| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Бюро историй
[max]
|
1 | 9662 | 10.06.26 |
|
Че по стилю?
[max]
|
1 | 7126 | 10.06.26 |
Natretyak
[telegram]
|
1 | 16019 | 17.05.26 |
|
Аннушка, которую вы засл…
[max]
|
2 | 14866 | 13.05.26 |
|
Керосинка
[max]
|
1 | 6480 | 30.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Sunwear стильная женская…
[max]
|
1 | 20153 | 24.06.26 |
|
Че по стилю?
[max]
|
1 | 7126 | 10.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
1 | 9662 | 10.06.26 |
|
Аннушка, которую вы засл…
[max]
|
3 | 14866 | 14.05.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
2 | 13374 | 14.05.26 |
|
Съедобный научпоп
[max]
|
2 | 17792 | 14.05.26 |
|
Ira_khay
[max]
|
2 | 13288 | 14.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 14:56:52 | Муж и его единственный выходной Муж и его единст… | — |
|
2846 |
| 2026-06-25 13:26:52 | Нани на днях поняла одну страшную истину - зубы придется чистить каждый день всю жизнь. Утром и вечером. Вот только зубы прорезались и всё, никакого просвета - ты знаешь, как начнётся любое твоё утро. А еще ведь нужно каждый день расчесываться. Даже когда вырастешь, и мама не будет гоняться за тобой с расчёской, тебе придётся это делать самой. Каждый божий день, да не по одному разу. А еще убирать постель, наводить порядок, мыть посуду и стирать одежду. И самое ужасное - каждый день нужно спать! Вернее, каждую ночь. Только родился и уже нужно спать. Я уже не стала дочери говорить, но, оказывается, 22 года своей жизни мы тратим на сон. Почти треть из среднестатистических 70 лет И ладно бы только на сон, без него до 70 не дотянуть. ДевАчьки, по статистике мы с вами целый год жизни тратим на то, что стоим у шкафа, раздумывая, что надеть. Хотя перед этим три года жизни спустили на шоппинг и притащили в дом около тонны одежды. А надеть всё равно нечего. Почти 17 лет из своих 70 мы пытаемся худеть, изводим свое тело диетами и голодом. Но... Потом срываемся и идём к холодильнику, заглядывая в него раз десять за вечер, надеясь, что в нем появилось что-то вкусненькое и не очень вредное. На эти игры с холодильником уходит 4 месяца нашей жизни🙈 Полтора года мы сидим в туалете! Прочитала вчера, что чем дольше сидишь в туалете, тем дольше живешь. Есть такая теория, что время, проведённое в туалете, идет как бонус к жизни. Я об этой теории недавно узнала, а мужчины, судя по всему, давно в теме) И ведь куда-то, между годами нужных и важных дел, нужно уместить время и на саму жизнь. На секс уходит всего 48 дней за всю жизнь. А смеемся мы, максимум, 90 дней за жизнь. Женщины, кстати, смеются значительно чаще мужчин. Мужчины продлевают себе жизнь в туалете, а мы идём к дологлетию, смеясь. Потому что, каждая минута смеха продлевают жизнь на 5 минут. Смейтесь чаще девочки, даже когда нечего надеть) Нани на днях пон… | — |
|
3403 |
| 2026-06-24 15:35:39 | Нашла классный магазин одежды! Сохраняйте контакт сразу✔️ Оооочень интересные вещи сразу в готовых образах. Качество вещей🔥🔥 И очень подробные видеообзоры - как сидит со всех сторон , какой крой, а не так, как бывает - покажут на иксиксэсной модели в "посмотритекакмогуизогнуться" позе)) И девочки менеджеры такие милые, помогают подобрать размер. 🖇️подписчикам скидка 15%❤️ Ссылочку оставляю⬇️ https://max.ru/SunWear_shop Очень приятных вам покупок 🥰 Нашла классный м… |
|
|
3664 |
| 2026-06-24 13:07:34 | Меня все время не отпускет ощущение, что я не успеваю насладиться летом. Уже 24 июня, а по ощущениям, что сейчас только май. Почему-то лето пролетает гораздо быстрее, чем проползает зима. Очень хочется каждый день лета запомнить, нанизать дни, как бусины, на нить воспоминаний. А зимой перебирать эти бусины, как четки. Вот, например, очень яркая бусина - как Антона обкакала птица, пока он снимал, как мы сплавляемся) В копилку воспоминаний✅️😅😅😅 Меня все время н… | — |
|
3950 |
| 2026-06-24 09:41:13 | Рецепт завтрака. 🍳 Я тут открыла для себя лепешки роти и всё, не могу закрыть. Рот. А лепешки вообще-то, жирненькие. Но нас таким не испугать, мы и сами жирные смелые. Лепешки продаются замороженными, каждая проложена внутри пленкой. Размораживать перед готовкой не нужно, иначе прилипнут к пленке — и кабзда. Выкладываем на сухую разогретую сковороду, обжариваем пару минут с одной стороны, переворачиваем и выкладываем начинку. У меня куриное филе, сыр и помидоры. Складываем пополам, обжариваем буквально по минуте с каждой стороны. И едим. Хрустим. Наслаждаемся. Не думаем о калориях. Думаем о том, что листья, с которыми едим лепешку, нейтрализуют все калории. Аминь. Рецепт завтрака.… | — |
|
4062 |
| 2026-06-23 10:25:23 | Очень завидую дамам, которые худеют летом. Просто так, без усилий - потому что жара и нет аппетита. Последний раз у меня не было аппетита в жару — это когда я подхватила ротавирус в Тае. В том отпуске я мечтала много лежать. И похудеть. Это были два разных желания. Первое — лежать лёжа на лежаке, а второе — бегать вдоль прибоя по утрам для похудения. Вселенная услышала по-своему: лежать и худеть. Ок. Лежи с температурой и худей от потери аппетита. Как всегда, девочки, как всегда — чётко формулируйте свои желания. Как будто Вселенная — это муж, которому вы даёте подробные указания, как сварить суп, указывая последовательность действий и ингредиенты. Отвлеклась. В тот раз я, конечно, выздоровела и с большим аппетитом наверстала упущенное. Потому что я вообще не из тех нежных нимф, у которых во лбу синяя жилка, а от жары пропадает аппетит. Я из тех, которые наоборот (тяжело вздыхает, обнимая тазик черешни). Ну, потому что, да, черешня! И клубника, арбузы, шашлыки, просекко под черешню, под клубнику, под арбуз, под шашлык, а еще мороженое, квас, лимонад, окрошка две порции за раз, салат из помидоров и огурцов с майонезом. Драку с мужем за жижу от салата засчитаем за тренировку. А мои ежедневные тренировки, пробежки выходного дня и стотыщ шагов по даче с выпадами и приседами кое-как удерживают мой вес в пределах моих летних шмоток. Ну а кому сейчас легко? Вы как там? Жижу от салата любите? Летом от жары худеете? Очень завидую да… | — |
|
4269 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|