| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Специально для RT
[max]
|
38 | 30326 | 25.06.26 |
|
Священник Владислав Бере…
[max]
|
4 | 32522 | 18.06.26 |
|
Кирилл Кабанов
[max]
|
2 | 3795 | 16.06.26 |
|
Лента новостей Крыма
[max]
|
2 | 5345 | 13.06.26 |
|
"Рамзай"
[max]
|
2 | 63528 | 03.06.26 |
|
Кошкин Сибиряк
[max]
|
1 | 2070 | 19.05.26 |
Третий Рим 🇷🇺
[telegram]
|
1 | 3727 | 17.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Специально для RT
[max]
|
32 | 30326 | 25.06.26 |
|
Регнум
[max]
|
1 | 19896 | 25.03.26 |
|
RT на русском
[max]
|
1 | 536385 | 12.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:27:06 | Вячеслав Владимирович Гладков назначен послом в Абхазию! Будем приезжать) Вячеслав Владими… | — |
|
3850 |
| 2026-06-26 15:47:29 | Регнум поговорил с владельцем магазина "Евродекор" в Кизляре, который использовал в рекламе фото мужчины в окружении четырех покрытых жен - «Четыре жены — восемь рук. Самое время обновить дом». Курбан Шапиев говорит, что о рекламе только узнал и сразу же ее снял. «Я отношусь к этому отрицательно, - сказал он. - Я вообще только вчера узнал про этот баннер. Как только мне сообщили, через полчаса рекламу убрали». Говорит, макет был изготовлен и размещён без согласования с ним — этим занимался управляющий магазина Абакар, который взаимодействовал с рекламным агентством. И это агентство предложило такой вариант, сказав, что многоженство сейчас тренд. "Но мы же красками торгуем, а не многоженством" , - говорит Шапиев и валит все на управляющего. А получилось, что именно не красками, а многоженством. Зачем краски, если нет четырех жен и четырех пар рабочих рук? Да, к сожалению, в Дагестане это сейчас тренд. Вернее, понты, как последний айфон. Если у тебя нет трёх или хотя бы двух жен, то ты бедняк, не крутой. А бедным в Дагестане быть стыдно. Поэтому лучше быть крутым и иметь несколько жен, и неважно, что эти жены тебя и содержат, и айфоны тебе покупают. Что здесь осталось от прежней горской чести мужчины? Ничего. Регнум поговорил… | — |
|
6765 |
| 2026-06-26 14:07:27 | Сыктывкар. Подросток ставит подножку 77-летней женщине. Его, разумеется, снимают дружки, и всем смешно. Кроме самой женщины. Считается, они сделали это ради забавы. Ну нет, они это сделали ради контента. Если б не контент, они бы по-другому забавлялись. Вот поэтому я считаю, что нужно вводить возрастные ограничения для ведения блогов детьми и подростками. Дальше этого беспредела будет больше, потому что большинству уже навязали мысль: нужно развивать личный бренд, ты станешь успешным, когда прославишься. А как ему развивать личный бренд, когда он всего лишь подросток? Что в нем для бренда есть? Сыктывкар. Подро… | — |
|
336 |
| 2026-06-26 13:38:45 | В дагестанском Кизляре появилась реклама магазина "Евродекор" - "Четыре жены - восемь рук". На постере изображен мужчина, окружённый четырьмя женщинами в хиджабах. Многоженство в России запрещено. Удивительно, что руководство магазина не в курсе. Да и пропаганда самого брака сомнительна: женщина - жена, мать детей, любимый человек, а не раб с рабочими руками. Ну сделают они тебе ремонт, как бригада бесплатных рабочих, что дальше с женами делать будешь - распустишь эту бригаду и наберёшь новую для новых нужд? Это фото - яркая иллюстрация арабизации Дагестана. Никогда в Дагестане не было ни такой одежды, ни такого табуна жен, ни такого отношения к женщине. Устроители рекламы даже иронии не видят в том, что словом "евро" они называют махровую арабизацию. В дагестанском К… | — |
|
12394 |
| 2026-06-26 11:26:32 | Если коротко, то ехал мужчина на электросамокате, судя по всему, в нетрезвом виде. Упал, но решил, что его подрезал таксист. Разозлился и разбил стекло такси. А вы думали, только пешеходы злятся на самокатчиков? Самокатчики тоже злые Если коротко, то… | — |
|
14927 |
| 2026-06-25 22:21:07 | Следственный комитет призвал ужесточить наказание за действия против половой неприкосновенности детей. Об этом заявил советник председателя СК Александр Фёдоров на Петербургском международном юридическом форуме. И кажется, я понимаю, что стало последней каплей для такого решения. Но прежде замечу, что с приходом Бастрыкина в СК отношение к детской неприкосновенности вообще начало меняться. СК сейчас чётко даёт понять: не стоит избивать детей — ни своих, ни чужих где-нибудь в лифтах или на детских площадках. В конце мая в Тюмени произошло очень показательное преступление. Педофил потащил в подъезд пятилетнюю девочку, игравшую у дома в компании таких же малых детей. Девочка кричала, маленькие друзья пытались её отбить. Камера всё записывала, поэтому мы могли наблюдать этот ужас во всех подробностях. Педофил стянул штаны с себя, с девочки. Маленький мальчик держал дверь подъезда и звал на помощь. В подъезд заскочила проходившая мимо женщина, и вот тут развернулась сцена, которую действительно надо видеть. Лично меня она потрясла и ещё раз убедила в том, что педофил не должен быть на свободе. Женщина заорала на него, он дал девочке убежать. Но протянул возмущённо руку к женщине, будто спрашивая: «Ты чё мешаешь? По какому праву?» То есть этот человек даже не полагал, будто он совершает что-то чудовищное, он чувствовал себя в своём праве. И тогда меня прошила мысль: каждый педофил именно так себя и чувствует — в своём праве изнасиловать ребёнка. Продолжение моей колонки в канале "Специально для RT" https://max.ru/special_authors/AZ8AJ0hDUT0 Следственный ком… |
|
|
19486 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|