| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мой Батайск
[max]
|
10 | 16984 | 26.06.26 |
Подслушано Батайск
[telegram]
|
37 | 3425 | 24.06.26 |
Мой Батайск
[telegram]
|
1 | 37039 | 05.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
КУХНИ • МЕБЕЛЬ • ИДЕИ ДИ…
[telegram]
|
1 | 286 | 02.06.26 |
Суши Wok Батайск
[telegram]
|
1 | 1380 | 30.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 13:41:19 | Вроде бы хотели закон принять, чтоб заправляться по паспорту, так и не приняли? Итак бенза нет, ещё мамкины гонщики переводят почём зря 😬 Вроде бы хотели … | — |
|
389 |
| 2026-06-26 11:52:07 | 🔥 АКЦИЯ в Суши Wok на самый популярный набор «Запеченный кг + морс 0,5 л» с 26 по 28 июня 🌸 Целый килограмм запеченных роллов + морс 0,5 л в подарок всего за 1249₽ 😍 вместо 2004₽. Одна порция роллов в наборе стоит 250₽ + морс в подарок ❗️ В набор входят: 1 кг | 37 шт. | 5 роллов • Запеченный ролл Флорида • Запеченный ролл Аяши • Запеченный ролл Крабик хот • Запеченный ролл Сырный XL • Запеченный ролл Чиз Краб • Морс из клюквы 0,5 л Идеальный набор для идеального дня ☺️ P.S. цена 1249₽ действительна при заказе навынос и в зале, доставка + 199₽. Заказ можно сделать по телефону или в магазинах: 📱 8(938)108-53-85, Энгельса 174 ⏰ с 10:00 до 23:00 📦 доставка с 10:00 до 22:30 Меню: sushiwok.ru/bataysk 🔹 Телеграм: t.me/sushiwok61 🔻 ВКонтакте: vk.com/sushiwok_61 Реклама. О рекламодателе. 🔥 АКЦИЯ в Суши W… | — |
|
269 |
| 2026-06-26 10:59:54 | Я все понимаю дифицит бензина, но что это за безобразие с отказом налить хотя бы в маленькую канистру . Как насчет того, что отключают свет и вы хоть на минутку задумаетесь о людях на кислородных аппаратах, которые живут благодаря тому, что они вырабатывают кислород и при отсутствии света, как сегодня и в другие дни я вынужден подключать бензиновый генератор!!! А бензин где я должен взять??? Сегодня был на многих заправках- отказ. Кто писал этот указ пусть ему мои проблемы вернутся. Задолбали. Я должен сейчас искать куда мне перевести больного человека пока нет света Я все понимаю ди… | — |
|
407 |
| 2026-06-25 14:31:51 | Заметили как все стали ооооочень медленно двигаться? на трассе летунов уже не так много) сама стараюсь ехать без резких движений, с одной средней скоростью, дабы под сэкономить бензин. Люди просто с ума посходили, на панике решили скупить всю заправку. Вроде его как возили так и возят, но нет же, надо всем не то что до полного бака заправится, надо еще 10 канистр с собой. А адекватным людям что теперь делать прикажете? Заметили как все… | — |
|
552 |
| 2026-06-25 13:25:46 | Хочешь современную кухню, но на заказ слишком дорого? 💰 Модульные кухни лучшее решение 🔥 • Внешне ничем не отличается от заказной • Проект под любые размеры абсолютно бесплатно • Большой выбор покрытий и стилей • Выгодная цена Пришли мне свои размеры и я рассчитаю стоимость или запишись на бесплатный замер будущей кухни прямо сейчас! 🫰 💬 t.me/kuhni_mebel_diz ☎️ 8(988)948-13-22 Другие мои работы в каналах Telegram: t.me/kuhni_mebel_dizain ВКонтакте: vk.com/kuhni_mebel_dizain MAX: КУХНИ • МЕБЕЛЬ • ИДЕИ ДИЗАЙНА Реклама. О рекламодателе. Хочешь современн… | — |
|
509 |
| 2026-06-24 14:18:30 | Давайте представим ситуацию. Какой-нибудь извращенец изнасиловал или убил ребёнка. Его срочно нужно арестовать и судить. Так ведь? А соседи такие говорят: - ну он всю жизнь здесь жил, никого не убивал - да он со мной каждый день здоровался, хороший был, я его гладил - а почему он меня никогда не убивал, можете мне ответить на вопрос!!!!??? - а вы полную картину описали? может ребенок быстро бегал, громко кричал, и вообще спровоцировал, потому что сосед наш добрый и хороших людей не трогает, только плохих Звучит бредом, да? Детей в парке регулярно грызут собаки, а невменяемая зоошиза готова во всем обвинять детей, только лишь бы исказить банальный факт, что собака это животное и может напасть просто так, потому что ей там что-то там показалось. Не предскажешь поведение собаки. Не должно быть на улицах бездомных собак. Свои аргументы про наказания людей за выброшенных собак себе оставьте. Идите и наказывайте и привлекайте, я вас всецело в этом поддерживаю. Но безопасность человека в приоритете (для адекватных людей, разумеется). Давайте представ… | — |
|
616 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|