| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
РЕКЛАМА ИНСТАГРАМ I INST…
[telegram]
|
2 | 6825 | 06.05.26 |
РЕКЛАМА ИНСТАГРАМ ТЕЛЕГР…
[telegram]
|
1 | 2885 | 06.05.26 |
ЧАТ про закупку рекламы …
[telegram]
|
1 | 1738 | 05.05.26 |
БЛОГЕРЫ, БАРТЕР, РЕКЛАМА…
[telegram]
|
2 | 2652 | 05.05.26 |
Медиацентр
[telegram]
|
1 | 1250 | 04.05.26 |
САФОНОВ, ОПЛАТИТЬ!
[telegram]
|
1 | 1066 | 04.05.26 |
|
anka_provincialka
[max]
|
3 | 78852 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Vselenka
[max]
|
1 | 44264 | 23.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
1 | 272004 | 21.06.26 |
|
«ТехноБлог» Ольги Рыжовой
[max]
|
2 | 5711 | 18.06.26 |
|
Банана и миньоны
[max]
|
3 | 23800 | 07.06.26 |
|
Лесово | Натуральные доб…
[max]
|
2 | 785 | 31.05.26 |
|
Алеся Петровна
[max]
|
3 | 60912 | 31.05.26 |
|
ДОХОД НА ЗЕМЛЕ
[max]
|
2 | 4611 | 30.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:42:33 | На первом курсе на летней сессии я чуть не вылетела из Политеха. Получила двояк по математике, потом по физике и если пересдача была бы снова на два, то всё. Мне повезло, что через знакомых удалось записать меня на допы к нашей строгой математичке. Занимались мы (такие ж пробки, как и я) у неё дома. И вот она объяснила тему (интегралы, кажется, были), я поняла. Следующую - я тоже решаю. Она меня спрашивает: Давиденко, а почему ты на экзамене так не решала то, ты же все знаешь? А я отвечаю: так это я сейчас поняла, когда вы лично объяснили. Потому что на лекциях я болтала, мечтала, читала книги, пыталась слушать, понимала, что ничего не понимаю и снова отключала слух. А когда вникла - дело пошло. Все я пересдала и уже в такие сложные ситуации не попадала. К чему я это - математика — это не страшно, если рядом тот, кто знает, где именно становится трудно и может понятно это объяснить. Математика — про логику, уверенность и умение мыслить, а не про бездумную зубрёжку и страх перед ошибкой. Ты понимаешь один раз и потом просто решаешь. Ученикам средней школы рекомендую канал преподавателя Ольги Александровны по математике для 7-8 класса https://max.ru/olga_simple_math Там разбирают темы «с нуля», чётко, без воды, пока не станет ясно, как и почему работает решение. Она создает тёплую, развивающую атмосферу, где есть дисциплина, поддержка и уважение — к ученику, родителям и их времени. Математика — это не просто предмет, а инструмент мышления. Она учит искать решения, думать стратегически и видеть связи — качества, которые важны в жизни. Подписывайтесь ✅ На первом курсе … | — |
|
9088 |
| 2026-06-25 12:43:59 | Зато рилсик нашла смешной вам. Я тоже так никогда не могла. Дура безмозглая 😭 Зато рилсик нашл… | — |
|
13044 |
| 2026-06-25 12:42:44 | Я детей приучаю собирать свои рюкзаки лет с трех. Сначала они напихивают туда пять игрушек, 7 футболок и одни трусы. Потом уже одна игрушка, пару футболок, пару шорт, но забывают теплые вещи, например, на вечер. И вот Илайка собрала сама рюкзачок. Даже щетку со своей личной пастой не забыла. Топов много чисто потому что модница. Трусов двое по количеству дней отдыха. Это так облегчает жизнь. Просто говоришь им: собирайте 🎒 рюкзаки, а потом быстро чекаешь, чтобы щетки не забыли. Итого мне надо собрать свой рюкзак, проверить рюкзаки детей, заварить чай в термос, взять перекус, не забывать влажные салфетки, водичку попить и подушки для шеи. Теперь мы все стоим в коридоре и ждём, пока соберется один папа. 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️😤😤😤😭 Я детей приучаю … | — |
|
12776 |
| 2026-06-25 12:42:15 | Открыла для себя Тредс. Оказывается это как телега, только ты видишь все посты. Не рекомендую. Залипаешь сильнее рилсов. 🙈🙈🙈 Открыла для себя… | — |
|
13693 |
| 2026-06-25 07:43:36 | Вы видимо спали вчера уже, поэтому ваша удача до нас не дошла 🙈🤪 Опять в час пришла в слезах, что ей одной одиноко. Утром такая: А я где спала? У меня, ты ж ночью пришла, папа ушел. Ой, простите! 😔 Я не знаю, как эти ночные паломничества остановить. Она ж неосознанно ходит в полудреме. Ждать, пока замуж не выйдет?🤔😂 Вы видимо спали … | — |
|
15724 |
| 2026-06-24 22:19:16 | Ну что ж, удачи нам 👌🏻 Ну что ж, удачи … | — |
|
16401 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|