| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ванга 24
[max]
|
1 | 17452 | 25.06.26 |
|
Жириновский 24
[max]
|
1 | 38565 | 25.06.26 |
|
Подоляка 24
[max]
|
1 | 40392 | 25.06.26 |
|
Президент 24
[max]
|
3 | 70084 | 25.06.26 |
|
Кедми 24
[max]
|
1 | 27557 | 25.06.26 |
|
MAX НОВОСТИ - Россия Мос…
[max]
|
3 | 94401 | 25.06.26 |
|
Мореход
[max]
|
4 | 18720 | 16.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Барахляндия | Скидки на …
[max]
|
1 | 102144 | 25.06.26 |
|
Банкротство | Спишем дол…
[max]
|
1 | 3441 | 24.06.26 |
|
Криминальные новости | Р…
[max]
|
1 | 90501 | 24.06.26 |
|
ЧП России 24/7
[max]
|
4 | 23319 | 23.06.26 |
|
Прямой Эфир • Новости
[max]
|
1 | 963115 | 23.06.26 |
|
Россия 24/7 • Новости
[max]
|
1 | 531173 | 23.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:10:46 | Что происходит с бензином и его стоимостью в Алтайском крае: ситуация на 25 июня Сложности с заправкой автобусов испытывают барнаульские перевозчики. А по всему краю продолжают действовать жесткие лимиты на горючее и длинные очереди на АЗС С начала недели ленты соцсетей пестрят видео с огромными очередями на автозаправках Алтайского края. Они есть в Яровом, Славгороде, Бийске и на многих АЗС в Барнауле. На одних АЗС в "одни руки" отпускают не больше 40 литров бензина и 80 литров дизеля. На других – не больше 30 и 60 литров соответственно. К ограничениям на продажу топлива жители края относятся по-разному: одни – спокойно, другие стараются запастить горючим впрок, третьи переводят машину на газ. Мнения о том, что топливный кризис в стране больше искусственный, нежели реальный, разделяет и представитель новосибирского отделения Федерации автовладельцев России. "Я думаю, что просто желанию людей одних нахапать, а других – особенно ушлых – создать ажиотаж, и на этом поднять цены, мне кажется так", – говорит член Координационного совета Федерации автовладельцев России (Новосибирск) Михаил Коваль. А вот владелец независимой сети АЗС в Барнауле Андрей Загарин полагает, что причин дефицита бензина несколько, среди них – по-прежнему высокий экспорт нефти и повреждения нефтеперерабатывающих заводов в центральной части страны. О сложностях с заправкой автобусов, точнее увеличении на это времени, рассказали на встрече с главой города Вячеславом Франком барнаульские перевозчики. Власти города поручили профильному комитету оперативно решить вопрос. А федеральная антимпонопольная служба призвала сегодня к ответственному ценообразованию топливные организации. Впереди уборочная кампания, и аграрии опасаются ее срыва из-за скачков стоимости на горючее. Напряженной, но не катастрофичной ситуацию считает барнаульский экономист. По его мнению, настоящая "лавина" может обрушиться только при наложении трех факторов, что маловероятно – новых повреждениях НПЗ, пол Бийск сегодня Что происходит с… | — |
|
160 |
| 2026-06-25 15:00:08 | ‼️ WB закрывает ДВА СКЛАДА — многие товары отдают почти за даром! Ссылки и артикулы на все товары ежечасно публикуют в Барахляндия! Скидки до 93% здесь 👇 — https://max.ru/id503501079307_1_bot?startapp=TL488776320aaf ‼️ WB закрывает … |
|
|
213 |
| 2026-06-25 14:09:16 | 🎆 Праздничный салют в Бийске: стало известно, во сколько прогремит фейерверк в День города Ярким завершением празднования 317-летия наукограда и Дня молодёжи в предстоящую пятницу, 26 июня, станет праздничный салют. 📍 Место: Бульвар Петра Первого (Петровский бульвар) ⏰ Время салюта: начало в 22:30 Напомним, что большая праздничная программа на бульваре стартует в 16:00. Бийск сегодня 🎆 Праздничный са… | — |
|
227 |
| 2026-06-25 12:05:54 | В Бийске уже не первый год не могут наладить работу общественного туалета. Первую в городе модульную уборную сдали в эксплуатацию в июле 2024 года. Но неожиданно она стала источником новых проблем. Уже третий год в парке Строителей не работает первая в Бийске модульная общественная уборная за 2 млн рублей. В 2023 году это была цена добротной квартиры. Объект должен был улучшить одно из самых посещаемых мест отдыха. Компания «Парад» строго по контракту до 31 июля 2023 года, сдала объект городу. Но запуск решили отложить. Общественный туалет запустили на следующий год 3 июля и в тот же день закрыли на ремонт - неизвестные сорвали бачок унитаза, сломали выключатель и решётку вентиляции. Сейчас здесь меняют смесители и светильники, ремонт обещают закончить в течение недели. И поскольку торговых центров и других альтернативных отхожих мест возле парка Строителей нет, все окрестные кусты и подворотни издают характерный резкий запах. Бийск сегодня В Бийске уже не … | — |
|
265 |
| 2026-06-25 11:00:06 | 📦 Недавно отправил нож Елене из Самары и вот что она написала: «Думала, нож как нож, а оказалось — настоящая находка. Режет всё: от томатов до замороженного мяса. Рукоять не скользит, даже если руки мокрые, а вес такой, что рука не устаёт. Уже неделю готовлю только с ним — и каждый раз радуюсь. 36 лет я создаю ножи, которые служат десятилетиями. Каждая деталь выверена годами опыта: от выбора стали до полировки. Никаких компромиссов: только надёжность и качество. Сейчас самое время забрать свой комплект: Напиши кузнецу 📱kuznec Узнай цены 📱kuznec Получи подарок от кузнеца 📱kuznec 📦 Недавно отправ… | — |
|
263 |
| 2026-06-25 10:10:46 | #СГК_Бийск 💬 Уважаемые бийчане! Сообщаем, что IV этап гидравлических испытаний контура теплосетей тепломагистрали №1 (ТМ-1) мы вынуждены повторно перенести на период с 27 июня по 10 июля. Ранее мы сообщали, что отключение горячего водоснабжения по контуру ТМ-1 в границах пер. Липового, ул. Репина, ул. Разина (в районе пересечения с ул. Трофимова), ул. Трофимова, район Переезд, район Вокзал, пос. Котельщиков будет произведено 25 июня. Причина переноса Оперативно-ремонтным бригадам СГК необходимо устранить дефекты на тепломагистрали №2 (ТМ-2) в районе ПНС-4 по ул. Социалистической, которые себя не проявили во время гидравлических испытаний и были выявлены уже после полного заполнения трубопровода и поднятия температуры теплоносителя. Дмитрий Тяглов, директор теплосетевого подразделения СГК в Бийске: Для того, чтобы выйти на гидравлические испытания ТМ-1 и провести их эффективно, мы должны качественно подготовить к этому ТМ-2, которая задействована в схеме перераспределения ресурса в системе городского теплоснабжения в период опрессовки ТМ-1. Пока мы вынуждены продлить отключение горячей воды по ряду домов в контуре ТМ-2, за что приносим свои извинения их жителям. Подчеркну, что на данном этапе нам важно провести гидравлические испытания максимально результативно, чтобы в отопительный период минимизировать риски крупных порывов на тепловых сетях. Отметим, что актуальную информацию о сроках и причинах ограничения подачи ресурса потребителям, а также подключению домов к горячему водоснабжению после проведения ремонтных работ, теплоэнергетики регулярно передают в управляющие организации. Работы по устранению дефектов на магистральном трубопроводе в районе ПНС-4, по предварительным прогнозам, ремонтный персонал бийского теплосетевого подразделения планирует завершить в течение ближайших двух суток, после чего начнется заполнение ТМ-2 для возобновления подачи ресурса потребителям. Бийск сегодня #СГК_Бийск 💬 Ува… | — |
|
291 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|