| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мир Психологии | Самораз…
[max]
|
1 | 39787 | 26.06.26 |
|
Мысли великих | Психолог…
[max]
|
1 | 34157 | 26.06.26 |
|
Любовь и Ненависть | Пси…
[max]
|
1 | 2181 | 26.06.26 |
|
ОТНОШЕНИЯ. ЖЕНСКАЯ ПРАВДА
[max]
|
2 | 6193 | 24.06.26 |
|
СЕКРЕТЫ ВОЛКА
[max]
|
2 | 6309 | 24.06.26 |
|
ГОЛЫЕ ТЕМЫ❤️🔥
[max]
|
2 | 7788 | 24.06.26 |
|
ЖЕНСКАЯ ГЛУБИНА
[max]
|
2 | 5722 | 24.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мысли по-Корейски
[max]
|
1 | 23051 | 26.06.26 |
|
Восточный Дракон | Самор…
[max]
|
1 | 23728 | 26.06.26 |
|
Записки Доктора • Здоров…
[max]
|
1 | 77818 | 25.06.26 |
|
Мысли Японии | Саморазви…
[max]
|
1 | 26125 | 25.06.26 |
|
Закон Бумеранга
[max]
|
1 | 30252 | 25.06.26 |
|
СЛЕД БУДДЫ
[max]
|
1 | 17485 | 24.06.26 |
|
Да, ты была права
[max]
|
1 | 7670 | 24.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 18:15:00 | Ловушка «вечной правоты» или почему один раз признать ошибку страшно❗️ Есть тип людей, которые верят, что умный человек = всегда правый человек. Для них даже одно признание ошибки рушит всю конструкцию личности. Логика простая: если я признаю неправоту сейчас, значит, я могу быть неправ всегда. И в прошлом, и в будущем. А это невыносимо. При этом включается детский прием: «Раз все против меня, значит я как Галилей — один несу свет истины». Но Галилей был прав про форму Земли, а вы скорее всего просто не хотите терять иллюзию собственного всемогущества. Признать ошибку не равно стать дураком. Это равно стать взрослее🤌 Ловушка «вечной … | — |
|
197 |
| 2026-06-26 15:05:00 | Сложность признания: защита не истины, а самооценки🔴 Нам кажется, что мы спорим за правду. На деле мы защищаем свой статус в собственных глазах. Когда человек ошибается, его иррациональный ум выдает это не как «я просто ошибся», а как «я никчемный». Слишком жестокая трактовка для обычной жизненной ситуации. Именно поэтому мы начинаем выкручиваться, придумывать оправдания и убеждать себя в чем угодно, лишь бы не пережить это унизительное падение в собственных глазах. 🔶Запомните: боретесь вы не за истину, а за сохранение лица. Сложность призна… | — |
|
345 |
| 2026-06-26 14:05:00 | Корейцы – самый молодой народ на земле! В 67 местные выглядят на 32-34 года, при этом здесь нет ни одной косметологической клиники Дело в том, что в школах есть предмет "Основы молодости": там начитывают особые тексты местных мудрецов, которые блокируют выработку стресса и замедляют развитие клеток старения, а собрал их канал "Мысли по-Корейски" Пару минут чтения уберут из головы зажимы, моментально заглушат тревогу и остановят в мозге саму способность испытывать стресс Подпишитесь, вами будут восхищаться до глубокой старости: https://max.ru/Thoughts_Korea Корейцы – самый … |
|
|
349 |
| 2026-06-26 13:05:00 | Беспощадная правда, которая лечит🪽 Почему нам так обидно, когда жизнь идет не по плану? Потому что мы придумали свой сценарий «справедливости»: «Я хороший, значит, у меня должно быть все хорошо». Но жизнь не читает наши сценарии. Она просто идет своим чередом. И самая большая справедливость — это суровая реальность, в которой мы живем. Это законы физики, причины и следствия, естественный ход вещей. Обижаться на то, что дождь пошел, когда вы хотели солнца, глупо. Так же глупо обижаться на людей или обстоятельства. Мир не обязан играть по нашим правилам. 🤌Как только мы перестаем требовать от мира исполнения нашей «маленькой лжи» о том, как все должно быть, мы перестаем страдать и начинаем видеть реальность такой, какая она есть. А в реальности жить гораздо проще. Беспощадная прав… | — |
|
473 |
| 2026-06-26 11:00:02 | Про «должен» и неожиданную свободу🕊️ Самая горькая, но и самая освобождающая мысль звучит так: никто вам ничего не должен. Ни государство не обязано обеспечивать вам рай, ни родители — строить ваше будущее, ни Вселенная — исполнять желания по первому требованию. ✅И знаете, что в этом хорошего? Раз никто ничего нам не должен, то и мы никому ничего не должны. Это не про цинизм. Это про свободу. Вы не обязаны соответствовать чужим ожиданиям. Мир не обязан подстраиваться под ваши планы. Когда мы это принимаем, мы перестаем быть вечными жертвами и становимся авторами своей жизни. Все, что у нас есть — это наша добрая воля и наши действия. Про «должен» и н… | — |
|
492 |
| 2026-06-26 10:05:00 | Наглость – убийца депрессии Речь не о том, чтобы хамить всем подряд. Наглые люди всегда уверенны в себе, им плевать на мнение окружающих, а лидеры готовы потакать каждому их слову В Китайских школах даже есть предмет "Непоколебимая самооценка", где с помощью местных мудростей выгоняют из головы стеснение и зажимы, а теперь их собрал канал "Восточный дракон" Пару минут чтения объяснят почему комплексы – выдумка, как за 2 минуты избавиться от страхов, фобий и без психологов стать уверенной в себе личностью Подпишитесь, потом будете искать этот канал: https://max.ru/Dragon_Easternn Наглость – убийц… |
|
|
462 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|