| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Декретная писака
[telegram]
|
1 | 5074 | 25.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
1 | 5161 | 21.06.26 |
|
Богини не стареют
[max]
|
1 | 5258 | 21.06.26 |
|
Архетип истерички
[max]
|
1 | 5064 | 21.06.26 |
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2775 | 08.06.26 |
|
Анна не Каренина
[max]
|
4 | 11940 | 06.06.26 |
|
Тата в халате
[max]
|
3 | 7484 | 06.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2775 | 25.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 10:55:12 | Выхожу из подъезда. На углу дома мужик стоит и в мою сторону смотрит. Я только хотела по своим делам пойти, а мужик мне говорит: — Иди сюда. И рукой так машет призывно. Я оглянулась, кроме меня никого не было, поэтому, сделав максимально вопросительный взгляд и для убедительности, уперев руки в бока, я стала пристально на него смотреть. Мужик опять машет: — Да чего ты встала там, быстро иди сюда. — Зачем? — возмутилась я. — Что зачем? — Зачем мне к вам идти? — Да вам и не надо. Я не вас зову, а вон ту красотку. Я опять оглянулась, а там опять никого. Ну всё понятно: мужик, видимо, алкаш, с утра уже белку поймал. Поэтому я окинула его презренным взглядом и пошла к машине. И тут из-за куста выбегает мелкая собачонка. Бежит к мужику, и они счастливые удаляются за угол. Эта парочка уже минут пятнадцать как ушли, а я сижу в машине и думаю: вот что он имел в виду, когда говорил, что она — красотка, а я, значит, не красотка? Если я собаку не увидела, то, может, к окулисту надо записаться? А кто-нибудь ещё видел мой позор? А зачем я вообще остановилась? Да гребанный мужик! Вот угораздило же меня выйти в этот самый момент. Выхожу из подъез… | — |
|
1270 |
| 2026-06-26 08:55:19 | Ай, классные какие ♥️ Доброе утро, друзья! Ай, классные как… | — |
|
1419 |
| 2026-06-25 15:00:36 | — |
|
1722 | |
| 2026-06-25 14:52:21 | Моя подруга работает рядом с кафе, где частенько проходят поминальные обеды. На днях она в нашем девичьем чате жаловалась, что пришла туда пообедать: в меню написано «тефтели в соусе». Оказалось, одна мини-тефтелька, а цена как за две. Говорит, больше не пойду. Мы ей предложили вариант, что можно вообще бесплатно там питаться: пришла к поминальному обеду, в общей массе затерялась, села за стол, поела, в конце речь сказала, рюмашку опрокинула и ушла. Но она наш план не оценила. Сказала, что мы дурынды. Теперь ходит на работу с контейнерами и перекусами из ближайшего магазина. А могла бы питаться полноценно. Так что кто из нас дурынды — вопрос спорный. Моя подруга рабо… | — |
|
1797 |
| 2026-06-25 10:00:06 | продолжение здесь… Хотите жить вечно — это к Кате. Она матерь четверых ангелочков, двух ремонтов, пяти ипотек и собаки. Её трушные истории постоянно пересылают мужьям, мамам и подругам, потому что каждый в них узнаёт себя! Вот вам феерическая история про морских котиков. А вот здесь Катя предупреждает какой фильм точно НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ с мужем! Ученые доказали, что смех продлевает жизнь — после Катиных историй можно жить вечно! Ловите ссылку: https://max.ru/mamasitta4 продолжение здес… |
|
|
1936 |
| 2026-06-25 08:46:40 | Хотела вам что нибудь написать, но мне некогда, простите. Везу внучку к доктору. С нами еще хотели ехать: собака, кот, динозавр и заяц, но я сказала, что ветеринар по четвергам не принимает. Хотела вам что н… | — |
|
2031 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|