Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 10:34:13 | 🚙 Haval выкатил новый флагман H10. Да, теперь H9 официально стал «тем самым старшим братом, которого отправили на пенсию». Самое забавное — название H10 придумали не маркетологи, а пользователи. Народ проголосовал, компания согласилась. Демократия добралась даже до автомобильных индексов. H10 стал первой моделью на новой платформе GWM One. При этом раму отправили в отпуск: теперь здесь несущий кузов. Но Haval уверяет, что внедорожник никуда не делся — просто стал современнее. Снаружи все как любят в 2026 году: 🔹 огромные прямоугольные фары; 🔹 лидар на крыше (чтобы машина видела лучше некоторых водителей); 🔹 распашная дверь багажника; 🔹 полноразмерная запаска; 🔹 никаких пластиковых накладок на арках — премиум же. Размеры тоже внушительные: до 5,3 метра в длину в шестиместной версии. На парковке такой автомобиль автоматически становится местной достопримечательностью. Под капотом — подключаемый гибрид Hi4. В базе — 1,5-литровый мотор на 165 л.с., в топе — 2,0-литровый на 235 сил. Батарея на 42,8 кВт·ч позволяет проехать до 180 км без капли бензина. И все это не просто так. В мае продажи Haval в Китае просели почти на 46%, так что на H10 компания делает очень серьезную ставку. Похоже, это тот случай, когда новый флагман должен не только ездить по бездорожью, но и вытаскивать продажи из кювета. 😄 🚙 Haval выкатил … | — |
|
29 |
| 2026-06-26 09:11:45 | 🐻 Ford решил проверить защиту пикапа... медведем. Да, настоящим. Вместо хакеров и угонщиков компания Ford пригласила на тестирование пикапа F-150 Platinum медведя по кличке Кадьяк, который, кстати, снимался в сериале «Йеллоустоун». Косолапый подошел к делу со всей ответственностью: потряс автомобиль, поцарапал кузов, разбил стекло и даже открыл дверь. Осталось только попросить права — и тест можно было бы считать полноценным. 😄 Правда, есть нюанс. Медведь не умеет угонять машины, поэтому проверить главный козырь нового пакета безопасности так и не получилось. Сам комплекс умеет предупреждать владельца о проникновении в салон, открытых дверях, неисправностях и даже о том, если автомобиль внезапно начал движение. Более того, хозяин может удаленно посмотреть изображение с камер и заблокировать запуск двигателя. Но американские водители нашли, к чему придраться. Для работы пакета Ford просит предоставить личные данные, которые, как утверждают пользователи, могут передаваться партнерам компании. И это несмотря на то, что часть функций вполне способна работать автономно. В итоге главный вопрос остался открытым: от медведя F-150 защитился... а как насчет угонщиков? 🤔 🐻 Ford решил про… | — |
|
37 |
| 2026-06-25 19:53:09 | 🚗 СРОЧНО! У мужиков новый диагноз — «БЕНЗИНОВАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ»! 😱 Психологи зафиксировали эпидемию: наши парни боятся остаться без тачки как огня. И нет, это не шутка! Угроза остаться без любимого «коня» бьёт по самооценке похлеще, чем отказ в кредите. Но есть и хорошие новости: болезнь лечится просто! Достаточно сунуть пациенту телефон с заголовком «Бензин будет!» — и он снова верит в светлое будущее. Правда, хватит этого ровно до следующей поездки на заправку. Лечитесь правильно, мужики! И держитесь подальше от пустых колонок. ⛽️😄 🚗 СРОЧНО! У мужи… | — |
|
47 |
| 2026-06-25 19:33:55 | 🚗💸 В Тюмени нашли «единорога» российского автопрома — ГАЗ «Атаман» 2001 года выпуска. И продают его… за скромные 10 миллионов рублей. Да-да, это не опечатка и не «лишний ноль по ошибке». Просто пикап, который выпускался с 1995 по 2001 год, решил напомнить, что он не старый — он экспериментально раритетный. По паспорту у него всего 32 тысячи км пробега. По ощущениям — столько же нервов у инженеров, которые пытались довести проект до серии 😄 🛠 Что известно: — Производство было мелкосерийным, всё собирали вручную — Вышло всего несколько сотен (а может и десятков — история любит туман) — Жил «Атаман» явно лучше многих людей: сухой тёплый гараж, режим «спячки коллекционера» — Под капотом — 98 л.с. бензина и надежды Техника тут тоже из серии «серьёзно, это завод делал?»: — рамная конструкция — неразрезные мосты — постоянный полный привод с блокировками — кабина от ГАЗ-3307 (потому что зачем изобретать кабину, если уже есть кабина 😄) Итого: это не просто пикап. Это музей на колёсах, который решил, что он теперь недвижимость премиум-класса. 💰 Цена вопроса: 10 000 000 рублей Комментарий рынка: «ну… это же Атаман» Если что, следующая остановка — аукцион, где за ржавый болт будут просить ипотеку. 🚗💸 В Тюмени нашл… | — |
|
49 |
| 2026-06-25 17:49:41 | 🚗 Volkswagen начал распродажу активов. Кажется, режим экономии в Германии включили не на шутку. По данным Spiegel, автогигант продаёт контрольный пакет производителя двигателей Everllence. Покупателем станет американская инвестиционная компания Bain Capital, которая получит 51% акций. Сумма сделки — €7,4 млрд. Особую пикантность новости добавляет тот факт, что ещё недавно Volkswagen был символом немецкой промышленной мощи, а теперь распродаёт «дочек», словно освобождает место на гаражной полке. Но это только начало. Глава концерна Оливер Блюме ранее подтвердил планы сократить 50 тысяч сотрудников к 2030 году и урезать производство ещё на 500 тысяч автомобилей в Европе. В итоге общий объём сокращений достигнет 1 млн машин. Похоже, лозунг Volkswagen на ближайшие годы звучит так: «Экономим всё, кроме новостей для инвесторов». 🚗 Volkswagen нач… | — |
|
47 |
| 2026-06-25 17:47:30 | 🚗 Solaris, похоже, тоже решил взять бессрочный отпуск. На бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге остановили производство автомобилей под брендом Solaris. По данным СМИ, выпуск машин на предприятии больше не ведется, а запуск второй площадки в Сестрорецке в этом году так и не состоялся. За время работы проекта с марта 2024-го по декабрь 2025-го успели собрать чуть больше 70 тысяч автомобилей. Теперь дилеры будут продавать то, что осталось на складах. Эксперты уверяют: запасов должно хватить до конца года. Напомним, под маркой Solaris выпускались хорошо знакомые россиянам модели: 🔹 Solaris HS — бывший Hyundai Solaris; 🔹 Solaris HC — бывший Hyundai Creta; 🔹 Solaris KRS — бывший Kia Rio; 🔹 Solaris KRX — бывший Kia Rio X. Получается, схема «сменили шильдик — поехали дальше» работала, но недолго. Что будет с проектом дальше — пока загадка. Возможно, следующая новость будет уже о ребрендинге ребрендинга. 🚗 Solaris, похож… | — |
|
46 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|