| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Александр про семейные ф…
[max]
|
1 | 1336 | 25.06.26 |
|
НеОлигарх💰
[max]
|
2 | 1172 | 22.06.26 |
|
Оксана, что накопила?
[max]
|
1 | 1376 | 09.06.26 |
|
Мой дневник доходов и ра…
[max]
|
1 | 2191 | 20.05.26 |
|
Катины копилки
[max]
|
1 | 1291 | 15.05.26 |
Лина на нуле: кредитные …
[telegram]
|
5 | 1557 | 14.05.26 |
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
1 | 6010 | 04.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Инвестируй или проиграеш…
[max]
|
1 | 4888 | 17.06.26 |
|
НеОлигарх💰
[max]
|
1 | 1172 | 15.06.26 |
|
Аннушка копит и экономит…
[max]
|
1 | 1085 | 15.06.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
2 | 3275 | 12.06.26 |
|
ФИНИК|Инвестирую каждый …
[max]
|
1 | 1428 | 01.06.26 |
|
Наташа платит 9 🍋
[max]
|
1 | 925 | 29.05.26 |
|
Абрамова
[max]
|
1 | 1905 | 20.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:36:00 | Заметки от Лины Четверг 📎 Неделя проходит одновременно быстро и медленно, только вроде понедельник был, а уже четверг к концу стремится. Я сегодня вообще в полном ауте, ничего не успеваю, везде чёт ездим, всем всё надо 🌝🚬 📎 Утром после ночной (поспать у меня получилось часа три максимум) смотались с дочкой в игровую комнату — она очень скучает по саду, по танцам, и я решила ее повеселить чутка. Шалость удалась⚡️ 📎 Потом, перед врачом, пока мелкая откисала с новой игрушкой, я чуть поработала, дела по дому сделала, собрались в деревню, я полчасика пролежала ногами к верху (мой варикоз был очень благодарен), ну и к врачу, собственно, поехали. Дедушка отвез❤ 📎 Ну и остаток дня тоже то в работе, то ещё где-то. С розыгрышем разбирались, муть какая-то. Второй раз участвую и второй раз убеждаюсь, что розыгрыш — не для меня. То ботов нагонят, то отписки конские, в общем, не моё, участвовать больше не буду 🌝 Замечательные моменты: 💌 Сегодня отработаю ночь — и в деревню, спать, есть смородину и отдыхать. 💌 Съездили с мелкой в игровую, прошерстили Детский мир, покатались на машинках — ребенок счастлив, искренне благодарит за эмоции. 💌 Выписались в сад. Месяц тусили дома, я уже забыла о том, что можно быть дома одной, работать одной, гулять одной 🤣 Заметки от Лины … | — |
|
53 |
| 2026-06-25 17:26:08 | 🎉 Результаты розыгрыша Денежный розыгрыш (5688) 🏆 Победители: 🎁 Денежный приз 1 000 рублей Марина Дубанова #53901676 билет 640 Лариса #64961176 билет 418 Надежда #71814508 билет 568 Алексеевна #139464090 билет 519 Талантик #208220021 билет 163 Розыгрыш создан с помощью бота: Розыгрыш призов - GiftBot 🎉 Результаты роз… | — |
|
1 |
| 2026-06-25 17:26:07 | Поздравляю победителей ❤ Поздравляю побед… | — |
|
93 |
| 2026-06-25 12:17:03 | Наши расходы Продолжаем «шерстить» наш бюджет на пути к полноценным Финансовым отчётам. Сегодня третий шаг — учёт минимальных обязательных расходов. Это наша реальность на сегодняшний день, я не говорю, что это наша норма, идеал, это только то, что есть на данный момент. Начать надо с того, чтобы просто подсчитать. Напоминаю, муж работает на заводе с графиком 5/2 или 6/1 по 10-12 часов, я работаю уборщицей по ночам + закупаю рекламу + работаю онлайн + веду блог, нашей дочке почти 4 года. Итак, наши стандартные ежемесячные расходы: — 10 000 рублей — коммуналка (летом 5-6к, но я всегда округляю, чтобы не офигеть в моменте))), — 10 000 рублей — мои кредиты, осталось два долга, — 25 000 рублей — еда + вкусняшки (это край, выше этого не должны уходить), — 20 000 рублей — кредиты муж, — 700 руб — связь моя, — 4 000 рублей — танцы дочке, с нового учебного года, наверное, повысят цены, — 1 000 рублей — подписки и связь мужа (семейный Яндекс, раньше был ещё озон, но от него муж отказался, тк нет смысла нам), — 3 000 рублей — орд ВК (я привыкла к нему, не готова тратить время и нервы на переход на бесплатный Яндекс), — 2 000 рублей — мои таблетки на месяц — 5 000 рублей — дочка (каждый месяц на ребенка уходит по-разному, но эту пятерку я хочу выделять и оставлять на крайние случаи, например, что-то порвалось из обуви, или надо срочно к врачу и тд), — 2 000 рублей — садик (варьируется от 900 до 2 500 рублей в месяц, смотря, сколько отходит), — 1 000 рублей — котик (наполнитель, и где-то раз в 3-6 месяцев корм), — 3 000 рублей — налоги (плюс оплата рс и всяких мелочей, сумма тоже каждый раз варьируется, но 3к точно должно хватить пока что), — 2 000 рублей — 🚬 на месяц мужу (на данный момент такая сумма уходит), — 5 000 рублей — личные траты мужа, — 2 500 рублей — маникюр, — 2 000 рублей — мои инвестиции, Итого: округлим до 100 000 рублей в месяц. Сюда не включаю траты на рекламу, тк их беру с денег канала. Получается, в ноль работаю))) ❓Сколько у вас составляют ежемесячные расходы: ❤ — до 50 000 рублей, 🍑 — 50 000-100 000 рублей, 🖤 — 100 000+ рублей. Наши расходы П… | — |
|
188 |
| 2026-06-24 19:34:01 | Заметки от Лины Среда 📎 У меня сегодня день разбора. Мы почти три часа разгребали детскую комнату с дочкой. Выбросили один пакет с мусором и ещё два набрали для деревни, отвезем в эти выходные. Вот каждый раз думаешь, ну откуда, елы-палы, такое богатство 😁 В общем, разобрали от и до и договорились с мелкой все убирать по местам, не ломать, следить и тд. Четырёхлетка (почти) торжественно это пообещала, за что в награду мама заказала ей новую канцелярию (краски, кисти, непроливалки и тд) и конструктор. Наши прежние были в состоянии «я прошел афганскую войну»🌝 Ну и мы убрали очень много старых игрушек, а заказала прям то, что ей интересно и по возрасту. 📎 Я вроде спала всю ночь, где-то с 00 до 08, но чувствую себя разбитой достаточной, но дела никуда не деваются. Поработали, поубирались, мультики посмотрели, на работу собрались, погуляли немного. В библиотеку сходили 📚 Очень любим это дело, у нас библиотека в районе ещё с моего детства, там так все круто поменялось! Мелкая себе книг взяла, а я свои продлила, не успеваю читать, но стараюсь вместо того же скроллинга. 📎 Я очень радуюсь, что после понедельника, когда я буквально вползала в рабочий режим, я стала чувствовать себя лучше. Не идеально, но уже в разы лучше. Не существую, а прям живу. Границы стала лучше видеть между делами, обязанностями, чужими разборками. Муж не даст соврать, обычно я ему в гс ною, но сейчас стараюсь, наоборот, позитив искать во всем. 📎 Замечательные моменты: 💌 Детская комната — разобрана. Надолго ли...))) 💌 Ещё два дня, и мы едем в деревню на выходные, где я буду спать и сидеть попой в песке с ребенком 💃🏼 💌 Завтра пойдем выписываться в сад, не были там больше месяца. На новой неделе — встреча с подругой, 5 ночных из-за санитарного дня (што, опять?...)... 💌 Волна на Яндекс музыке, которая идеально включает мне Любе, Овсянникову, Глызина и тд, моя любовь. Заметки от Лины … | — |
|
271 |
| 2026-06-24 12:30:53 | Наши доходы Мне в комментариях посоветовали вести не только обрывочные Финансы недели, а делиться полноценным месячным отчётом. Я так и сделаю, но это будет в начале июля за июнь. А пока также последую вашим советам и посчитаю наши доходы. Проблема в том, что у нас с мужем есть как фиксированные доходы, которые я точно знаю, когда и сколько придут. А есть примерные, и это плохо. Я буду считать по минималке, чтобы потом лучше приятно удивиться🤣 И избыток, если такой будет, отложить в подушку или сразу на досрок. Итак, поехали: 🔹50 000 рублей — зарплата мужа, 🔹30 000 рублей — аванс мужа (в сезон общий доход мужа доходит ~до 100к, но предугадать мы это не можем, отталкиваемся от минималки), 🔸25 000-28 000 рублей — моя зарплата (тоже каждый раз разная, смотря, сколько я отработаю за месяц, делится на аванс и зп, но тут я указала как единовременную выплату), 🔸15 000 рублей — оплата за онлайн (фиксированная), 🔸10 000 рублей — ещё оплата за онлайн. Из стабильных и весомых доходов — всё. Ещё есть: — проценты по счетам, вообще копейки, тк сбережений у нас особо ещё нет, — купоны инвестиционные, тоже негусто пока, я только формирую лесенку этих доходов, — доходы с блога, их не считаю, тк они нестабильные и всё уходят в реинвест. Кэшбеками, отзывами и тд я на данный момент не занимаюсь, хотя у многих читаю про эти источники. Знаю, у мужа карта с кэшем, у меня же озоновская карта со звёздами, и я раза 3-4 в месяц заказываю себе что-то за рубль — гель для бровей, игрушку, что-то в дом, мелкое, в общем. Но, спойлер, в июле у нас будет эксперимент на тему кэшбека. Итого: доходов у нас 130 000-150 000 рублей на двоих. В несезон — меньше. В сезон — больше. Второй шаг на пути к подконтрольному бюджету выполнен — доходы подсчитаны. Первый шаг — подсчет всех доходов и расходов, это делаем стабильно уже не первый месяц, а я так вообще с 2021 года. Следующий шаг — подсчет всех минимальных расходов, которые вот у нас есть на данный момент, и в дальнейшем их корректировка — посмотреть, где можно сэкономить, где можно ужаться, а где, наоборот, оставить как есть и даже добавить средств (ну а вдруг)))). ❓Поделитесь, какой у вас общесемейный доход в месяц: ❤️ — до 100 000 тыс, 🖤 — 100-150 тыс, 🍑 — 150-200 тыс, 🔥 — 200 тыс+. Наши доходы Мне… | — |
|
254 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|