| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
1 | 3281 | 25.06.26 |
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
1 | 1896 | 22.06.26 |
|
Дама с портфелем | Нюта …
[max]
|
1 | 1258 | 18.06.26 |
Сорокин инвестирует
[telegram]
|
3 | 26375 | 18.06.26 |
|
СИГНАЛЫ от CASHFLOW
[max]
|
1 | 3813 | 12.04.26 |
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
1 | 4322 | 10.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ольга и финансы.
[max]
|
1 | 2465 | 24.06.26 |
|
TraderTA
[max]
|
2 | 6500 | 22.06.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
1 | 3281 | 19.06.26 |
|
Облигации, вклады. Шумил…
[max]
|
1 | 14110 | 17.06.26 |
|
Мысли Инвестора
[max]
|
2 | 12327 | 08.06.26 |
|
КАПИТАЛЫЧ
[max]
|
1 | 4212 | 06.06.26 |
|
ДОХОД НА ЗЕМЛЕ
[max]
|
1 | 4609 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:10:00 | ▶️ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ВЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПАССИВНОГО ДОХОДА Рассказал в ролике, как получать 20 тысяч рублей пассивного дохода каждый месяц. Их может сделать себе любая семья. А вы знаете, как устроить, чтобы работали ваши деньги, а не вы? Новое видео уже на каналах: ➡️ Ютуб, Рутуб, ВКонтакте, Дзен. Продолжаю регулярно делать для вас полезный контент! ❤️ БУСТИ | КЛУБ ▶️ СКОЛЬКО ДЕНЕГ… | — |
|
853 |
| 2026-06-25 15:15:00 | Уехал в глухую деревню в Псковской области. Побыть в тишине несколько дней. Обдумываю для вас кое что реально эпичное! Подробности будут в июле! Это будет ураган ❤️ Уехал в глухую д… | — |
|
1165 |
| 2026-06-24 18:51:30 | ОСНОВА: ЗАКУПКА 120 И НОВАЯ КОМПАНИЯ Пока все рвут волосы на жопе из-за падения рынка, я просто продолжаю действовать по своей системе. Выделил 10 тысяч рублей на пополнение. На все купил 250 акций Сургутнефтегаз прив по 40 рублей. Была еще мысль обменять Мосбиржу на Сургут, но я прогнал ее ссаными тряпками. Это попытка угадать, какая компания покажет лучшие результаты в ближайшее время. Попахивает лудоманией! Напоминаю, я считаю, что избавляться от компаний нужно только если коровка серьезно долгосрочно заболела. Идеальный срок владения — вечно. Что по Сургуту? Поясняю на пальцах. Компания отличная, зарабатывает около 5-6 рублей дивидендов на каждую привилигерованную акцию в год. То есть, к текущей цене это примерно 12,5-15%, что само по себе нихерасебе! Но после вмешивается валютная переоценка. У них есть огромная подушка безопасности в валютных инструментах. Какая — никто не знает, но я слышал оценку в 40 миллиардов долларов. Каждый год валюта чуть меняет свой курс. Ну или совсем не чуть. Кубышка, соответственно, меняет стоимость в рублях. И эту переоценку добавляют к чистой прибыли компании. Если доллар вырос — прибыль у компании увеличивается. Если упал — уменьшается. В прошлом году доллар упал со 102 рублей до 78 рублей. Переоценка на 24 рубля сожрала почти всю прибыль компании, осталось всего 80 копеек на акцию (которые выплатят в этом году). Если доллар будет около 78 на конец 2026 и с продажами нефти все будет хорошо — получим рублей 5,5-6 дивидендами в следующем году (это порядка 12-15%). Если доллар будет как сейчас, около 74 — получим рубля 4,5-5 (это 11-12%, что неплохо). Если доллар вырастет — еще больше, вплоть до 30% к текущей цене (такой год был, в 2024 заплатили 12 рублей на прив акцию). Суммируя: это такая покупка крутой компании со временно просевшими дивидендами и огромным шансом получить сверх-дивиденды на росте доллара. Самая важная цифра портфеля: за следующие 12 месяцев ожидается 117 962 рубля дивидендами после налогов (+ 184 рубля к прошлой закупке). Сумма почти не выросла, потому что прогноз дивидендов устроен так. Существенных фактов по Сургуту еще неизвестно, и все ставят в прогноз на этот и следующий год текущие дивиденды в 85 копеек на акцию. Но реальная сумма будет известна уже в 2027. И я уверен, что это будет не 85 копеек. Достаточно большую долю поступающих в этом году дивидендов я хочу направить на покупку Сургутнефтегаз прив, доведу долю до 5% а может быть и сильно больше. Напоминаю, портфель доступен в публичном режиме в Сноуболле. Продолжаю инвестировать и сохранять отличное позитивное настроение, чего и вам желаю! ❤️ ОСНОВА: ЗАКУПКА … | — |
|
1563 |
| 2026-06-24 12:05:01 | Канал Ольга и финансы – теперь и в MAКС В нём собраны понятные и рабочие инструменты, которые освоит даже новичок: • Вклады и накопительные счета • Облигации с ежемесячными купонами • Дивидендные акции на долгосрок • Готовые портфели для пассивного дохода • и живое общение в чате с теми, кто тоже любит инвестиции и финансы 💼 Подписывайтесь – для новых идей и финансового роста: https://max.ru/join/wHwppEh94pCjLcYfm8L1f3BEFCZbRJJPPxODxcavVEU #промо Канал Ольга и фи… |
|
|
1441 |
| 2026-06-23 13:07:00 | ПОЧЕМУ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ИИС? Основные портфели у меня на обычных брокерских счетах. 1) Я не плачу НДФЛ, так как не работаю по найму. А значит, не могу получить 52 тысячи вычета на внесенные на счет 400 тысяч. Самозанятые и ИП — мимо этой льготы. 2) Я планирую держать акции больше трех лет. А значит, даже если надумаю продавать, будет Льгота Долгосрочного Владения и налогов не будет. 3) Дивиденды и на обычном счете и на ИИС облагаются одинаковым налогом, льгот нет. Купоны на ИИС без налога, но у меня почти нет облигаций. Так что конкретно для меня, выигрыша от ИИС практически нет. Плюс мне нравится таки иметь доступ к деньгам: в жизни бывает разное, некоторые риски мы не можем предсказать. Если бы я работал по найму — обязательно открыл бы ИИС и инвестировал туда строго по 400 тысяч в год, чтобы забрать льготу на взнос. А остальное — на обычный брокерский счет. Пользуйтесь! ❤️ PS Мои клубные стратегии, ВДО и Рывок тигра, я веду на ИИС. Там экономия на налогах выходит существенная. Ну и само собой, рассчитываю что оба портфеля проработают больше 5 лет. Не путаем патриотизм с идиотизмом и выбираем правильный путь для каждого конкретного случая. ПОЧЕМУ Я НЕ ИСПО… | — |
|
1833 |
| 2026-06-23 10:13:00 | Мы с какой стороны? ❤️ 😱 — слева 🔥 — справа Мы с какой сторо… | — |
|
1832 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|