| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В поиске того самого
[max]
|
1 | 5083 | 25.06.26 |
|
ВетСовет
[max]
|
2 | 3734 | 24.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2939 | 22.06.26 |
|
Александр Райн l Рассказы
[max]
|
1 | 7585 | 17.06.26 |
|
Анна не Каренина
[max]
|
1 | 11969 | 15.06.26 |
|
Ой, всё
[max]
|
1 | 1197 | 10.06.26 |
|
Анна Рожкова | Рассказы
[max]
|
2 | 3041 | 08.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Осторожно, Варюша Михалн…
[max]
|
1 | 2290 | 23.06.26 |
|
ВСЕ ОБ УХОДЕ С МАРИЕЙ ГУ…
[max]
|
2 | 8633 | 16.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2939 | 14.06.26 |
|
БьютиСила с Ириной Шемель
[max]
|
1 | 7562 | 12.06.26 |
|
Что нового, Кать?💃
[max]
|
1 | 3861 | 09.06.26 |
|
Диспетчер
[max]
|
1 | 7045 | 07.06.26 |
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2701 | 02.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:31:00 | Кстати про путешествия и суету. Я из тех людей, для которых перелет и сборы в аэропорт являются стрессом. Я начинаю за несколько дней думать, что возьму с собой из одежды, примерять образы, стараясь подобрать универсальный набор вещей, который будет подходить друг к другу, даже если в темноте засунуть руку в чемодан. И упражняться с впихиванием невпихуемого, прыгая на необъятном чемодане. Вообще, у меня это от бабушки Оли, она у меня тоже любит собирать чемодан заранее, аж за пару недель. Я всегда судорожно проверяю название Аэропорта, из которого мы вылетаем. Начинаю за сутки, затем за пару часов до вылета, потом пару раз в такси и контрольный раз в самом аэропорту — чтобы наверняка убедиться, что мы не обосрались! Сверяю гейты, внимательно слушаю тетю по громкоговорителю, которая сообщает о переносах или открытии посадки. Судорожно сижу на стульчике прямо напротив выхода и не моргаю, — бдю, чтобы очередью от меня никуда не убежала. И без конца проверяю паспорт! Когда еду на вокзал, то уровень тревоги сильно падает. Уже не так ответственно собираюсь, могу даже в последние часы до выхода. Выхожу всего за час до отправления поезда и вальяжно прохожу все досмотры сумок и вещей. Очень странно, конечно… на мой взгляд на вокзале заблудиться гораздо проще, чем в аэропорту! К тому же, поезд ждать тебя-потеряшку на будет, а в аэропорту по громкоговорителю несколько раз тебя объявят на всех языках! Видимо, это с детства выработанная привычка, что в аэропорт надо выезжать за 5 часов и сильно волноваться. А еще обязательно сесть посидеть на дорожку! Кстати про путеш… | — |
|
507 |
| 2026-06-25 13:23:17 | Моя коллега уехала в командировку заграницу, и в лучших традициях лоукостеров ограничения на ручную кладь неприлично маленькие! Она выложила гневный пост, что кроме аптечки и трусов у нее ничего больше не помещается в сумку. Аптечка, конечно же, в лучших традициях тревоженников — размером с дом и на все случаи жизни. А трусов хватит, чтобы нарядить весь самолет. Если подумать, можно было бы выгрести пару лекарств из сумки и освободить место для зубной щетки, но коллегу я очень понимаю и полностью поддерживаю! Я, как истинный суетолог тоже лучше похожу пару дней в одном и том же, но буду спокойно ехать с килограммом таблеток от поноса и стратегическим запасом обезболивающих. Моя коллега уеха… | — |
|
734 |
| 2026-06-25 11:06:24 | Да. Да. | — |
|
890 |
| 2026-06-24 14:14:01 | Как-то обсуждали с мамой, что уже давно пора придумать переводчик для собак и кошек. Все-таки хочется знать о чем думает твой питомец! У нас есть собачка Таки, которую мы взяли из приюта. Она выглядит, как черная пуговка: маленькая, коротколапая, абсолютно милая на мордочку и с ужасным характером. Видимо, детство на улице (мы взяли её уже годовалой) дало о себе знать. Она агрессивно ведет себя по отношению к другим собакам, не умеет дружить, ей нравятся только определенные породы и в основном рыжие собаки, и есть еще одна причуда — почему-то ее нельзя нюхать. Это строго запрещено! В страхе она держит не только район, но и нас. Нельзя трогать Таки, когда он спит — лязгнет зубами, и повезет, если не откусит руку по локоть. А еще все новые игрушки, живут ровно час, сгрызает моментально и вытаскивает из них пищалку. Дома мы называем её дракон. Все сходится, разве что огнем не дышит. Обсудили с мамой переводчик для собак, затем окинули взглядом нашу Таки, которая сидела с недовольной мордой, и поняли, что знать её мысли нам не стоит. Она точно из тех, кто кроет всех подряд трехэтажным отборным матом, хамит и выстраивает абьюзивные отношения. Мы и так у неё все по струнке ходим! Лишний раз не хочется слушать, что мы дураки, и так понятно по выражению её морды. Рассказывайте про ваших питомцев! Как-то обсуждали… | — |
|
1010 |
| 2026-06-24 09:45:00 | Больше всего из спортзальных развлечений я не люблю заниматься кардио. И ладно, если это групповая тренировка, где над тобой висит тренер и не дает тебе расслабиться. Гонять себя самостоятельно — просто невыносимо! Я из тех людей, кому гораздо проще заниматься и добиваться результата, когда есть человек, который вечно тебя «подтыкивает» под жопу и не дает расслабиться: «еще один подход», «еще пару разочков сделай», «добавь скорость на дорожке», «возьми веса побольше» и далее в таком духе. Сама же я люблю себя жалеть, ни в коем случае не перерабатываю и вообще мой любимый тренажер — лавочка в раздевалке. Сейчас на групповые мне ходить неудобно (довольно плавающий график), ходим с Александром Сергеевичем в качалку с большими дядьками и сами составляем себе расписание тренировок: то руки, то плечи, то у меня ноги с попой, и во главе — ненавистное кардио. Заметила одну вещь, что тягать веса мне нравится под энергичную жизнерадостную музыку, а на ненавистной дорожке я себе включаю подкасты про маньяков или серийных убийц. Всегда. Уж не знаю в чем связь, но это единственная тема, которая может отвлечь меня от мыслей слезть с беговой дорожки и уйти домой спать. После таких историй уж точно не уснешь, и есть стимул научиться быстро бегать! Вот такой вам лайфхак Больше всего из … | — |
|
1059 |
| 2026-06-23 19:00:38 | Послушайте, это не смешно! Сделайте мне возврат. Счастливый общительный ребенок это все-таки проблема. Моему младшему брату кажись напекло маковку с вечера, и сегодня он проснулся другим человеком. Нормальным. Вышел рано из комнаты, довольный, активный, даже ничего не бурчит себе под нос и ни разу не сказал «Саш, отстань». Сел с нами завтракать и сделал себе чай. Не отказался от еды. Зашел в гости ко мне в комнату, захотел со мной разговаривать, обсуждать марксизм и ленинизм, смотреться в зеркало и рассматривать все, что не правильно лежит. Конечно же по счастливой случайности в этот момент я пытаюсь работать и сосредоточиться. Сказала ему сходить прибраться в комнате, раз так много энергии. Недоволен. Кажись спугнула хорошее настроение — недолгая была акция Послушайте, это … | — |
|
1119 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|