| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Это ТРЕЙДИНГ
[telegram]
|
28 | 7674 | 22.06.26 |
|
Сигналы от души
[max]
|
1 | 438 | 29.05.26 |
|
Инвестор Альфа
[max]
|
1 | 2134 | 29.05.26 |
|
Ищу иксы
[max]
|
1 | 1668 | 29.05.26 |
|
Владимир на бирже
[max]
|
1 | 465 | 29.05.26 |
|
Торгуем рынок
[max]
|
1 | 137 | 28.05.26 |
|
Invest Premium
[max]
|
1 | 403 | 28.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дневник Инсайдера
[max]
|
1 | 6617 | 25.06.26 |
|
Жизнь на дивиденды
[max]
|
1 | 5272 | 05.06.26 |
|
Простые Инвестиции
[max]
|
1 | 8717 | 04.06.26 |
Это ТРЕЙДИНГ
[telegram]
|
1 | 7630 | 14.05.26 |
Это ТРЕЙДИНГ
[telegram]
|
1 | 7640 | 14.05.26 |
|
Ищу иксы
[max]
|
1 | 1668 | 13.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:00:46 | Ладно, вы уговорили! Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня дают всем подписчикам бесплатный доступ в випку НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 55 000₽ на 3 месяца. Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://max.ru/join/FqjFSpBYDENc3pY3---T54oHJpfsHs7TyV0-LoCfl7A Такая халява происходит впервые, больше такого подгона не будет! Ладно, вы уговор… |
|
|
24 |
| 2026-06-25 11:13:26 | Доброго дня всем, рынок задает предпосылки идти ниже? ⬇️ 🗣Не хотят выкупать, а точнее, держать тот темп, который начинается. Выкуп идет. Сдавливание цены за ним. 🏦С такой перспективной ниже 2240 нас ждет очередное погружение вниз. Это печально, на самом деле, хочется уже роста. Торговать этот рынок смысла не вижу, слишком сильно кидает. Просто смотрю🤝 Я в ТГ | Я в MAX Доброго дня всем… | — |
|
41 |
| 2026-06-24 16:23:44 | Как в далеком 2023, ничего на этом рынке не меняется😁 Наскидывали бумагу, теперь пампят по лимиту за день, ну и бред. Если на дне не покупали, в такое лучше не лезть, иначе потом будет просадка на 50% и непонятные перспективы. 5 дней роста💥 Я в ТГ | Я в MAX Как в далеком 20… | — |
|
52 |
| 2026-06-24 10:25:25 | Доброе утро, сегодня работа только от шорта, на мой взгляд📉 🗣Вчера движение было контр-трендовое, сегодня мы снова вернулись к нисходящей формации. Пока 50/50, т.е на 100% говорить о том, что мы идем продолжать обновлять лои - нельзя, но пока все идет именно по этому сценарию. Если не будет новостей с внешнего фона - день под коррекцию🤝 Я в ТГ | Я в MAX Доброе утро, сег… | — |
|
54 |
| 2026-06-23 18:15:03 | Ну что, бодрый сегодня рынок?💸 Я, приоритетно, поработал с тяжеловесами, второй-третий эшелон даже не смотрел и результатом доволен. По нефти все реализовано в рамках плана. Сбер порадовал своей динамикой лучше ожиданий. 🗣Были пару минимальных стопов, еще есть открытые позиции, но в целом я более чем доволен сегодняшним днем. Утром писал, где буду работать, надеюсь, прислушались📊 Я в ТГ | Я в MAX Ну что, бодрый с… | — |
|
57 |
| 2026-06-23 10:51:20 | Как считаете, какой сектор даст наибольший ход на отскоке?🤝 Мой ориентир голубые фишки из нефти, пару банков и газ, с ними можно и нужно работать, я считаю. Какие позиции открыли утром?💬 Я в ТГ | Я в MAX Как считаете, ка… | — |
|
54 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|