| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
V Z Выключаем эмоции, вк…
[telegram]
|
47 | 4694 | 23.06.26 |
|
Едкий натр 2 Z
[max]
|
1 | 1183 | 16.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Операция Z: Военкоры Рус…
[max]
|
2 | 389902 | 24.06.26 |
|
MASHNEWS | Новости Промы…
[max]
|
1 | 2634 | 23.06.26 |
|
Baza
[max]
|
3 | 372369 | 21.06.26 |
|
Россия 24/7 • Новости
[max]
|
3 | 360251 | 19.06.26 |
|
Рыбарь
[max]
|
2 | 206314 | 17.06.26 |
|
Поддубный
[max]
|
1 | 240400 | 15.06.26 |
|
Раньше всех. Ну почти.
[max]
|
2 | 268351 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 23:42:12 | Британские ученые подтвердили нашу теорию, что высокий IQ снижает вероятность жестокого поведения: «Люди с более высоким уровнем интеллекта значительно реже совершают насильственные действия. Учёные проанализировали данные тысяч участников и выявили чёткую закономерность - чем выше IQ, тем ниже вероятность проявления агрессии и насилия. Среди людей с IQ 70–79 о насильственном поведении сообщили 16,3%. Среди людей с IQ 120–129 - всего 2,9%. Связь сохранилась даже после учёта демографических факторов, трудного детства, употребления алкоголя и наркотиков, а также психических расстройств. Исследование объясняет, почему в странах с очень низким средним IQ значительно выше уровень насильственной преступности среди мигрантов. Также выяснилось, что низкий интеллект партнёра статистически повышает риск насилия в отношениях». Всё о чём мы пишем годами имеет научное подтверждение. Тут ещё стоит добавить, что уровень интеллекта в большей степени определяется генетически, от осинки не родятся апельсинки. Чем опасна инокультурная миграция дикарей, мы просто снижаем уровень человеческого капитала всего нашего общества. Источник: ТГ-канал Многонационал Британские учены… | — |
|
173 |
| 2026-06-25 15:22:34 | Армения не ставит перед собой задачи по выходу из ЕАЭС, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. "Мы не ставим перед собой вопрос о выходе из ЕАЭС. Но существующая ситуация не может меня не беспокоить. Она должна беспокоить и остальных членов ЕАЭС, потому что то же самое может произойти и с ними", - сказал Пашинян на брифинге для журналистов в четверг. По его словам, "если проблемы не будут решены сейчас и быстро, то это сделает необратимым процесс разложения ЕАЭС". "ЕАЭС основан на основополагающих принципах свободного перемещения товаров, людей, услуг финансов. Если нет свободного передвижения, значит нет ЕАЭС. Если на четвертый месяц эта проблема продолжает существовать, значит ЕАЭС нет", - сказал Пашинян. Э, нет, Никола, основополагающие принципы действуют для тех, кто надёжный партнёр и не собирается выходить из ЕАЭС, а ты-то собирался запустить процесс разложения ЕАЭС, вот они и перестали действовать. Выборы выиграл? Выиграл. Евроинтеграцию обещал? Обещал. Хотел выходить из ЕАЭС? Выходи! Что это ты вдруг завибрировал? Не надо сдавать назад. Ну а ЕАЭС уж как-нибудь без твоей Армении не разложится... #Выключаем_эмоции_включаем_ум Армения не стави… | — |
|
527 |
| 2026-06-25 14:30:48 | ⚡️ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ⚡️ Установлено, что запуски бпла ведутся в том числе с территории России. Местные жители одного из регионов заметили подготовку к запускам дронов и позвонили в полицию. На подъезде к месту полицейские увидели вооруженную до зубов ДРГ, развернулись и уехали, чтобы сообщить оперативникам госбезопасности. Пока связались с ФСБ, пока доложили - в итоге, Контора не успела. В свете этого кейса даём алгоритм действий в случае, если заметили подготовку к запуску бпла или ДРГ противника. 1. Ни в коем случае не предпринимайие попыток обезвредить противника самостоятельно, даже если вы ветеран боевых действий. 2. Ваша задача - чтобы о ситуации как можно быстрее узнали сотрудники местного УФСБ. 3. Для этого вы напрямую звоните либо по многоканальному телефону на горячую линию в Москву 8 800 224-22-22, либо вводите в поиск запрос «УФСБ по __области телефон» и звоните в приёмную. 4. Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь взаимодействовать с террористами: их могут дистанционно подорвать, не говоря уже о том, что они сами попытаются вас убить. 5. Всё, что касается ДРГ, террора, шпионажа и угрозы национальной безопасности в любом виде - сообщать в ФСБ. Максимально распространите эту инструкцию - каждый гражданин России должен знать, как действовать. ДЕМОНЫ ЧАРЛИ😈 Контора с человеческим лицом ⚡️ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕ… | — |
|
561 |
| 2026-06-25 14:30:27 | На канале Ю. Подоляки с > 2.7М подписчиков перепечатан пост "ЧАРЛИ" о установлении факта запуска противником БПЛА с нашей территории. Причём, прямо указано, что дело рук ДРГ. К чему бы это? Будем разбираться. А пока следует ознакомиться с рекомендациями "на случай...".⬇️⬇️⬇️ Самим пытаться задержать ДРГ смертельно опасно. Такое время. #gr На канале Ю. Под… | — |
|
547 |
| 2026-06-25 14:19:29 | В последние дни в запрещенных сетях недалекие украинки с нашими релокантками принялись вспоминать бывших русских подруг, перебравшихся в Крым после его возвращения в Россию. Пишут, мол, была у меня подруга, ей хватило ума в 15-м купить квартиру в Севастополе, продав свою в Нижнем Новгороде. «Это ж надо быть такой дурой?! Полуостров под санкциями, купила краденное!». А теперь эта коллективная русская подруга живет под обстрелами ВСУ. Мало того, нашла себе там новых подруг, и вместе они друг друга утешают, помогают своему русскому фронту, и дуры такие – любят Путина. «Зай… - зовет ее лицемерная украинская тетенька. – Ты совершила чудовищную ошибку, купив краденое. Вот тебе расплата. Ты б, зай, изучила историю Крыма – что там творилось во время гражданской и второй мировой. Знаешь, что было с мирными жителями? Не знаешь? Оно и видно. Всё только начинается, зай. Возвращайся в Нижний Новгород, и утешай себя мыслью, что в Крым вернешься. Да только не вернешься. А-а-а, знаю, ты меня не послушаешь. Закричишь – «Что вы там все в Украине курите?! Это от того, что тебе дурой себя признавать не хочется. Я тебя бесконечно осуждаю, зай, не целую, не обнимаю, а показываю тебе средний палец». И таким сельским ядом пропитаны все эти письмишки к мифической русской подруге, которой может и в помине нет. Однако нашим релокантам такое сильно зашло. И вот я взяла на себя усилие объяснить недалекой тетке, почему наши люди не уйдут из Крыма никогда. Тетёха говорит, что историю Крыма знает. Ладно. Открываем «Севастопольские рассказы» Толстого. Вот прилетает ядро и вырывает одному матросику часть груди. «В первые минуты на забрызганном грязью лице его видны один испуг и какое-то притворное преждевременное выражение страдания, свойственное человеку в таком положении; но в то время, как ему приносят носилки и он сам на здоровый бок ложится на них, вы замечаете, что выражение это сменяется выражением какой-то восторженности и высокой невысказанной мысли: глаза горят ярче, зубы сжимаются, голова с усилием поднимается выше; и в то время, как его поднимают, он останавливает носилки и с трудом, дрожащим голосом говорит товарищам: «Простите, братцы!»… «Это вот каждый день этак человек семь или восемь» – говорит вам морской офицер, отвечая на выражение ужаса, выражающегося на вашем лице, зевая и свертывая папиросу из желтой бумаги… Итак вы видели защитников Севастополя… Главное, отрадное убеждение, которое вы вынесли, – это убеждение в невозможности взять Севастополь, и не только взять Севастополь, но поколебать где бы то ни было силу русского народа, - и эту невозможность видели вы не в этом множестве траверсов, брустверов, хитросплетенный траншей, мин и орудий, одних на других, из которых вы ничего не поняли, но видели ее в глазах, речах, приемах, в том, что называется духом защитников Севастополя. То, что они делают, делают они так просто, так малонапряженно и усиленно, что вы убеждены, они еще могут сделать во сто раз больше… они всё могут сделать. Вы понимаете, что чувство, которое заставляет работать их, не есть чувство мелочности, тщеславия, забывчивости, которое испытывали вы сами, но какое-нибудь другое чувство, более властное, которое сделало из них людей, так же спокойно живущих под ядрами, при ста случайностях смерти вместо одной… Из-за креста, из-за названия, из угрозы не могут принять люди эти ужасные условия: должна быть другая, высокая побудительная причина. И эта причина есть чувство, редко проявляющееся, стыдливое в русском, но лежащее в глубине души каждого, - любовь к родине». Тетенька, там дальше написано – «Умрем, но не отдадим Севастополя». Не пытайтесь понять свою русскую подругу. Ею движет любовь к Родине. И маленький нюанс – одно то, что вот эти строки выше были написаны русским писателем, еще раз доказывают, что Крым – русский. А средний палец можешь так и держать перед лицом. Скоро только это и будешь видеть, зай. В последние дни … | — |
|
23293 |
| 2026-06-25 10:21:06 | Лондон собрался продать нефть с танкера Smyrtos в пользу Киева Британское правительство рассматривает возможность реализации 100 тыс. тонн нефти с задержанного танкера Smyrtos, чтобы направить вырученные миллионы фунтов стерлингов на поддержку украинской армии. Британские министры могут провести аукцион по реализации груза с судна Smyrtos, пишет The Telegraph. Танкер остановили морские пехотинцы в проливе Ла-Манш 14 июня за нарушение санкционного законодательства. Как заявляют официальные лица, изъятая нефть «юридически принадлежит Великобритании». На борту находится 98 тыс. тонн сырья марки Urals общей стоимостью около 35 млн фунтов стерлингов. Премьер-министр Кир Стармер изучает план передачи этих средств на финансирование военных действий на Украине. Деньги планируют перевести напрямую или закупить на них технику для передовой. Сейчас корабль стоит на якоре у побережья Уэймута под контролем министерства обороны. Капитана судна, гражданина Индии Аджая Панта, обвиняют в уклонении от санкционных ограничений. Расследование инцидента ведет Национальное агентство по борьбе с преступностью. После завершения следственных мероприятий танкер планируют освободить, позволив ему вернуться в Россию. В качестве альтернативного варианта использования груза британские власти также рассматривают возможность переработки сырья на территории королевства. Так и будем молчать, крепиться и не поддаваться на "провокации"? Вообще-то, нас просто грабят. По-моему, Британия почувствовала себя слишком крутой, и пора ей дать по зубам, чтобы привести в чувство. #Выключаем_эмоции_включаем_ум Лондон собрался … | — |
|
605 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|