| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Миш, куда сходить?!
[telegram]
|
1 | 22634 | 24.05.26 |
|
Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗ…
[max]
|
1 | 33783 | 06.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Нижний гиперболоид. Ниже…
[max]
|
2 | 2580 | 29.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-18 22:54:17 | Ресторан «Кафе 38»🌷 Сайт: https://38.cafe Адрес: Рождественская, 38 🤔Общее: Ресторан в центре города, в котором сочетаются живое пространство, вдохновленное природой, аромат свежих цветов и строгая скандинавская кухня. На первом этаже атмосферный основной зал, а на втором банкетные залы в двух разных стилях. Также функционирует симпатичная летняя терраса. 🍔Еда: Недавно здесь сменился шеф и обновилось меню. Стало больше блюд из дичи с авторскими фишками. 🥪Ассорти карманцев (720 руб.). Карманцы - мини сморреброды - скандинавские бутерброды с разной начинкой. Все карманцы отличаются друг от друга, даже хлебом. Для себя выделил вариант с паштетом из цыпленка, а также с ростбифом и перепелиным яйцом. При этом все карманцы заслуживают внимания, так что советую именно ассорти. 🦌Айбарч из косули (950 руб.). Блюдо северных народов в формате карпачо из замороженной косули. Мясо нежное, с отчетливым вкусом дичи. Сочетание с трюфельным кремом прекрасное. Необычная и классная закуска👍🏻 🫎Окрошка со студнем из лося (650 руб.). Окрошка на квасе, подают со сметаной, горчицей и хреном. Вариант со студнем с дичью вместо классической колбасы оказался очень удачным. Ещё и грибочки добавили, и маринованные огурчики😋 Одна из лучших окрошек, что я пробовал в Нижнем! 🍗Утиная ножка конфи, развварная полба (1380 руб.). Интересный и плотный гарнир в виде разварной полбы с томатами. Ножка большая, мясо хорошо отходит от кости, но вот глазурь в виде взвара из чёрной смородины очень сладкая и одновременно кислотная. Такая насыщенность даже для утки - это чересчур. 🐟Дикий сом, пшёная каша (990 руб.). Довольно небольшая порция. Отмечу, как грибной крем идеально балансирует яркий речной вкус рыбы. Пшеная каша на топленом молоке особо ничем не выделяется. 🍄🟫Десерт «Гриб» (490 руб.). Ну это шедевр! И на вид, и на вкус. Муссовая ножка и шляпка в виде профитроля. Во вкусе сочетание сладкого творожного сыра с деликатными нотками гречки. Да, это странно, но очень круто🔥 🍱Вкусовщина: Обновленный ресторан «Кафе 38» понравился. Есть некоторые вопросы только к горячим блюдам. От себя отмечу айбарч, окрошку и десерт «гриб». 🚽Рубрика «Туалет»: Чистенько, всё есть. 🏅Оценка: 8 из 10 #мишгдепоесть Ресторан «Кафе 3… | — |
|
1745 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|