| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Обо Всем 24/7
[max]
|
1 | 37937 | 09.04.26 |
|
Мастерица
[max]
|
1 | 2362 | 09.04.26 |
|
Мудрость дня
[max]
|
1 | 4135 | 09.04.26 |
|
Умелица • Рецепты
[max]
|
1 | 4726 | 09.04.26 |
|
Открытки на каждый день 💌
[max]
|
1 | 24570 | 09.04.26 |
|
Все •Про авто
[max]
|
1 | 2098 | 09.04.26 |
|
Котики 🐱
[max]
|
1 | 2688 | 09.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Новости сегодня
[max]
|
2 | 49191 | 25.06.26 |
|
Россия 24/7 • Новости
[max]
|
1 | 530887 | 25.06.26 |
|
Россия 365. Новости
[max]
|
3 | 926905 | 25.06.26 |
|
Экономика по-русски
[max]
|
1 | 116586 | 24.06.26 |
|
Школы РФ
[max]
|
1 | 61609 | 22.06.26 |
|
Новости Омска | NGS55
[max]
|
4 | 5737 | 21.06.26 |
|
Медиа Лента
[max]
|
2 | 110105 | 20.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:00:02 | ⚡️Появились подробности о смерти мужчины, который устроил дебош на борту самолета Москва — Омск 20 июня. Пассажир вёл себя неадекватно, а когда его обезвредили, внезапно умер. Оказалось, с ним летела его 11-летняя дочь. Что происходило на борту, откуда в самолёте острые предметы и из-за чего умер мужчина, читайте в карточках ⬆️ Омск Сейчас | Подписаться ⚡️Появились подр… | — |
|
30 |
| 2026-06-25 18:00:04 | В Иртыше около «G-Drive Арены» утонул 7-летний мальчик Трагедия произошла вчера около 20 часов. Родители ребёнка ушли в магазин и оставили его и других детей с тётей. В процессе тётя отвлеклась на своего годовалого сына и 7-летний мальчик нырнул, но уже не смог вынырнуть. Об этом рассказали в полиции. СК возбудил уголовное дело, прокуратура проводит проверку. Пожалуйста, будьте сами осторожны на воде и не отпускайте детей купаться без присмотра 🙏 Омск Сейчас | Подписаться В Иртыше около «… | — |
|
58 |
| 2026-06-25 17:30:03 | 😢 Давайте немного о наболевшем 🏭 За год в Омской области выросло количество выбросов Только представьте, в воздух попало почти 250 тонн вредных веществ. Это на 17,3% больше предыдущих показателей. Так один омич в среднем получал 136 килограммов выбросов в год. Эти данные публикует FinExpertiza. При этом в целом по России количество выбросов наоборот уменьшилось и опустилась до минимального уровня за последние семь лет. Ставьте 😱, если тоже в шоке от экологии в регионе. Омск Сейчас | Подписаться 😢 Давайте немно… | — |
|
50 |
| 2026-06-25 17:00:40 | ВАС ДОБАВИЛИ В ЛУЧШИЙ НОВОСТНОЙ КАНАЛ В последний раз мы отправляем Вам приглашение, которое Вы уже трижды проигнорировали❗️ 👉Здесь👈 собраны все экстренные новости России У вас осталось 2 часа чтобы подписаться: https://max.ru/news ВАС ДОБАВИЛИ В Л… |
|
|
52 |
| 2026-06-25 16:00:02 | 🥊 «Хватит, ему больно»: омский тренер по кикбоксингу избил статую возле пиццерии Неравный бой произошёл на Зеленом Бульваре у пиццерии «Кантанелло». Нападение сын тренера Игоря Жукова снял на видео. Мужчина затем опубликовал его у себя в соцсетях. Правда, через некоторое время удалил. Но представители кафе успели репостнуть ролик в официальную группу пиццерии. «Удары ногами по беззащитной фигуре — это не просто бескультурье, это вандализм. В результате у одной из статуй была обнаружена распайка. Очень жаль, что люди не ценят чужой труд и то, что кто-то пытается сделать город красивее для всех. Но еще обиднее то, какой пример подается ребенку: что можно прийти в гости, поужинать, а затем начать ломать имущество хозяев», — написали в официальной группе заведения. А вы считаете этот поступок вандализмом? 😡 — да, нельзя так делать! 😁 — это просто забава, не раздувайте Омск Сейчас | Подписаться 🥊 «Хватит, ему б… | — |
|
61 |
| 2026-06-25 14:30:03 | 🧅 Супермаркет «Ярче» в Омске оштрафовали на 150 тысяч рублей за испорченный лук Региональный Роспотребнадзор для этого обратился с иском в суд. Специалисты проводили плановую проверку на Герцена, 206. На складе они нашли 20,5 килограмма репчатого лука без маркировки. Продукт пересыпали из тары производителя для переработки. Также в торговой точке находилось 35 килограмм желтого репчатого лука с истекшим сроком годности. Организация утилизировала испорченные продукты и назвала ситуацию «единичной технической ошибкой». Но избежать штрафа им всё равно не удалось. Подписчики, вопрос к вам, часто ли вы видите испорченные фрукты/овощи в магазинах? Особенно летом 💯 — да, и в разных торговых сетях 🤔 — нет, не замечал(а) Омск Сейчас | Подписаться 🧅 Супермаркет «Я… | — |
|
67 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|