| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
силаVправде (V. Шумков)
[telegram]
|
38 | 14648 | 24.06.26 |
Город Курган
[telegram]
|
2 | 7278 | 22.06.26 |
Курганская область офици…
[telegram]
|
7 | 5149 | 22.06.26 |
|
Курганская область
[max]
|
33 | 7917 | 16.06.26 |
Урал-Хурал
[telegram]
|
1 | 2509 | 16.06.26 |
Хор Свято-Троицкой Серги…
[telegram]
|
1 | 2464 | 13.06.26 |
Курган|Срочно и Точно
[telegram]
|
1 | 1895 | 02.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:00:14 | 👍 👍 | — |
|
2809 |
| 2026-06-25 17:27:49 | В Мск). В Мск). | — |
|
3266 |
| 2026-06-25 10:36:40 | Три наших самых главных внутренних бича, которые гораздо опаснее любого внешнего врага - это тупость, жадность и лень. Три наших самых … | — |
|
3673 |
| 2026-06-25 10:27:46 | Сейчас уже завершается строительство КНС в мкр-не Заозерном города Кургана, на которую из бюджета выделено было более 250 млн рублей. До того были построены канализационные сети в мкр-не Восточном, и заменён аварийный коллектор по улице Куйбышева, из которого десятилетиями каждые пару недель вонючие реки текли в Тобол, откуда город пил воду. В городе Шадринске идут торги на завершение ремонта коллектора по улице Свердлова. Предыдущий подрядчик не справился с работой. Финансирование тоже предоставляет региональный бюджет. Огромное количество очистных сооружений по воде или канализации, коллекторов, водозаборов и централизованных водопроводов заново построено или отремонтировано за счёт бюджета за последние годы. Далматово, Каргаполье, Шадринск, Шумиха, Петухово, Катайск, Макушино, Мокроусово, Целинное, Половинное, Лебяжье, Шатрово, Курган, Кетово. Почти две сотни новых газовых котельных. Всё не перечислить, потому что это сотни объектов. Напрягают в этой связи повадки подрядных организаций и отдельных муниципальных заказчиков, которые при проведении даже относительно краткосрочных и простых ремонтов, регламентных работ или при переключении на резервные источники, не думая, просто отключают потребителей на длительное время. Причём иногда возможно обеспечить работу сетей байпасами, резервным питанием или иным вариантом передачи ресурса. И ведь часто ситуация просто в непонимании основ. А именно того, что можно, не отключая полгорода на трое суток от воды, подключить новую КНС, на которую государство уже потратило огромные деньги. Или в том, что большие начальники даже не владеют ситуацией по аварийным и плановым отключениям электроэнергии в сёлах, где преимущественно живут старики, а у них продукты питания в холодильниках, и им скорую невозможно вызвать, ведь сотовая связь «падает» из-за отключения вышки или невозможности зарядить телефон. Либо долго рядятся с обслуживающими бригадами и субподрядчиками, кто кому что должен. Плохо делают свою работу, когда приходится по несколько раз перекапывать одни и те же магистрали. Нужно просто всякий раз включать голову и думать о людях. Не о деньгах. А именно о людях. Нужно уважать людей в своей работе. Тем более если ваша работа заключается лишь в предоставлении услуг этим самым людям. Иначе, выделяя миллиарды и сотни миллионов рублей на решение очень острых проблем, вместо благодарности людей, часто даже не подозревающих о том, какие работы проводятся, за чей счёт и какая в них высокая значимость, получается только раздражение и недовольство. Побольше уважения проявляйте, дорогие друзья. К людям, которые вас окружают, к своей работе, к самим себе. Сейчас уже завер… | — |
|
2845 |
| 2026-06-25 10:12:48 | Поучаствовали в ВКС с заместителем Председателя Правительства РФ Патрушевым Дмитрием Николаевичем. В прошлом году завершили реконструкцию, а по сути, строительство Арбинских водоочистных сооружений. Сейчас в город поступает очищенная вода. В мае этого года заключён контракт, и начаты работы по реконструкции, а по сути, строительству уже канализационных очистных Кургана - второй огромной коммунальной проблемы. Сумма контракта - более 10 млрд рублей. Из них 40% финансирует сам регион. За 3,5 года надлежит построить и запустить канализационные очистные, с выходом на проектные параметры в 2030-м. Дай Бог справимся и с этим. Спасибо всем, кто понимает и поддерживает. Поучаствовали в … | — |
|
3417 |
| 2026-06-24 22:34:47 | У США нет интереса к иранскому урану, как и к иранской демократии. Единственная главная задача - уходя с Ближнего Востока, оставить за собой пылающие нефтепромыслы и разрушенную нефтегазопередающую и перерабатывающую инфраструктуру стран Персидского залива. Чтобы обрубить Китаю важнейший канал поставки углеводородов. Ведь Китай, быстро развиваясь экономически, причиняет Америке нестерпимо сильную душевную боль. Ровно с такой же целью ранее "национализировали" и Венесуэлу. Оставшиеся крупные поставщики источников энергии для КНР - это Юго-Восточная Азия и Россия. Потому наверняка в ближайшее время начнутся серьёзные проблемы с демократией в районе Малаккского пролива и т.д. Да и нас они тоже не оставят в покое. P.S. Да, а инвестиции на фоне этого бардака с бывшей "тихой гавани" Ближнего Востока, разумеется, побегут в Америку). Хороший план. Надежен, как швейцарские часы). У США нет интере… | — |
|
3429 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|