| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сыны Монархии
[max]
|
14 | 8209 | 21.06.26 |
|
Радио России
[max]
|
6 | 6075 | 07.06.26 |
|
Борис Корчевников
[max]
|
2 | 17807 | 05.06.26 |
|
Телеканал СПАС
[max]
|
9 | 47217 | 05.06.26 |
|
Вероника Иващенко☦️
[max]
|
3 | 7166 | 16.05.26 |
|
дршбр Отряд «Невский» ДК…
[max]
|
4 | 2055 | 22.04.26 |
|
Военный отдел Московског…
[max]
|
2 | 717 | 22.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
СВЯЩЕННИК НИКОЛАЙ ДУБИНИ…
[max]
|
1 | 30573 | 19.06.26 |
|
Минобороны России
[max]
|
1 | 229929 | 19.06.26 |
|
Радио России
[max]
|
3 | 6075 | 08.06.26 |
|
Телеканал СПАС
[max]
|
6 | 47217 | 06.06.26 |
|
ГРИГОРЬЕВ
[max]
|
1 | 4675 | 05.06.26 |
|
Общественная палата РФ |…
[max]
|
1 | 2458 | 05.06.26 |
Хорошие люди
[telegram]
|
1 | 2320 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:38:53 | Меня немного смущает наивность некоторых наших соотечественников, удивишихся тому, что Apple продолжает блокировать крупные российские приложения в своем магазине. А также рекомендациям "переходить на Андроид". Друзья, штаб-квартира Apple находится в Калифорнии, это одно из главных лежбищ мировой жабы, тех самых глобалистов из вечерних новостей, которые смотрят ваши родители. Люди, контролирующие Apple и западный Big Tech, не желают вам добра, они хотят вас убить, забрать ресурсы и жить на ваших костях. Да, они делают классный продукт. Но лично вам желают всего плохого. То, что вам вообще не отрубили айфоны, означает, что они видят в этом пока что меньше пользы, чем в ежедневном сборе информации и влиянии на ваши умы через алгоритмы. Захотят - и почти все "яблоки", кроме полностью взломанных, станут кирпичами. Это вопрос времени и целесообразности с точки зрения противника. Другой вопрос у меня - к представителям нашей техноиндустрии. В России есть несколько (если не десятки) компаний, занимающихся созданием смартфонов и иных устройств. Не абы каких, но работающих. В том числе на собственном ПО, которое поддерживает установку приложений на Android извне. Если бы я был директором по коммуникациям такого бренда, уже вовсю крутил бы кампанию "брось яблоко, оно отравлено" и развернул точки по продаже российских телефонов аккурат напротив дилеров Apple. Научитесь играть в маркетинг не от обороны, а от нападения. Настало ваше время. Предвижу вопросы аудитории. От айфона (которыми пользовался давно) я избавился в 2022-м. Этот пост написан с телефона, работающего не на iOS и не Android. Живу хорошо, сплю крепко, всеми современными функциями пользуюсь. Пойду закажу себе телефон российского бренда. Мало ли что. Меня немного сму… | — |
|
527 |
| 2026-06-24 20:01:36 | Интересный материал о том, кто является главным экспортером пушечного мяса для киевского режима. "Колумбия стала крупнейшим источником иностранных боевиков на стороне Киеве. С 2022 года на Украине отслужили более 7000 колумбийцев. Это не батальон. Это небольшая армия. И они продолжают прибывать. Почему Колумбия? Ответ столь же прост, сколь и уродлив: у них хорошая стоимость. Шон Макфейт, профессор Национального университета обороны в Вашингтоне, объясняет, почему латиноамериканские ветераны так популярны: “У них большой боевой опыт, и они очень хорошие воины. Они подчиняются субординации, обладают хорошей дисциплиной и стоят четверть суммы, нужной на американского наемника”. Четверть цены. Это именно то ценностное предложение, которое вызывает улыбку у генералов. Колумбийский офицер среднего звена зарабатывает на действительной службе около 1000 долларов в месяц. В зоне боевых действий на Украине зарплата составляет от 3000 до 5000 долларов в месяц, также есть потенциальный бонус при подписании контракта в размере 25 000 долларов и пособие в случае смерти в размере 350 000 долларов. Для колумбийского ветерана, выходящего на пенсию в 45 лет с ограниченными гражданскими перспективами, Украина - это не зона боевых действий, а возможность карьерного роста. Но именно здесь комедия оборачивается трагедией. Захваченный в плен колумбийский наемник Хосе Луис Почеко Наварра рассказал журналистам историю, которая могла бы показаться забавной, если бы не была такой предсказуемой: его отправили на передовую, даже не подписав контракт. Украинское командование в своей безграничной мудрости пообещало выдать копию по истечении шестимесячного срока. Как удобно. Ни контракта, ни обязательств, ни доказательств того, что кто-то когда-либо обещал вам эти 5000 долларов в месяц!" Полный материал на английском тут, много очевидного, но есть и интересные факты: https://x.com/i/status/2069465744350269760 Интересный матер… | — |
|
645 |
| 2026-06-24 13:36:44 | Духовная поддержка воинов/Чудеса по молитвам Ионе Пешношскому/Зачем нужен Петров пост? В новом выпуске: 📌 Возвращение к мирной жизни. Яна Сариади о том, как Церковь помогает героям Специальной военной операции и их семьям. 📌 Николо-Пешношский монастырь. Специальный репортаж о древней обители Подмосковья, которую называли второй Лаврой, и чудесах по молитвам Ионе Пешношскому. 📌 Возрождение Ирининского храма. Яна Истомина об истории восстановления единственной в Москве церкви святой Ирины, связанной с династией Романовых. 📌 Крестные ходы, патриотизм и духовное наследие русских святых. Об этом мы поговорили со священником Александром Волковым и доктором исторических наук Сергеем Перевезенцевым. 🌏 Русский Мир с Андреем Афанасьевым. По субботам в 21.45 на телеканале «СПАС». Смотрите здесь или на любой удобной платформе: RuTube | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники | Spastv.ru ✅ Подпишись на «СПАС» Духовная поддерж… | — |
|
7627 |
| 2026-06-23 16:05:41 | Мы часто говорим "Нам всем пора проснуться", но что в действительности вкладываем в эту фразу? Проснуться - это значит вернуться из мира грез и иллюзий в реальный мир. Мир, где идет война, каждый день гибнут и получают тяжелые увечья военные и гражданские. Мир, в котором прямо сейчас решается, быть России или нет. Мир иллюзий - это, понятное дело, соцсети, образы красивой, мирной и беззаботной жизни (скажите, есть она хоть где-то в действительности?) и просто уютная информационная скорлупа, в которую пытается спрятаться от полыхающей реальности обыватель. Не будешь бороться, спрячешься в безопасной, как тебе кажется, скорлупе - запекут вместе с ней духовке и подадут как закуску. Чтобы пребывать в этом мире, необязательно гулять на Патриках в Москве. По ней теперь тоже прилетает, каждый день мы слышим работу ПВО. Некоторые люди даже в Донецке 22-го, когда враг стоял на западной окраине города, продолжали прятаться в скорлупу и игнорировать реальность. В чем же наша реальность? Она до страшного простая и до простого страшная. Россия - это страна-удерживающий. Геополитический и смысловой краеугольный камень. Разрушь или убери его - рухнет все здание. Нас такими сделал Бог, выковал в горниле истории. Наша задача - не допустить окончательного торжества зла и беззакония в этом мире. Тайна этого беззакония (см. Второе послание к Фессалоникийцам) уже почти совершилась, но мы, видимо, мешаем самим фактом своего существования довести этот процесс до конца. На каждом новом витке истории зло седлало очередной народ, чтобы на его спине захватить и подчинить себе весь мир. Безбожник и богохульник Наполеон привел к нам первую европейскую армию, которой не было ни одного священника. Цель была одна: его личное господство над всем миром. Что сделали Гитлер и другие нацисты, думаю, рассказывать не надо. Недаром мы вчера отмечали День памяти и скорби. На одном из этапов истории сама Россия чуть было не стала таким же оружием в руках страшных сил, стремящихся к абсолютному мировому господству, но вовремя одумалась и пришла себя под ударами внутренних и внешних испытаний. Сегодня - новая беда. Коалиция Эпштейна, как многие метко ее называют. Чтобы проснуться, надо понять простую вещь. Нынешняя война - не просто битва за безопасность наших рубежей, а также наше духовное состояние. Это этап нового столкновения мирового зла и Удерживающего. Чем больше и быстрее это поймут люди на всех ступеньках нашей социальной лестницы - тем лучше. А понять - это сделать выводы и привести себя в соответствие с реальностью. Мы часто говорим… | — |
|
246 |
| 2026-06-23 14:12:05 | Отрывок из моей книги «Священная война» « — За последний год (интервью записывалось весной 2023‑го) мы стали свидетелями того, как сначала на Донецком, а потом и на других направлениях стали появляться подразделения с именами святых. Автором этой идеи являешься ты. А твоими помощниками мы — в чем-то малом. Что ты можешь сказать на данный момент? Сейчас можно подвести не итог, а поговорить о промежуточных результатах. Как офицер, как командир, как человек, который много работает с личным составом. — Самое важное — это идея, ее зарождение. Она объединяет военнослужащих на разных оперативно-тактических направлениях. Удивительно, как такие разные люди, разные рода войск объединяются под общей идеей православного противостояния. Противостояния язычеству, фашизму. Мы можем действительно провести только промежуточный результат, сейчас нужно еще очень много работать. Мы с тобой, Андрей, и с отцом Киприаном стали творцами этого общего дела. Я горжусь тем, что восемнадцатое подразделение, целая бригада, будет носить имя святого великого князя Владимира (весной 23‑го командование 1‑й гвардейской Славянской бригады приняло решение выбрать себе в качестве небесного покровителя крестителя Руси). Это подразделение долго осмысляло наш опыт и выбирало себе имя святого. И я рад, что общими усилиями мы на рабочей встрече в Великую субботу накануне Пасхи пришли к такому решению. На наших глазах рождается нечто большее, нечто духовно чистое и я бы даже сказал чудесное. Вначале это был способ поднятия морально-психологической составляющей у бойцов. Сейчас это уже настоящая идея. Очень надеюсь, что таких подразделений будет больше. И я бы просил тебя через телеканал «СПАС», вас, отец Киприан, призывать всех желающих приобщиться к этому и получить святого для своего подразделения через прямую связь в Телеграм. Я сожалею, что род моей деятельности не позволяет внешним людям иметь какую-либо обратную связь с офицером с позывным Японец. Так что я прошу вашей помощи. Я знаю, что очень много подразделений на Харьковском, на Херсонском направлении, где мы с вами были, планируют именоваться в честь православных святых. Так что желающие из военнослужащих, кто меня слышит, примкнуть к нашему движению, обрести имя православного святого для своего подразделения, просим обращаться к Андрею Афанасьеву, к отцу Киприану. Думаю, дело за малым — приобретение официального статуса, чтобы это начинание с благословения нашего Патриарха и Министра обороны приобрело законный статус.» Приобрести книгу можно на: ✔️WB ✔️Озон ✔️Яндекс маркет, а так же на сайте издательства «Эксмо». Отрывок из моей … | — |
|
188 |
| 2026-06-21 13:13:13 | Кинокомпания Парадигма продолжает работу над 4- серийной биографической документальной драмой "Десантный батюшка" о Герое России, «десантном батюшке» протоиерее Михаиле Васильеве. В течение зимы-весны 2026 года шли съемки документальной части проекта. Были отсняты несколько десятков (порядка 30) героев для проекта: это близкие отца Михаила, его друзья, сослуживцы, единомышленники, представители военного духовенства: супруга Мария Васильева, мама Татьяна Константиновна Васильева, сестра Ольга Васильева, сыновья Дмитрий и Герман Васильевы, тетя Людмила Константиновна, друг (протоиерей) Андрей Милкин; генерал- майор ВДВ Владимир Данильченко, клирик главного храма ВС РФ протоиерей Александр Солдатенков, клирики храма РВСН (п.Власиха) Игорь Иванов и Артемий Попов, генерал-майор РВСН Василий Щербович, полковник РВСН Игорь Селезнев, член-корреспондент РАН Егор Прохорчук. протоиерей Савва Щербина, генерал-майор авиации в отставке Конуркин Валерий Алексеевич, генерал-майор РВСН в отставке Солнцев М.В., генерал РВСН Хворостянов А.И., протоиерей Сергий Якименко (настоятель храма ВДВ в Сокольниках), командующий РВСН Соловцов Николай Евгеньевич, генерал РВСН Филатов Андрей Михайлович, священник Евгений Циклаури, генерал ВДВ Шаманов Владимир Анатольевич и др. Съемки прошли в г. Москве, и Московской области, в пос. Власиха, г. Звенигород, г. Лодейное поле Ленинградской области, г. Ржев Смоленской области и других городах России. Режиссером фильма выступила Елена Пискарева, лично знавшая отца Михаила, а протоиерей Дмитрий Смирнов, поставивший отца Михаила на служение в армии, был и ее духовником. Оператором реконструкций выступил Максим Шинкоренко, оператором документальных интервью- Михаил Блинцов. В настоящий момент идет монтажно-тонировочный этап фильма, а также досъемки фильма. Выход проекта запланирован к годовщине гибели отца Михали на Донбассе- 6 ноября 2026 года. Справка: «Десантный батюшка» погиб при исполнении своего пастырского долга в зоне СВО 6 ноября 2022 г, но успел вырастить целое поколение военных священников в современной России, а также шестерых собственных детей. Ранее (летом 2025 года) состоялись съемки исторических реконструкций, воссоздающих эпизоды служения отца Михаила Васильева в качестве военного священника на Донбассе, в Сирии, в Чеченской Республике, в Югославии. Протоиерей Михаил Васильев стал первым военным священником в постсоветской России, прошел около 30 «горячих точек», в его биографии отразилась вся современная военная история страны. Проект осуществляется при поддержке Президентского фонда Культурных инициатив. https://t.me/pfci_grants Кинокомпания Пар… | — |
|
657 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|