| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
АО «МОСГАЗ»
[max]
|
2 | 2719 | 15.06.26 |
Москва. Дайджест.
[telegram]
|
2 | 1074 | 26.05.26 |
|
Городское хозяйство Моск…
[max]
|
1 | 3049 | 26.05.26 |
Слесарь
[telegram]
|
1 | 68844 | 26.05.26 |
МОЭК
[telegram]
|
1 | 11303 | 24.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 14:50:58 | А давайте все трубы теплосетей поменяем на пластиковые! ❗️И тогда не будет коррозии, ржавчины и значит летом не надо отключать горячую воду - утверждают наши читатели 🧐 📢 Отвечаем: 🌋 Магистральные теплосети невозможно положить в пластике. Давление в них составляет 12-16 атмосфер и температура зимой может достигать 145 градусов – такие параметры выдерживают только стальные трубы. 🚿 Пластиковые трубы из сшитого армированного полиэтилена используются для разводящих сетей отопления и горячей воды - от теплового пункта до ввода в дом. Там давление и температура ниже – по отоплению до 95 градусов (в большинстве случаев, но есть и вариации), по горячей воде – от 60 до 75 градусов. 🤢 О ржавчине. В эти 10 дней, пока МОЭК проверяет свои магистральные сети и отключается горячая вода, управляющие компании должны промывать и при необходимости ремонтировать системы водоснабжения в зданиях. 🔟 дней, в течение которых отключается горячая вода – необходимый период для подготовки системы теплоснабжения к работе в условиях зимних нагрузок. ℹ️ На фото - труба из сшитого армированного полиэтилена. Внутренняя часть - напорная труба, усиленная синтетической нитью. В середине - теплоизоляция из пенополиуретана. Внешний слой - защитная оболочка из плотного полиэтилена. А давайте все тр… | — |
|
274 |
| 2026-06-18 11:44:06 | Личный кабинет клиента МОЭК нужен даже 🌟 звезде шоу-бизнеса! Почему? Разберем две ситуации. 1️⃣ У человека есть квартира и машино-место в паркинге. За отопление и горячую воду в квартире оплата поступает исправно, а за тепло на парковке - нет. Понятно, что «домработница забыла, не обратила внимания, сумма маленькая - потом разберемся». ❗️Через год из ежемесячной оплаты в несколько сотен рублей набегает долг, который в автоматическом режиме направляется в мировой суд. Чтобы такого не происходило - всего-то надо оформить автоплатеж в личном кабинете. 2️⃣ У клиента квартира, платеж за тепло и горячую воду в месяц - как у обычного человека. Но… Концерты, съемки, выступления, помощник не досмотрел (и так полгода) - итог: ❗️юридический робот видит задолженность и сам шлет заявление в суд. А будь у клиента регистрация в личном кабинете и оформлен автоплатеж - каждый месяц списывалась бы положенная сумма. 🧮 Никаких рисков - размер платежа можно ограничить конкретной цифрой. 🗓️ Удобно - можно выбрать любую дату списания. ⏱️ Быстро - в одном кабинете можно объединить несколько объектов недвижимости: квартиру, паркинг, кладовку. Все закрывается одним платежом. 📨 Онлайн - не надо проверять почтовый ящик и никто не украдет квитанцию. Зарегистрироваться в личном кабинете клиента МОЭК и оформить автоплатеж можно здесь 👈👈👈 Личный кабинет к… | — |
|
575 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|