| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
E1.RU | Новости Екатерин…
[max]
|
2 | 228687 | 13.04.26 |
|
Екатеринбург Первый
[max]
|
1 | 78297 | 11.04.26 |
Компрессорный Екатеринбу…
[max]
|
1 | 2704 | 10.04.26 |
Академический Екатеринбу…
[max]
|
1 | 1855 | 10.04.26 |
Химмаш Екатеринбург
[max]
|
1 | 3585 | 10.04.26 |
Ботаника Екатеринбург
[max]
|
1 | 1541 | 10.04.26 |
ВИЗ Екатеринбург
[max]
|
1 | 1550 | 10.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
E1.RU | Новости Екатерин…
[max]
|
1 | 228687 | 07.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:38:46 | Не реклама, а рекомендация. Когда у меня была встреча по телеграму – Ксения Телешова поддержала меня, пришла поучаствовать в панельной дискуссии, выдала там мощный контент. А еще рассказала о встрече всей своей аудитории. Поэтому сейчас моя очередь – я хочу вам рассказать про тренинг по продажам, который проводит Ксения Телешова в эти выходные. Много людей после той встречи подошли ко мне и сказали, что публичный образ Ксении, которую они видели в соцсетях и Ксения на сцене - это буквально два разных человека. Это невероятно умный, глубокий и в хорошем смысле слова аристократичный человек. Я всегда восхищался тем, как Ксения продает в офлайне – очень красиво, мягко и технологично. Кстати, в свое время она помогала мне править тексты моих рилсов, после чего они стали чаще залетать. Поэтому я рекомендую обратить внимание на её интенсив «Антикризисные продажи 2026», который пройдёт 27 и 28 июня. У Ксении практически не бывает доступных программ. Обычно она работает с собственниками бизнеса, руководителями и крупными проектами в индивидуальном формате. Сейчас она открыла возможность попасть на интенсив по антикризисной стоимости. Сейчас такое время, когда рынок больше не прощает слабые компетенции в продажах. Если вам важно увеличить продажи, усилить позиционирование и найти новые точки роста бизнеса, то от души рекомендую. Присоединиться можно здесь: https://teleshova.com/ap26?utm_source=nikita Не реклама, а ре… | — |
|
601 |
| 2026-06-24 16:35:44 | Дал небольшой комментарий ЦИАНу по поводу очередных слухов на тему изменений по семейной ипотеке. Главный повод для дискуссий - ограничения по сроку семейки на 15 лет. Подробности читайте в материале по ссылке: https://www.cian.ru/novosti-vlasti-mogut-ogranichit-srok-dejstvija-lgotnoj-stavki-po-semejnoj-ipoteke-344597/ Дал небольшой ко… | — |
|
734 |
| 2026-06-23 12:43:15 | Самые успешные знаки зодиака среди риэлторов 😄 Начну делиться всякими интересными слайдами из презентаций на Движении. Владелец крупнейшего агентства в СНГ и входящего в топ-10 крупнейших агентств в мире поделился данными о зависимости знака зодиака и успешности риэлтора (как я понял – по закрываемой им выручке). В компании работает около 15.000 агентов, так что выборку можно считать вполне адекватной. Солнечный знак чуть-чуть, но все таки влияет на вероятность достижения успеха в профессии. Разница между близнецами и девами — в районе 3%. Год рождения по китайскому календарю дает чуть меньшее расхождение в 1,86%. Но куда больше – влияет время прихода в профессию☝️ Начинать карьеру лучше осенью, и мы в нашем агентстве с этим согласны. Поэтому в последние годы делаем наборы новичков раз в году, и чаще всего именно в августе или сентябре. Самые успешные з… | — |
|
946 |
| 2026-06-22 09:03:34 | Не летайте в Сочи 🥲 Вернулся тут с главного события рынка недвижимости в СНГ – форума Движение, который проходил в Сочи на Красной поляне. Скоро на мой канал прольется дождик из постов, навеянных презентациями спикеров. А пока что – хочется отдельно остановится на логистическом вопросе. Прилететь в Сочи сейчас сложно. Аэропорт закрывается из-за беспилотной и ракетной опасности ежедневно. Мне каким-то чудом повезло прилететь и улететь тем рейсом, на который я покупал билеты месяц назад. Задержка на вылет из Екб была всего 5 часов, обратно - всего 8 часов. И это мало! Это фантастическое везение! Большая часть обратных рейсов отменяется просто потому, что самолеты не могут прилететь ✈️ В аэропорту Сочи заняты абсолютно все столики в кафе и сотни человек спят на пенках на полу 🥱 Многие коллеги, кто летел на Движение из Екб – прилетали на вторые-третьи сутки. Их самолеты возвращались в Екб, приземлялись в Минводах. В общем, если вы собираетесь слетать в Сочи – подумайте дважды. Нет, даже трижды 😑 Организаторы, мне кажется несколько раз поседели, когда ключевые спикеры не могли прилететь на свои выступления, а хедлайнера развлекательной части – группу Ленинград – пришлось вести частным бортом за 5 млн. В общем, это было непросто, но Движение состоялось. Мне очень понравилось и я в восторге от организации и уровня спикеров. Если форум все таки будут проводить в следующем году (и не в Сочи), то я точно на него полечу. Не летайте в Соч… | — |
|
1071 |
| 2026-06-20 09:10:07 | Ну чтож, ключевую не подняли, но хоть снижение замедлили. Боссфайт мы не увидели 🙃 В пресс-релизе ЦБ написано, что пересмотр динамики снижения ключевой ставки связан с изменениями в бюджетной политике. То есть с тем, о чем я писал выше. Также в пресс-релизе упомянули вероятный рост цен на бензин из-за атак на НПЗ, как проинфляционный фактор. И разгон мировой инфляции из-за периода высоких цен на нефть, вызванного конфликтом на ближнем востоке. Что в теории должно привести к росту цен импортных и ввозимых в Россию товаров на стороне их производителей. Помните, я вам говорил, что нужно всегда читать пресс-релизы ЦБ? Я по-прежнему так считаю и настоятельно советую вам изучить весь текст самим, время чтения 2-3 минуты, это вам не лонгриды мои читать 😁 https://cbr.ru/press/keypr А еще, в этот раз я очень рекомендую вам изучить также текст пресс-конференции, которую глава ЦБ дала, чтобы подробно объяснить такое небольшое снижение ключевой ставки: https://cbr.ru/press/event/?id=32634 Тут минут пять и оно тоже того стоит, чтобы лучше понимать происходящее. Мне особенно понравились вот эти два фрагмента👇 По оперативным данным, в II квартале 2026 года, как мы и ожидали, показатели экономической активности улучшаются. Временные факторы, которые сдерживали ее в начале года, в том числе календарные и погодные, исчерпались или развернулись. Ну слава богу, что с погодными условия разобрались 😄 И вот этот фрагмент еще вызвал у меня восхищение 😌 По информации наших территориальных учреждений, в ряде регионов в последние месяцы сокращение дефицита кадров приостановилось. В этих условиях для устойчивого уменьшения давления на издержки и цены необходимо дальнейшее сближение роста оплаты труда и его производительности. И хочу подчеркнуть: чтобы увеличивалась производительность, прежде всего требуется, чтобы рабочие руки были по максимуму задействованы там, где это приносит наибольшую отдачу для экономики. Это было не просто смело, это было… ну вы поняли 😁 Также, я рекомендую обратить внимание еще вот на эту цитату: Совокупное влияние по бюджетному и кредитному каналу уже привело к тому, что рост денежной массы идет по верхней границе наших ожиданий и даже чуть выше. С учетом того что наши решения влияют на экономику с определенными лагами, это уже сейчас требует от нас большей жесткости, чем было заложено в нашем апрельском прогнозе. И на вот эти слова уже из пресс-релиза: Базовый сценарий Банка России предполагал, что на среднесрочном горизонте бюджетная политика будет способствовать замедлению инфляции. Однако сохранение первичного структурного дефицита бюджета до 2029 года может потребовать более жесткой денежно-кредитной политики, чем в базовом сценарии. «Более жесткого» – это полное прекращение снижения ключевой ставки или даже ее временное повышение? Просто не на этом заседании? Похоже, что рыночную ипотеку под 13% в конце 2026 года мы не увидим… Резюмируя: для рынка недвижимости новости конечно не самые хорошие. Но для страны в целом – скорее даже обнадеживающие. Ну чтож, ключеву… | — |
|
989 |
| 2026-06-19 09:58:59 | Отдают две сладкие булочки в хорошие руки 😮😮 У одного из наших бывших агентов случилась большая грусть. У ее сына появилась сильная аллергия на кошачью шерсть и теперь ей приходится искать новый дом для двух своих хвостатых ❤️ Женя (так ее зовут) откладывала этот процесс очень долго, перепробовала все, чтобы не расставаться с «членами своей семьи». Но вариантов нет. И теперь, собравшись с силами, она работает над тем, чтобы пристроить свой зверинец. Тому, кто будет их любить. И желательно еще так, чтобы парочку не разлучать. Сейчас кошечки в Москве, но Женя готова перевезти их в Екатеринбург за свой счет. Она попросила разместить это сообщение в моем канале, из серии «а вдруг?». Я верю, что животные очень похожи на своих хозяев. И зная Женю, очень завидую новой владелице или владельцу этих шерстяных жоп. Ниже прикреплю текст, который отправила мне Женя. Срочно ищем новый дом для двух взрослых кошечек. Одна уже в годах, ей около 10. Воспитана, ласкова, без вредных привычек, красавица, характер с годами только лучше и лучше! Второй пять - ягодка опять! Чуть шустрее, игривее, любит кокетливо строить глазки, время от времени дает гладить себя) Обе ходят в лоток без промахов, едят сухой корм, знают когтеточку, не слишком шерстисты, спокойны к детям и собакам, стерилизованы, привиты, даже чипированы. Живут вместе уже 5 лет, не дерутся, очень хотелось бы отдать их в одни руки. ❤️ По здоровью у младшей все идеально, проверяли в мае. Старшей нужно 2 раза в день давать таблетки от боли в суставах. Идеальный вариант для тех, кто хотел бы завести животных, но не готов к их воспитанию и проделкам. Они не требуют большого внимания к себе, но при этом так классно лежат в одном лежаке или в одинаковых позах смотрят в окно ❤️ Отдаем по причине появления астмы у ребенка, человечек буквально задыхается от аллергена(( территориально кошки в Москве (ЮАО), но могут быть телепортированы в наш родной Екатеринбург и его пригороды. На другие города тоже готовы, лишь бы девчонкам нашелся новый дом. Больше фото: https://photos.app.goo.gl/vuWCbiQeGrFjvSaz8 Контакты Жени: +7 965 535 0494 Надеюсь это мое сообщение поможет 🤞 P.s.: про АСИТ-терапию Евгения знает и работает в этом направлении. Но там все равно на время терапии которая может занимать больше года - нужно полностью убирать аллерген из дома, а им в Москве некому отдать больше их. Отдают две сладк… | — |
|
937 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|