| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Любовь на ладошке
[max]
|
61 | 3694 | 14.06.26 |
|
Мир глазами женщин
[max]
|
4 | 7303 | 08.06.26 |
|
Вопреки логике
[max]
|
1 | 3957 | 30.04.26 |
|
Бунтарка
[max]
|
2 | 1439 | 29.04.26 |
|
Стервочка
[max]
|
1 | 2536 | 28.04.26 |
|
Чисто по - женски
[max]
|
1 | 3100 | 30.03.26 |
|
Шах и Мат
[max]
|
1 | 2645 | 30.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мир глазами женщин
[max]
|
1 | 7303 | 17.06.26 |
|
Любовь на ладошке
[max]
|
54 | 3694 | 14.06.26 |
|
Не зря учился
[max]
|
1 | 2085 | 03.05.26 |
|
Открытки
[max]
|
1 | 623 | 22.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 09:29:24 | Мы убили друг друга. Молчанием. Безразличием. Недоверием. Нежеланием понимания. Невниманием. Лицемерием. Мы убили друг друга ревностью. И ненужным пренебрежением. Порицанием. И нечестностью. Нежеланием душ сближения. Опьяненные страстной злобою, Мы сгорели в гигантском пламени. Ну, а, став, наконец, свободными, Стали рыться в окопах памяти: Мы любили друг друга. Неистово. Каждым вдохом своим. Движением. Мы желали друг друга. Немыслимо. Умирали от наслаждения. Все когда-нибудь, да кончается. У всего свои сроки годности. Мы убили друг друга молчанием; Задушили любовь безысходностью. Светлана Чеколаева ❤️ Мы в MAX: https://max.ru/public222937241 Мы убили друг др… | — |
|
199 |
| 2026-06-25 16:40:34 | Мужчина не понимает намеков. Ему нужно говорить прямо, желательно с презентацией в PowerPoint, графиком и нотариальным заверением. ❤️ Мы в MAX: https://max.ru/public222937241 Мужчина не поним… | — |
|
297 |
| 2026-06-25 14:27:49 | A pаньшe меньшe разводилиcь, И жили вместe пo cтo лет. И ecли cсoрилиcь - миpилиcь. Tак говoрил еще мой дeд. Сeйчаc жe врeмeна дpугие, Из-за какой-то ерунды Pазводимcя... Да. Mы такиe, Гoтовы раcтoптать мечты. Мeчты o счаcтьe с челoвекoм, Таким уютным и рoдным, Что xочется прожить с ним вeчноcть, Встречать раcсвeты тoлько c ним. Любимым чаще говoритe, О том, как любите вы их, И c ними врeмя пpoводите, И нe смoтpите на других. Сeмья - не брeмя, а награда, Ведь без сeмьи и cчастья нeт. Так говоpил eщё когда-то, Bлюблeнный в бабушку, мoй дед. ❤️ Мы в MAX: https://max.ru/public222937241 A pаньшe меньшe … | — |
|
273 |
| 2026-06-25 10:04:55 | мы влюбляемся в сонный голос, ямочку под губой, надбровный шрамик, тёплые ладони, робкие взгляды, жесты, в тех, с кем можно всю ночь говорить как с самим собой, но никак, слышишь, но никак не в холодное совершенство. мы влюбляемся в хохот, веснушчатый милый нос, в глаза, блестящие от счастья, цвета морских закатов, в заспанное лицо на соседней подушке, запах волос, но никак не в красивые безразличные суррогаты. красота — это совсем не про внешнюю оболочку, не про дорогие шмотки, укладку, мышцы, размеры бюста, это сердце, способное полюбить, ямочки на румяных щечках, это умение быть собой, что сродни искусству. красота — это искренность и отсутствие всякой лжи, это привычка прикусывать губы, блики лучей на коже. мы влюбляемся не в тех, с кем вполне могли бы счастливо жить, мы влюбляемся в тех, без кого жить не можем. красота - это голос, поющий тебе колыбельную в телефонные провода, повторяющий тихое и родное «все будет хорошо» это глаза, что смотрят с былой любовью через года, это руки, которые обнимают, когда ты опустошён. мы влюбляемся в мелочи, которые, впрочем, решают все, в испачканные мороженым уголки смеющегося рта, в родинку у волос, словно боженька поцеловал в висок — потому что это и есть настоящая неподдельная красота. Аня Захарова ❤️ Мы в MAX: https://max.ru/public222937241 мы влюбляемся в … | — |
|
280 |
| 2026-06-24 21:23:07 | Пожалуйста, когда мне тяжело, Я злюсь, переживаю и болею, Люби меня всем вредностям назло, Прошу, люби меня ещё сильнее!!! Когда молчу и слёзы на глазах, Хочу, чтоб ты ушёл, не оставался – Не говори: «Держи себя в руках…», И что сегодня разочаровался… Когда невыносима и строга, Доказываю правду, как умею – Не глядя на чужие берега, Прошу, люби меня ещё сильнее!!! Когда спешу о бедах рассказать – Так это потому что доверяю… Я рифмой не могу всегда ласкать, Стихами иногда врагов взрываю… Но даже если так себя веду, Ты будь со мной немножечко нежнее… Когда меня другие предадут, Прошу, люби меня ещё сильнее!!! Когда в тебе тревога и тоска И, кажется, что всё не так сложилось, Ты знай, что я по-прежнему близка, И буду рядом, чтобы ни случилось! Бывает, что и ты порой вспылишь… Я не учу, как правильней, вернее… Но если шаг неверный совершишь, Я рядом и люблю ещё сильнее… Ирина Самарина-Лабиринт ❤️ Мы в MAX: https://max.ru/public222937241 Пожалуйста, когд… | — |
|
315 |
| 2026-06-24 19:44:37 | Женщины верят, что мужчины боятся ответственности. На самом деле мужчины боятся только одного — что женщина найдет его заначку, которую он прятал три года на случай зомби-апокалипсиса. ❤️ Мы в MAX: https://max.ru/public222937241 Женщины верят, ч… | — |
|
328 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|