| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
За Рулём
[max]
|
2 | 43650 | 25.06.26 |
|
Главная Дорога
[max]
|
1 | 13701 | 25.06.26 |
|
Тачка на прокачку
[max]
|
1 | 34547 | 25.06.26 |
|
Lada Granta FL клуб
[max]
|
2 | 4540 | 23.06.26 |
|
Lada Iskra клуб ⚡
[max]
|
3 | 2619 | 22.06.26 |
|
Hyundai Solaris HS / Сол…
[max]
|
2 | 1768 | 22.06.26 |
|
Лада Веста | Lada Vesta …
[max]
|
2 | 6830 | 22.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:20:50 | Пока все переживают за ситуацию с бензином, АвтоВАЗ продолжает обновлять модельный ряд 🚘 Компания представила новую версию универсала Lada Iskra «Драйв» с 1,6-литровым двигателем на 106 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. В оснащение уже входят: ✔ кондиционер ✔ подогрев передних сидений ✔ обогрев зеркал и форсунок ✔ круиз-контроль ✔ датчик дождя ✔ мультимедиа Lada EnjoY Evo ✔ телематические сервисы Lada Connect Start ✔ две подушки безопасности Стоимость новой версии начинается от 1.565.000 рублей. ➡️При этом версия с механической коробкой оказалась на 112 тысяч рублей дешевле автомобиля с «автоматом». А если так подумать, ведь еще несколько лет назад за такие деньги многие рассматривали новые иномарки. Сегодня же рынок изменился, и автомобили стоимостью 1,5–1,6 миллиона рублей постепенно становятся новой нормой. С одной стороны, комплектация выглядит вполне современной. С другой — многие до сих пор не готовы психологически отдать полтора миллиона рублей за отечественный автомобиль. ❓А вы к какому лагерю относитесь: готовы заплатить 1,6 млн за такой автомобиль?⤵️ Пока все пережив… | — |
|
252 |
| 2026-06-25 21:08:46 | 🫣Кажется, россияне начали запасаться бензином так же, как когда-то гречкой и туалетной бумагой. За последние 3 месяца количество запросов «как слить бензин из автомобиля» выросло более чем в 10 раз. В соцсетях уже обсуждают целые схемы: ✔ заправился ✔ отъехал ✔ перелил в канистру ✔ снова вернулся на заправку. Правда, есть одна проблема — сами канистры тоже начали исчезать из продажи. По сообщениям Mash, в Москве в некоторых магазинах их уже практически не осталось, а цены выросли на 20–40%. На маркетплейсах за обычную 20-литровую канистру просят уже по 7–8 тысяч рублей 🤯 ❗️Но есть еще один нюанс. Хранить бензин в гаражах и других помещениях можно далеко не всегда. За нарушение требований пожарной безопасности штраф для граждан может составить от 5 до 15 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 150 до 300 тысяч рублей. А как у вас? 😂 Запасаетесь бензином, как когда-то гречкой во время коронавируса, или спокойно заправляетесь как обычно? ⬇️ 🫣Кажется, россия… | — |
|
277 |
| 2026-06-25 13:37:58 | Госдума отклонила законопроект об увеличении лимита выплаты по европротоколу при наличии разногласий между участниками ДТП. Напомню, что предлагалось увеличить лимит с 200 до 300 тысяч рублей. Но как по мне, ситуация здесь выглядит довольно странно. Если ДТП оформляют сотрудники ГИБДД и между участниками есть разногласия, вопрос виновности решается в обычном порядке. Например, при обоюдной вине каждый участник может получить возмещение в размере 50% своего ущерба. А вот если аналогичное ДТП оформить по европротоколу, появляется ограничение в 200 тысяч рублей. ❓И здесь возникает вполне логичный вопрос: чем электронный европротокол принципиально отличается от оформления сотрудниками ГИБДД? По сути, речь идет об одном и том же ДТП, тех же повреждениях и тех же разногласиях между участниками. Получаются своеобразные двойные стандарты... При этом вместо увеличения лимита законопроект поддержан не был. Конечно, если бы инициативу приняли, мы бы снова услышали привычные разговоры про рост стоимости ОСАГО, увеличение тарифов и дополнительные расходы страховых компаний. Но подобные аргументы автомобилисты слышат уже много лет практически по любым инициативам, которые могут привести к увеличению выплат потерпевшим 😅 Главный вывод для водителей здесь достаточно простой⬇ Если после ДТП между участниками есть разногласия, самым надежным способом оформления по-прежнему остается вызов сотрудников ГИБДД. Да, это может занять больше времени. Но иногда эти несколько часов могут оказаться гораздо дешевле, чем ошибки при оформлении европротокола 😉 Госдума отклонил… | — |
|
589 |
| 2026-06-24 17:45:10 | Ситуация с топливом на воронежском рынке. Казалось бы, все говорят, что всё нормально, никаких проблем нет. Но сегодня я проехал по Воронежу и, честно говоря, был удивлён увиденным. Практически на каждой заправке «Роснефти», которые встретились мне по пути, топливо не продают. Остаётся надежда только на одну АЗС на Московском проспекте. В остальных случаях — только дизель, бензина нет. Заправка «Лукойл» на пересечении улиц Хользунова и Антона Овсеенко вообще закрыта — никакое топливо не отпускают. 📸К посту прикладываю фотографии цен на АЗС при въезде в Воронеж. Цены есть, табло работают, но фактическая ситуация с наличием топлива на некоторых заправках вызывает вопросы. А какая ситуация с топливом в вашем районе? На каких АЗС удалось заправиться, а где топлива нет?⬇️ Ситуация с топли… | — |
|
688 |
| 2026-06-24 13:03:31 | С 19 июня начали действовать новые справочники стоимости запчастей по ОСАГО. В среднем стоимость запчастей выросла всего на 2,8%. Для отдельных марок рост оказался более заметным: 🔹 ВАЗ — +6,3% 🔹 Opel — +6,6% 🔹 Honda — +6,1% По популярным автомобилям Kia, Hyundai, Toyota, BMW, Mercedes и Audi изменения составили от 0,5% до 3,5%. А некоторые китайские марки даже подешевели: ▪️ Chery — минус 6,7% ▪️ Omoda — минус 3,8% Но пока серьезного увеличения ждать не стоит. Средний рост действующих справочников составил всего 2,8%, поэтому большинство автомобилистов пока практически не почувствуют разницу в выплатах. Напомню, что если вы уже получили выплату и сомневаетесь, хватит ли ее на ремонт, или, например, вы только столкнулись с ДТП и хотите понимать свои перспективы — не принимайте первую сумму как единственно возможную. Кто попадал в ДТП — вам хватило первой суммы выплаты или пришлось разбираться дальше? ⬇️ С 19 июня начали… | — |
|
621 |
| 2026-06-23 22:17:19 | — |
|
574 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|