| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Кот Костян Official
[telegram]
|
794 | 7000 | 26.06.26 |
Роман Носиков
[telegram]
|
4 | 4022 | 23.06.26 |
SPECIAL HUMOR INTELLECTO
[telegram]
|
3 | 2000 | 15.06.26 |
МОО "СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ"
[telegram]
|
1 | 2457 | 14.06.26 |
Вован Лесоруб и Енот Бан…
[telegram]
|
6 | 15399 | 12.06.26 |
|
ОчУмелые ручки
[max]
|
2 | 21309 | 11.06.26 |
Граф Кальмар 🇷🇺
[telegram]
|
2 | 934 | 10.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ОчУмелые ручки
[max]
|
2 | 21309 | 11.06.26 |
|
Яндекс
[max]
|
1 | 39776 | 18.05.26 |
Кот Костян Official
[telegram]
|
1 | 6800 | 15.05.26 |
|
Книга притч
[max]
|
1 | 54977 | 07.05.26 |
|
Русский ритейл и бизнес
[max]
|
1 | 10915 | 28.04.26 |
|
Вован Лесоруб и Енот Бан…
[max]
|
2 | 9866 | 28.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 13:58:04 | Хохлы-с 😇🤷 Хохлы-с 😇🤷 | — |
|
145 |
| 2026-06-26 13:47:11 | Обстановка в ТЦК. Уже отправил видео Гордону, чтобы показал громадянам. Обстановка в ТЦК… | — |
|
752 |
| 2026-06-26 13:30:44 | Запорожье. Мост. Герань. Для мнительных – нет, это не удар по гражданским автомобилям. Поражен локомотив на ж/д полотне. Запорожье. Мост.… | — |
|
1277 |
| 2026-06-26 13:17:28 | — |
|
1551 | |
| 2026-06-26 13:15:59 | СК России предлагал понизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, - Бастрыкин. СК России предла… | — |
|
1637 |
| 2026-06-26 13:12:34 | Яков Кедми высказался в интервью о последствиях возможной атаки Украины на Белоруссию: «С одной стороны, это значит оттянуть внимание России от линии боевого соприкосновения в другом месте. Можно влезть, охватить ещё один кусочек, как от Курска и заставить Россию сосредоточить свои силы на этом направлении, сняв с другого. И поскольку граница-то огромная, можно это делать в нескольких местах. И тем самым, по мнению тех, которые задумывают военную операцию, бить Россию в незащищённое место. Так они считают. Ответ на это может быть очень резкий и очень тяжёлый. С точки зрения Украины, это не столько открыть новый фронт против России, сколько открыть новый фронт против Белоруссии. Причём самый неудобный. Если с востока российская армия должна, чтобы продвигаться, пройти всю Украину. Из Белоруссии она должна пройти намного меньше, чтобы разрезать Украину на части, начиная от Западной Украины. И это будет катастрофа, потому что наступление белорусской армии на Западную Украину в районе Ровно и Львова отрежет Украину от Запада. И перережет все её логистические маршруты. А дальше на всей остальной Украине армия может подыхать, и она подохнет без боеприпасов, без всего она обречена. Это намного легче сделать, как бы ни была накачана Украина оружием - Украина не защищена. Нет такой концентрации ПВО. Нет такой концентрации войск, нет такой концентрации беспилотников. Их слишком много. Это открывает возможности для российской армии. Для чего она должна пробиваться к Ровно или к Виннице, через всю Украину форсировать Днепр и прочее. А со стороны Белоруссии как нож в масло - там же укрепления нет, там достаточно войск нет. И России гораздо выгоднее, и удобнее, и легче выйти к Львову через Белоруссию, помогая белорусской армии, чем форсируя Днепр. То есть, кто этого не понимает, он идёт на огромную авантюру. Кто надеется, что Россия на это не решится - он надеется на авантюру. Кто надеется, что Запад его прикроет - он ошибается. Я не говорю о том оружии, которое есть в Белоруссии. Ракеты «Искандер» белорусские ещё по Украине не били. «Орешник» белорусский ещё по Украине не стрелял с того направления. Обстрел «Искандерами» почти прямой наводкой туннеля, который идёт через Карпаты, если не разрушит его, то заблокирует. А это катастрофа для украинской армии. Я уже не говорю о других видах оружия, которые есть в Белоруссии и нет на Украине. Я бы не стал недооценивать белорусскую армию. У неё хорошая армия, и белорусы умеют воевать не хуже украинцев.» Яков Кедми выска… | — |
|
1719 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|