| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КУДА ПОЙТИ С РЕБЁНКОМ В …
[max]
|
6 | 4446 | 22.06.26 |
|
Ритм Москвы
[max]
|
5 | 3581 | 22.06.26 |
|
Гуляем с Германом
[max]
|
6 | 4207 | 22.05.26 |
|
Все о стиле и жизни с Ла…
[max]
|
1 | 5345 | 08.05.26 |
|
хоум терапия
[max]
|
2 | 3256 | 28.04.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
6 | 26852 | 28.04.26 |
|
По секрету из декрета
[max]
|
1 | 2073 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КУДА ПОЙТИ С РЕБЁНКОМ В …
[max]
|
6 | 4446 | 22.06.26 |
|
Ритм Москвы
[max]
|
5 | 3581 | 22.06.26 |
|
Лапландия 🍦 Lavcream 💜 м…
[max]
|
1 | 640 | 10.06.26 |
|
Курорт Завидово
[max]
|
1 | 1230 | 28.05.26 |
|
Гуляем с Германом
[max]
|
7 | 4207 | 22.05.26 |
|
Команда Тепловой (Банкро…
[max]
|
1 | 792 | 19.05.26 |
|
Туры • Отели • Путешеств…
[max]
|
1 | 2448 | 18.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 08:40:02 | Забрала вчера из садика сына, идем по дороге. Слышим жуткий рёв мотора, стремительно приближающийся к нам. В текущих реалиях пугают любые громкие звуки, поэтому оборачиваюсь настороженно. Вижу – едет ржавая отечественная машина, по виду приблизительно моя ровесница. А мне 32 осенью, на минуточку. Из приспущенных, затонированных дочерна стекол, слышались неприятные для меня мотивы "о тяжелой жизни и тёлках". Язык не поворачивается назвать музыкой. Тачка едет, мотор ревет на последнем издыхании, репчанский в колонках поддерживает сабвуфер, истошно страдает. Думаю: "Ничего, еще чуть-чуть, и эта колымага скроется из виду со своей аурой неблагополучности". Проехала мимо, гляжу – на заднем стекле белым по черному надпись гласит "Толстух не катаю". Днище пробито. И я не про состояние авто. Надеюсь, что ни одной женщине на этом свете не попадется такой кончелыга в мужья. Забрала вчера из… | — |
|
55 |
| 2026-06-25 13:43:08 | Заезжала в Авиапарк и не смогла пройти мимо Finn Flare🤩 Очень понравилась летняя коллекция, много натуральных тканей: лён, хлопок, комфортная джинса. Вот за это обожаю Finn Flare – бренд не про фаст фэшн, а про вещи, которые будут служить долго. Примерила много, и подошло большинство позиций. Решила остановиться на платьях из льна: шоколадное и с ремешком и бежевый сарафан. Силуэты такие женственные, выглядят дорого и элегантно. А еще взяла себе потрясные солнцезащитные очки, в которых комфортно гулять даже по яркому солнцу. Фильтр у очков UV400, они полностью поглощают излучение и защищают глаза. И главное – посмотрите, какие стильные оправы! Делитесь, какие у вас последние удачные покупки? Заезжала в Авиап… | — |
|
200 |
| 2026-06-25 10:02:06 | Убеждаюсь каждый раз, если что наряжаться, сразу +100 к настроению. Образ на мне: Юбка - Iva Design Корсет - AliExpress Жемчужина на шее - Ежата Панталоны с рюшами - коллаборация Befree & Chois Балетки - MAAG Слейв-браслет - Pansy Как вам образ? 👩🦱 Убеждаюсь каждый… | — |
|
182 |
| 2026-06-25 08:34:23 | – Мы же просто погуляем, да? – Да, пройдёмся по парку, не будем наряжаться. В то же время она: – Мы же просто п… | — |
|
218 |
| 2026-06-24 13:04:08 | Что может быть веселее, чем ванная с пеной, пузырями и бомбочками? Любимые NUDIBRANCHES поздравили Мишулика с днём рождения и прислали бокс Dive in pack в коллаборации с Москвариумом. В коробочке большая банка с ароматными яркими мини-бомбами в виде пончиков и бутылочка для воды (но сын в ней носит ягоды/фрукты на прогулку). У Мишули полный восторг! Планируем этим летом посетить Москвариум еще раз, так сильно сыну нравятся морские жители. Уже знакомы с Нудибранчами? Что может быть в… | — |
|
249 |
| 2026-06-24 10:29:26 | Сходили с подругой в потрясающее место с традиционной китайской кухней – ресторан "Китайская грамота" на Сретенке 🐉 Если честно, я долгое время не пробовала китайскую кухню, потому что боялась слишком ярких и специфических вкусов. И очень жалею, что не попробовала раньше, потому что случился абсолютный мэтч. В "Китайской грамоте" я уже второй раз, ранее была на Барвихе. В ресторане очень запоминающийся интерьер, все в восточной стилистике, много больших фарфоровых ваз и статуэток, цветы, огромные люстры. А еще мне очень нравится, что официанты одеты в специальную форму, это придает особый колорит месту. Что точно стоит попробовать из меню: тающая во рту утка с манго, хрустящие битые огурцы, вонтоны и дамплинги с разными начинками (с креветками просто нереальные), копченая утка с ореховым соусом. Из деликатесов мы попробовали впервые лягушачьи лапки. Очень необычно, нежно и вкусно (хотя морально мне было весьма непросто их пробовать). Точно стоит заказать хотя бы разочек! Любите китайскую кухню? Какие блюда? 📍 Китайская грамота, ул. Сретенка 1с1 Сходили с подруг… | — |
|
224 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|