| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Подгорнов.Экспертиза
[telegram]
|
47 | 13287 | 25.06.26 |
|
Время госзакупок
[max]
|
2 | 836 | 09.06.26 |
|
ПУЛ MAX
[max]
|
8 | 30549 | 04.06.26 |
Trash
[telegram]
|
1 | 10835 | 03.06.26 |
Хроники Хабаровского края
[telegram]
|
1 | 2268 | 03.06.26 |
|
МИД России
[max]
|
1 | 12921 | 31.01.26 |
|
Белая Каска
[max]
|
1 | 17995 | 31.01.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Толкователь
[telegram]
|
1 | 123000 | 02.06.26 |
|
Пул N3
[max]
|
6 | 80734 | 29.05.26 |
Московская прачечная
[telegram]
|
1 | 593000 | 16.05.26 |
|
ПУЛ MAX
[max]
|
11 | 30549 | 15.05.26 |
|
ВЕДОМОСТИ
[max]
|
2 | 43000 | 01.05.26 |
|
РБК Стиль жизни
[max]
|
1 | 9649 | 29.04.26 |
|
РБК Деньги
[max]
|
1 | 8375 | 29.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:04:26 | Восемь из десяти австралийских детей по-прежнему пользуются социальными сетями, несмотря на введённый правительством запрет доступа для лиц младше 16 лет, как показало исследование. Исследование, проведённое Университетом Ньюкасла в Австралии, показало, что существует "недостаточно доказательств" того, что запрет оказал "какое-либо существенное воздействие" на использование социальных сетей детьми. Австралийские министры обвинили социальные платформы в "систематических нарушениях" запрета после того, как технологические компании не смогли удалить детей со своих сайтов или заблокировать им доступ. Ч.Т.Д. ____________________ MAX | Telegram | WI Восемь из десяти… | — |
|
33 |
| 2026-06-25 12:55:19 | Современный этап массового сожительства - это ответ на деградацию официальных институтов семьи. Она началась в конце 1980х и не восстановилась в "новой России". Почему не восстановилось? Вот это большой вопрос. К чиновникам и идеологам семейной политики. Но спрашивать они привыкли только с народа, да кивать в сторону "тлетворного влияния" Запада. Хотя спрашивать надо именно с себя. Вчера это писал с 2008 года у нас "традиционные ценности". Дорогостоящие. Миллиарды из бюджета. Где результат? Ответа не будет. ____________________ MAX | Telegram | WI Современный этап… | — |
|
37 |
| 2026-06-25 08:53:33 | Про Трампа Разве не случилось ровно то, что еще год назад многие так ждали? Трамп переключился на другое. Трамп дает мало комментариев про Киев. США вышло (хотя бы на время) из переговоров по Украине. И да, и нет. Правда, что внимание США переключилось на другое. Правда, что Трамп медийно охладел к украинскому вопросу. Но и нет, потому что США допустили удары вглубь России. Тот самый "дух Анкориджа" был видимо в этом. США не соглашаются на эскалацию. Сдерживают Киев. Можно трактовать, что они и сейчас "не согласились", а именно "не запретили". Т.е. Европа и Киев действовали "на свой страх и риск", используя эту самую отвлеченность Вашингтона. Я уверен, что США так и трактуют этот момент. Но все мы понимаем, что это внешняя оболочка, за которой негласное содействие. США не сдержали Киев. И вот тут большой вопрос, а на что мы собственно рассчитывали (и рассчитывали ли мы хоть что-то) после Аляски и весь 2025 год. На что мы рассчитывали в начале 2026, когда еще "шел диалог" и к нам приезжали Уиткофф и Кушнер. Ответа не будет. Потому что кажется, что его и нет. Не было расчета. Не было стратегии. Была только тактика: лучше говорить, чем не говорить. Авось, что-нибудь да выйдет. К сожалению, в нашей внешней политике, пусть будет последних лет (хотя правильней десятилетий), слишком уж много "на авось". Трамп просто очередной пример. И это исполнительский авось. Кадровый. У переговорной и контактной команды были возможности избежать "негласного содействия" Вашингтона в эскалации. Были возможности убедить США (да и других противников) в том, что Москва - куда выгодней как оппонент и торговый партнер, чем "враг у ворот". Но мы "проиграли Трампа". Это факт. Который не означает, что через месяц что-то не изменится и Трамп не задумает, например, поездку в Москву. Всё может быть. Но это означает, что нынешних проблем и напряжения можно было избежать. Знаете, мы перестали ценить самое важное, что есть у нас в этом противостоянии - время. Если в шахматной партии ты слишком долго обдумываешь свой ход, то даешь возможность противнику успеть найти решение еще до старта его таймера. ____________________ MAX | Telegram | WI Про Трампа Разв… | — |
|
50 |
| 2026-06-24 11:20:34 | Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин. Традиционные ценности и крепкая семья для России неоспоримы, это своего рода аксиома, однако в последние десятилетия характер семейных отношений претерпел значительные изменения, подчеркнул Баланин: Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, при этом число расторжений уже зарегистрированных браков остаётся значительным. И такие тенденции, на наш взгляд, можно рассматривать как прямую угрозу национальной безопасности и демографическому здоровью нашей страны. Баланин также добавил, что происходящий в западных странах пересмотр традиционных ценностей создаёт социальные вызовы, которые, по его мнению, могут представлять угрозу для основ российской государственности. По его словам, допустить этого «нельзя ни при каких обстоятельствах». Кроме того, заместитель министра отметил, что Минюст поддерживает меры, направленные на укрепление института семьи и противодействие «разрушению традиционных идеологий»: Мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс. Сожительство без… | — |
|
60511 |
| 2026-06-23 12:10:03 | Давайте продолжим логику госпожи Останиной, что и детей не заводят, потому что "нормально не воспитаешь с этим законом". Каждый раз вроде и нервничаешь от таких заявлений, потому что их произносят не самые последние чиновники в РФ, но то как общество реагирует на подобные заявления дает большую надежду. Т.е. к счастью большая часть общества адекватно оценивает подобные заявления и считает их неадекватными. Закон о домашнем насилии - нужен. Давно. Я всё еще сомневаюсь, что в рамках милитаризированной повестки он будет применяться должным образом, но дискуссия вокруг него нужна и подготовка также нужна. Чтобы как только - так сразу. ____________________ MAX | Telegram | WI Давайте продолжи… | — |
|
70 |
| 2026-06-23 12:09:42 | Импульсивных заявлений о насилии... То есть не ложных заявлений, а импульсивных? Депутаты что именно говорят женщинам, я что-то не поняла Импульсивных зая… | — |
|
7914 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|