| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Wylsacom Red
[max]
|
1 | 156186 | 10.06.26 |
|
SHAMANия
[max]
|
3 | 1833 | 05.06.26 |
|
ГАСПАРЯН
[max]
|
2 | 92197 | 02.06.26 |
|
Общественная палата РФ |…
[max]
|
2 | 2457 | 01.06.26 |
Чумовой Уголок Курьера🦔💨…
[telegram]
|
1 | 1086 | 21.05.26 |
20 взглядов в звук, лишё…
[telegram]
|
1 | 249 | 20.05.26 |
misa✌️
[telegram]
|
1 | 324 | 20.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Приют для собак САО г. М…
[max]
|
1 | 281 | 27.03.26 |
|
SHAMAN
[max]
|
6 | 42410 | 19.02.26 |
|
Настоящий Гладков
[max]
|
1 | 181270 | 11.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:43:18 | Всем самых радостных и светлых эмоций на выпускных ❤️❤️❤️ Тоже планирую поздравить выпускников в одной из школ. Не в Москве, как и обещала Всем самых радос… | — |
|
6588 |
| 2026-06-25 14:30:59 | Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске Как рассказали в МВД, 13-летний школьник попал в уже классическую схему обмана и начал общаться в соцсетях с «девушкой», в ходе беседы отправил ей данные геолокации для встречи. Позже с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили ребенка пойти на преступление 🫤 Шестиклассник по… | — |
|
14322 |
| 2026-06-25 12:51:30 | Apple продолжает массово удалять российские сервисы - из App Store пропало основное приложение VK, образовательное приложение Skillbox и Облако Mail Apple продолжает… | — |
|
15494 |
| 2026-06-25 12:25:42 | Минцифры опровергли инфо об отключении мобильного интернета сегодня в Москве Минцифры опровер… | — |
|
14310 |
| 2026-06-25 11:46:51 | Похоже, что Apple пытаются отменить всё русское. Напомню, что все началось еще с волны удаления приложений российских банков. Им годами приходится «изобретать велосипед», чтобы люди могли продолжать пользоваться онлайн-сервисами. Теперь компания пошла еще дальше. Фактически пользуясь монопольным положением на рынке во всем мире, американская компания откровенно давит наши разработки. Это уже можно назвать системным геноцидом российских технологий и частью продолжающейся политики запада по отмене всего русского. Вполне вероятно, в ближайшей перспективе западные монополисты в магазинах приложений могут ограничить все российские ИТ- разработки: от сервисов Яндекса до маркетплейсов. Apple давно уже действует как отдельное государство, которое живет по своим негласным правилам и законам. Это долгие годы вызывает много вопросов у разработчиков во всем мире. Как только приложение набирает обороты - начинается давление и ущемление прав разработчиков и пользователей. Даже создатели Telegram неоднократно поднимали эту тему. В моем понимании конечная цель текущих действий - ограничение конкуренции на рынке и создание сложностей для создания в России инфраструктуры в цифровой среде. Американцы хотят удерживать монопольное положение на рынке всеми доступными инструментами. Так меняется среда цифрового рынка во всем мире - ведь этими действиями Apple только дискредитирует себя в глазах всего мира и заставляет разработчиков в других странах глубоко задуматься о переспективах. Наши талантливые разрабы найдут выход и из этой ситуации тоже - в этом у меня нет никаких сомнений Похоже, что Appl… | — |
|
14430 |
| 2026-06-25 11:23:40 | Из App Store удалили ряд приложений холдинга VK. Сейчас не доступны для скачивания «Дзен», VK Video, VK Мессенджер, VK Music, VK Знакомства Из App Store уда… | — |
|
15089 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|