| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Кристина Бошчех
[max]
|
2 | 30855 | 25.06.26 |
|
ВОЛОШИНА_НАТАША
[max]
|
1 | 16855 | 24.04.26 |
|
Ira_khay
[max]
|
1 | 13289 | 19.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
AliExpress
[max]
|
1 | 14865 | 24.06.26 |
|
S PARFUM | Парфюмерная в…
[max]
|
2 | 8229 | 12.06.26 |
|
ПОСТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ - посте…
[max]
|
1 | 8928 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:21:28 | У нас есть семейная фразочка "Вас этому на трудах учили?" Это я так раньше на полном серьёзе спрашивала у Андрея, когда он что-то сверлил, мастерил и чинил. Ну вот надо люстру повесить, а там куча проводов: цветные, тонкие, толстые. И Андрей знает что с чем соединять. Тогда-то я и спрашивала: — Откуда ты знаешь, что надо именно так? Это вас на трудах учили? Или он купил сварочный аппарат, а там столько нюансов, которые муж уже знает. А я - нет. Ещё вот люстре делали гальванику, там какие-то катод, анод, живот, бегемот. Вот откуда он знает как надо? — Вас этому на трудах что ли учили? - спрашивала я. В какой-то момент Андрей не выдержал и спросил, как я себе вообще представляю уроки труда мальчиков в школе? Ну хз как. Как? Как?🙄 Ну мы морковку, свёклу, лук с девочками с вечера в рюкзак складывали для борща, а пацаны видать сварочный аппарат, дрель, шуруповёрт, сальники, прокладки, манжеты для труб. Хотя, помню, некоторые мои одноклассники-пацаны ходили в школу с пакетами. Никаких рюкзаков не было🤔 Андрей сказал, что отец научил. И ютуб. Но теперь он эту фразу мне периодически возвращает. Сегодня достала ветчину из холодильника, которую Андрей "не нашёл" на завтрак😏 Я её в восковую салфетку завернула, чтоб не заветрилась. Муж спрашивает чо это за странная тряпка?! — Салфетка такая, с воском, многоразовая. Продукты хранить, тарелки накрывать. Ну всякое. Андрей берёт её, вертит, и спрашивает: — Это вас на трудах научили? Ахаха. Да, конечно. Мы такие салфетки сами делали! Ходили на пасеку, сушили, плавили, раскатывали. Потом вот колбасу заворачивали, которую сами и сварили за две сорокапятиминутки. Чо за вопросы, вообще?!😏 У нас есть семей… | — |
|
3643 |
| 2026-06-25 11:17:45 | История моей любви к зелёным бананам началась в детстве, в Якутии🤭 Вот вам старенький пост об этом. #изАрхива Я обожаю зелёные бананы. Помню, как мама заказала целую коробку бананов из города, их везли по зимнику почти неделю в наш посёлок. Зимник – это когда замерзает река и по ней можно добраться на машине в ближайший крупный город – Якутск. Летом туда можно только на самолёте долететь, почти 3 часа в небе. А зимой вот по реке, по льду, по темным тропкам без дорожных указателей, без уличных фонарей, гостиниц по пути тоже нема. Это же река, откуда там такому взяться? Навигаторов в те времена не было. Мороз под -50°, кто-то смелый и предприимчивый гонит машину с грузом в город, а оттуда везёт товар на заказ и продажу. К нам фрукты зимой привозили или самолётами – это очень дорого. Или зимником. Это долго и рисково: плоды перемерзают. Поэтому в мой день рождения, в конце января, у нас на столе часто были обрезные яблоки. Это когда они перемёрзли в пути, почернели местами, а продавцы в магазине обрезали страшные боковинки и продают приличные части яблок😁 И вот мама заказала целую коробку бананов. Часть нам, часть продать. Инвестиции. Бизнес. Предпринимательская жилка, ахаххаа😆 Мама поставила коробку в тёмное место, чтобы они дозрели. Бананы в шоке. Их привезли из жарких стран дозревать в Якутию. Это даже звучит странно🙈 А я не могла ждать, потому что мой самый любимый фрукт на свете – банан. Я так говорю, будто много чего пробовала) На тот момент я знала вкус яблок, груш, апельсинов, мандаринов, замороженной хурмы, консервированных персиков и таких же ананасов, ну вот и бананов. Оторвала зелёный из коробки, пытаюсь содрать с него шкуру, а она не слезает. И я прямо с кожурой ем, а она вяжет как хурма. Бабушка смеется и говорит: — Юля, ну он же на вкус как мыло! Дай ему пожелтеть! А я не могла ждать, и никто не мог, поэтому мама продавала бананы зелеными. Помню, как надо было отнести два килограмма учительнице в школу, она забронировала по телефону. И вот я иду с сумкой на уроки и знаю, что там мои любимые бананы. И мне ни один нельзя. Надо отдать товар и забрать деньги. А так хочется🥹 Пусть зелёный, пусть как мыло, но банан же! Иду, снег хрустит, голова грустит, на улице —50°С, бананы лежат в шоке… Дохожу до здания школы, открываю сумку и думаю: "Ну съем один втихаря, она и не заметит!" Зашла за угол, достала банан из сумки, сняла двойные варежки и захомячила банан почти весь со шкуркой😁 Прихожу к учительнице, она берет сумку и достаёт из ящика... БЕЗМЕН (весы)😬 Вот такого я вообще не ожидала! И до сих пор для меня зелёные бананы вкуснее жёлтых💚 История моей люб… | — |
|
5174 |
| 2026-06-24 22:35:32 | Я часто пишу, как люблю бананы, но редко уточняю, что зелёные😁 Такие, которые только-только начали набирать вес, а их хоба и срезали. Такие, у которых кожура еле отходит от плода и их хрен почистишь. Такие, которые по цвету прям трава-трава. И по вкусу тоже. Вот такие я пррросто обожаю!🤤 Бабуля говорит, у них мыльный вкус. В точку! Мыльно-травяной. Откусываешь, а он немного даже хрустит. Ммм! Данон! Надеюсь, я не одна после протяжного "Ммм..." добавляю про данон? Тест на возраст😆 В Москве нет никаких проблем купить зелёные бананы. Они лежат на прилавках супермаркетов, а в приложении с доставкой есть отдельная категория "Бананы зелёные". Когда я рассказывала об этом Ба, она так удивилась и сказала, что их, наверное, покупают лишь потому, что дешевле. Вы бы видели её лицо после информации, что цена одинаковая)) Такое же лицо делается у продавцов, когда я в Сочи или Омске пытаюсь найти зелёные бананы. Они воспринимают такой вопрос как оскорбление😆 — Зелёные? Нет, конечно! У нас только самый спелый товар! Вот даже тайские маленькие баначики есть. Сладкие, вкусные. Берите! А я как раз люблю зелёные за то, что они не такие сладкие. Сегодня купила в магазине целую связку зелёных и сразу три съела. Ведь уже завтра они будут не такими, а послезавтра их начнёт есть муж. Потому, что они пожелтеют. Зелёные он не любит. Не шарит в колбасных обрезках😁 Считает, я извращенка. Но кто бы говорил?! Человек, который любит лук? Так себе эксперт)) А ещё я очень люблю вяленую икру селёдки. Можно прям вместе с бананами😄 Рассказывала омской подружке, как хочу такой икры, но не могу найти в местных магазинах. Она уже привыкла к моим вкусовым закидонам, поэтому сказала, что говно вопрос, и повела меня по "пьяным магазинам". Ну таким, где продают пиво разных сортов и к ним закусон. Мы заходили в эти "ароматные" лавки и спрашивали про вяленую икру. Продавщицы смотрели квадратными глазами. — Есть сухарики с красной икрой! Есть чипсы с икрой. Есть просто селёдка. В десятом пьяном магазине нам предложили плавающую в жиже икру селёдки. Но это всё не то! Она должна быть вяленой! Такой твёрдой, плотной, в меру солёной, и очень вкусной! Я такую постоянно покупаю в Москве. Она есть даже в доставке. А в Омске не нашли. Прилетела в столицу, первым делом заказала вяленую икру, отправила фотку подруге в Омск. Она сказала, что в этой Москве нас слишком разбаловали!😁 Кстати, я им там всем в Сибири рассказывала, что роботы-пухососы, которые взоровали интернет, настоящие! У моего дома постоянно собирают тополиный пух, да😁 Я часто пишу, ка… | — |
|
6429 |
| 2026-06-24 15:25:41 | Одно из самых увлекательных занятий для меня - по вечерам, перед сном, искать интересное для дома. Сейчас мой гиперфикс на ручках😁 Нет бОльшей магии, чем фурнитура, которая кардинально меняет вид мебели и дверей! Обычный икеевский комод на глазах превращается в эксклюзивный экспонат, если всего лишь поменять ручки! У нас в сталинке простая кухня из Леруа, а комод и шкаф - из икеи. Это неплохая и доступная база. Но ручки! Их я выбирала с особой тщательностью, чтобы нарядить простое в необычное! Сейчас ищу те самые для двери в постирочную. Посмотрите, какие на AliExpress есть варианты!💔 Когда меня спрашивают как я ТАКОЕ нахожу, то мой ответ: часами листать приложение. Но есть вариант попроще - можно подписать на канал AliExpress, где сразу предлагают классное со ссылками. И не только для дома, но и одежду, игрушки, гаджеты, украшения. Теперь у AliExpress есть канал и в MAX. И на него стоит подписаться не только ради ссылок и подборок, но и за акциями и выгодными предложениями! В общем, подпишитесь, чтобы не тратить время на самостоятельные поиски. А ко мне уже едут ажурные милашки и латунные красотульки с камешками. Ждуууу😍 Реклама. ООО “АЛИБАБА.КОМ (РУ)”, ИНН 7703380158 erid: 2SDnjc1m63c Одно из самых ув… |
|
|
6685 |
| 2026-06-24 12:54:53 | Если вам скучно живётся - сходите к нотариусу. Пару часиков в коридоре и веселье гарантированно! Я застала ограбление, прослушку шпионов и рассорившихся наследников. Вот где продюсерам НТВ надо искать героев для своих программ😁 Сперва наблюдала в очереди за женщиной и взрослым сыном. Она успела всем рассказать, как много зарабатывает, пишет статьи в зарубежные журналы и устала от студентов-китайцев. Сын почему-то постоянно говорил, что маме грозит статус иноагента. Мама в свою очередь поправляла очки и громко сообщала, что она - кандидат наук! И как настоящий кандидат - не терпит ошибок. С этой фразой она вломилась за стол помощника нотариуса и, нависая над ним, звонко тыкала ручкой в экран, как указкой, подмечая опечатки. Затем я случайно подслушала разговор двух мужчин: один уверял, что его телефон на прослушке и он никак не может по нему вести переговоры. Для важных диалогов у него имелся кнопочный. Там ещё было что-то про подставную сделку и "жучок" на хате, но я отвлеклась, потому, что женщина-кандидат наук громко закричала. В этот раз не на помощника нотариуса, а в воздух. Её ограбили! Украли кошелёк прямо в коридоре приличной конторы! Работа встала. Все нотариусные рабы помощники побежали к даме: кто-то помогал осматривать сумку, кто-то искал айтишника, чтобы посмотреть камеры, кто-то наливал водичку. Полчаса вопрошали: "Как такое может быть?! Кошмар!" Вместо того, чтобы смотреть камеры — Вы думаете - это так просто? Взял и посмотрел записи камер? - спросил айтишник. Все в коридоре, и я тоже, синхронно кивнули. Чо в этом сложного - так и не узнала, мне выдали вычитывать бумажки. Под ор детей пары, которая хотела оформить наследство, "тайно открытое" другой родственницей, я пыталась понять чо кому доверяю, переверяю и заверяю. В соседнем кабинете мужик уже полтора часа рассказывал, как не может "спокойно уехать в Норильск", пока жена не подпишет документы. А подписывать она ничего не хочет. И можно было бы подумать, будто единственный нормальный человек в этом коридоре - я, но нет😅 Неееет! Моя история тоже с приветом. Я пришла писать доверенность на человека, которого никогда не видела, чтобы он получил за меня то, что я никогда не видела и уже не увижу😁 И подписал это всё нотариус, которого тоже никто не видел. Нормальных в этом коридоре не было. Очень интересно и весело, 10 из 10. Рекомендую!🤭 Кстати, я вот подумала - никогда не слышала в детстве, чтоб кто-то мечтал стать нотариусом. Никто не писал в анкете: хочу быть нотариусом. Все хотели стать актрисами, стюардессами, адвокатами, певицами, дизайнерами. Но не нотариусами. А меж тем, вон как интересно. И прибыльно😆 Если вам скучно … | — |
|
6781 |
| 2026-06-23 20:56:16 | Кстати, я всегда смеюсь, что та самая племянница Катя, что любила клип Гвен Стефани в ползунковом возрасте — обладательница самого длинного женского имени в нашей семье😆 На ней прям не экономили буквы - Екатерина! То ли дело мы все: я - Юля, моя сестра - Аня, наша мама - Ира, наши бабушки: Маша, Нина, Люба. Ну, да, самое длинное имя до Кати было - Любовь. Но и Катя могла бы быть не Катей, если бы здравый смысл не заглянул на минуточку в нашу семью😅 Сейчас Катина мать, то бишь моя сестра Аня, отпирается, но я хорошо помню, как она, будучи беременной, всерьёз рассматривала несколько необычных имён, в том числе Мэри. Коротко, как у нас любят, но уж слишком необычно для посёлка в Якутии в те годы. Ну, у неё понятно - бушевали гормоны, но они какой-то параллельной волной накрыли и будущую бабушку, то бишь нашу с Аней маму. Она тогда то ли начиталась каких-то рыцарских романов, то ли насмотрелась сериалов на РТР, в общем, её варианты для внучки были - Хэльга и Аурелия. Хоспаде, как хорошо, что в 80-е мама не была такой фантазёркой! Щас бы читали блогера Аурелию😁 Сама же Катерина в дошкольном возрасте грезила именем Роза и просила её звать только так😁 Не знаю откуда она взяла это имя - может был какой-то мультик с героиней Розой, или просто это заразно, и передаётся в нашей семье воздушно-капельным путем, как грипп, но я её не осуждала. Ибо сама я мечтала в детстве зваться Моникой😂 Кстати, я всегда… | — |
|
8517 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|