| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
"Рамзай"
[max]
|
1 | 63458 | 16.06.26 |
|
Собрание депутатов Ленин…
[max]
|
1 | 104 | 05.06.26 |
|
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРОБИДЖАН…
[max]
|
1 | 194 | 05.06.26 |
|
Администрация Ленинского…
[max]
|
1 | 568 | 04.06.26 |
|
МАРИЯ КОСТЮК
[max]
|
1 | 3414 | 04.06.26 |
|
Подгорнов.Экспертиза
[max]
|
1 | 475 | 02.02.26 |
|
МИД России
[max]
|
1 | 12921 | 31.01.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Филимонов LIVE
[max]
|
1 | 23690 | 17.03.26 |
|
Александр Дугин
[max]
|
1 | 16776 | 11.03.26 |
|
Царьград
[max]
|
1 | 252477 | 15.12.25 |
|
Мария Львова-Белова
[max]
|
1 | 6972 | 09.12.25 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-18 10:56:36 | Что ещё должно произойти? Что ещё должно произойти для того, чтобы мы стали воевать по-настоящему? Война – это Победа любой ценой. У хохлов война, поэтому они воюют всем, чем могут, – терактами, мобилизацией, убивают наших мирных граждан, детей и стариков. У нас – специальная военная операция, поэтому мы воюем не всеми силами и средствами, а вполсилы, по-джентльменски, тем же оружием, что и противник. Почему мы не используем ядерное оружие, которое наши предки именно для этого с напряжением сил всей страны создавали и накапливали? Для того чтобы побеждать. Для того чтобы никто и помыслить не смел воевать с ядерной супердержавой. Для того чтобы наши люди, наши мирные граждане не страдали. Выбирая между нашими и не нашими, мы должны выбирать своих. Жалеть их, а не чужих. Что ещё должно произойти? Чего мы ждём? Передачи Зеленскому британской бомбы? Чтобы он ударил первым, а мы уже потом ответим всей мощью? Что ещё должно п… | — |
|
3338 |
| 2026-06-17 09:00:09 | Трамп заявил, что без поддержки Штатов и его лично Израиль не существовал бы. Что ни один другой американский президент не был готов сделать для Израиля то, что сделал он. Как обычно у Трампа, правда смешана с бахвальством. Израиль действительно существует только благодаря "американской военщине". Но Трамп не совершил ничего исключительного – скорее уж подставил союзника. Президенты США передают друг другу защиту Израиля как священную эстафетную палочку. Гарри Трумэн признал Израиль через 11 минут после того, как Давид Бен-Гурион зачитал Декларацию независимости. Антисемит Ричард Никсон во время войны Судного дня спас Израиль легендарной фразой "Плевать на бюрократию, отправляйте всё, что может летать". Джимми Картер выступил главным архитектором Кэмп-Дэвидского мира между Израилем и Египтом, устранив угрозу от самой сильной арабской армии. Личные качества президентов тут ни при чём. Все они лишь наёмные сотрудники глубинного государства. Вопрос существования сионистского проекта решён на куда более серьёзном уровне, чем публичная политика. Уничтожим deep state – и Израиль исчезнет на наших глазах. Сам собой. Как будто и не было. Будем встречать Благодатный огонь в столице спокойной мирной Палестины. Трамп заявил, чт… | — |
|
2917 |
| 2026-06-16 13:00:03 | В новый санкционный список ЕС включён митрополит Симферопольский и Крымский Тихон (Шевкунов). С поистине саморазоблачающей для еврочиновников формулировкой: Шевкунов систематически распространяет прокремлёвскую дезинформацию, включая утверждения о «нацизме» в Украине. Он также отрицает суверенитет Украины и оправдывает вторжение России в Украину как необходимое, оборонительное и божественно санкционированное. Нацистский характер киевского режима уже очевиден даже польским русофобам. Но созданный гитлеровцами Евросоюз (одним из ключевых идеологов которого с 1950-х был Вальтер Хальштейн, нацистский недобиток, пригретый США) продолжает покрывать украинских нацистов, обвиняя православного архипастыря, лучше других понимающего корни сегодняшней трагедии. В одном из своих интервью Царьграду владыка Тихон сказал прямо: Мы, патриоты России, прекрасно понимаем, какие силы влекут русских и украинских людей в битву друг против друга. Но надеюсь, люди, опираясь на исторические факты и своё генетическое историческое чутьё, смогут по-настоящему разобраться в происходящем. В новый санкцион… | — |
|
2580 |
| 2026-06-16 09:00:06 | Лукашенко про весну 2022 года: По ходу боевых действий не только я, но и все в мире понимали, что война закончится быстро победой россиян. Это было связано прежде всего с тем, что россияне были в Киеве. Но потом определённые политики и силы попросили Путина остановиться, отвести войска от Киева и заключить мирное соглашение. В очередной раз, наверное – я знаю, ¬– эти силы обманули. Это был Ватикан. И, что удивительно, еврейское лобби, израильтяне. Они от имени Зеленского заявляли: всё, идём на мир, соглашаемся. Ну и другие. А с подписания Минских соглашений прошло 12 лет. Тогда мы могли победить гораздо легче и быстрее. И тогда нас тоже обманули. Меркель призналась в этом публично. Нас продолжают обманывать и сейчас. Никому нельзя верить. Ни Ватикану, ни евреям, ни Трампу. Надо верить в себя, в русское воинство, в силу нашего непобедимого духа и меткость РВСН. Лукашенко про ве… | — |
|
2575 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|