мы какой именно век имеем в виду? 😁🤔 Расскажу вам еще… | — |
|
5503 |
| 2026-06-23 20:09:22 | — |
|
5773 | |
| 2026-06-23 18:21:25 | У меня сегодня важное мероприятие, о котором я еще расскажу, а пока вернемся в Питерские выходные! На фото - минибар мамы грудничка 😉 У меня сегодня в… | — |
|
6632 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|