| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Юлия Витязева
[telegram]
|
1 | 49367 | 18.06.26 |
🇮🇱7:40 Ньюз🇷🇺
[telegram]
|
3 | 3146 | 18.06.26 |
Роман Носиков
[telegram]
|
2 | 3648 | 18.06.26 |
Кошкин Сибиряк
[telegram]
|
3 | 10067 | 18.06.26 |
Торанс Vедьмак
[telegram]
|
2 | 1126 | 28.05.26 |
Мирсалимова
[telegram]
|
1 | 1272 | 06.05.26 |
Z-PolitWera
[telegram]
|
1 | 19912 | 06.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Media Малькевич
[max]
|
1 | 3130 | 26.06.26 |
|
ГАСПАРЯН
[max]
|
1 | 92272 | 26.06.26 |
|
Colonelcassad
[max]
|
1 | 128450 | 26.06.26 |
|
Tynu40k Goblina (oper.ru)
[max]
|
1 | 58740 | 26.06.26 |
|
ГРИГОРЬЕВ
[max]
|
25 | 4678 | 26.06.26 |
|
Мир Михаила Онуфриенко
[max]
|
1 | 204889 | 26.06.26 |
|
Общественная палата РФ |…
[max]
|
25 | 2462 | 26.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:28:40 | СССР, годы застоя (начало 80-х), кафе в городе (предположим) Шклов (БССР, Могилёвская область) борется за вымпел «Ударник социалистического соревнования». Задачи общепита – расширять ассортимент и быть внимательным к запросам потребителей. Официант: «У нас в кафе для посетителей есть выбор. Вам кофе или чай?» Посетитель: «Кофе». О.: «Вы не угадали. Чай». Мне одному здесь кажется, что сбылся и этот анекдот? СССР, годы засто… | — |
|
3568 |
| 2026-06-26 15:47:41 | - Иванов, приведи доказательства теоремы - На все воля Божья, Валентина Васильевна - Садись, "лепо" в журнал Вот примерно так и будет выглядеть образование, попади оно в руки «традиционалистам» во главе с Кормухиным. Даже беглое изучение постов на канале «40/40» дает явное понимание, что образование, по мнению этих представителей блогосферы, сведется к изучению двух наук: чтение и изучение брошюр с выдранными из Библии цитатами. Все остальное – ересь и бесовство. Как будет выглядеть культура и информационное пространство наглядно демонстрирует телеканал «Спас»: запрет всего, кроме молитв и просмотра этого самого телеканала, на котором нам всем объяснят, что все беды от того, что плохо молимся и для достижения процветания России вся страна должна отринуть мирское и пойти в монастыри полным составом: от младенцев и до глубоких стариков. Все, кто не согласен, будут обличены как пособники диавола и преданы анафеме. Представляете, как заживем: повсюду запустение, производство, кроме монастырского ручного труда, отсутствует, и колокольный звон над остатками страны. Почему над остатками? Потому что страну, скатившуюся в псевдоправославное средневековье и отринувшую «мирское» можно брать голыми руками. Молитвы от БПЛА, ракет и сухопутного вторжения защищают очень плохо. - Иванов, привед… | — |
|
317 |
| 2026-06-26 11:45:39 | 25.06.2026 #Трухан #Клипы #Видео Двуличие белорусской власти во время СВО 📺 youtube.com/shorts/pMwBU5XCEQA 25.06.2026 #Трух… | — |
|
5580 |
| 2026-06-26 10:19:37 | ⠀ 🔴 Свидетельства вернувшихся из плена о зверствах украинских неонацистов. Смотреть на Rutube Смотреть предыдущие свидетельства Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества 35 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима. Российский военнослужащий с позывным "Псих": 00:00 "Нас привезли к СБУ, избивали дубинками. У меня была ранена нога. Они перетянули её жгутом и сказали, что сейчас отрежут. Допрашивали. 00:47 Между допросами избивали. Пока допрашивали одного, остальных били дубинками. Когда мне перетягивали ногу, я действительно думал, что её сейчас отрежут. 01:09 Потом меня перевезли на точку № 121, в подвал подразделения "Кракен". Там находились две собаки — Федя и Рокси. Там пытали электричеством. Полностью раздевали, приматывали скотчем к железному стулу и подключали провода — к мочкам ушей и к гениталиям. Это происходило со всеми, кто там находился. Нас там было тринадцать человек. Каждый день эти пытки длились примерно по полтора часа. Я пробыл там пять дней. 02:22 Когда человек терял сознание, его обливали водой, чтобы привести в чувство. На меня надевали пакет — я начинал задыхаться, потом пакет снимали и снова пускали ток. 02:57 Лиц они не скрывали. Нас выгоняли копать блиндажи и огороды. Если что-то им не нравилось, избивали. Когда человек падал, они натравливали собак — Федю и Рокси. Собаки свободно ходили по территории. Иногда могли просто схватить за ногу. А во время избиений их специально натравливали. Когда человек пытался отползти, они кричали собакам "фас", и те начинали рвать. Для них это было развлечением. 03:54 Били за то, что прошёл мимо. У одного была плётка с железными шарами. Били пластиковыми трубами. Одному человеку проломили череп. 04:26 На этой точке погибли как минимум два человека. Одного из пленных "кракены" забили насмерть". Проект реализуется при поддержке Бориса Рожина, Армена Гаспаряна, Дмитрия Пучкова, Александра Малькевича, Михаила Онуфриенко. Прошу сделать репост и распространять данную информацию — важно, чтобы и у нас, и за рубежом знали правду. #международныйобщественныйтрибунал #Донбасс #СВО #ОПРФ #преступлениякиевскогорежима #ПреступленияВСУ #ЦентрИсторииСВО #Безсрокадавности #Хранитьвечно Подписаться на канал в МАХ Подписаться на канал в ТГ Подписаться на канал в Rutube ⠀ 🔴 Свидетельст… |
|
|
465 |
| 2026-06-26 08:05:56 | Какой смешной хохол. Конечно, можно вволю поиздеваться над его "Запад стронг", неистовые молитвы на Трампа или над рассказами про решение задач США в рамках СВО. Не менее фантастические анекдоты хохол рассказал и про мифическую группу Абрамовича или про то, как Трамп снимет санкции, стоит только прекратить боевые действия. Но самая вишенка в этих познаниях о мире в этом. Да-да, про позорность чьей-то экспертизы рассуждает хохол, который верит в снятие санкций, который до сих пор не понял, что молиться на Запад - это рудимент прежних веков и который путает Украину с ее олигархами с Россией, где олигархи отсутствуют как класс. Смысл СВО был в оперативном броске, который за пару месяцев сменит власть на Украине. Так не получилось (про позорность российской экспертизы по Украине мы уже не раз говорили) и РФ втянули в выгодную Западу «войну на истощение» России. А вообще, Которедакция вспоминает недавний слух о том, что какие-то украинские олигархи решили запустить в российское инфополе своих экспертов с визгами "Хохлы стронг" чтобы убедить Россию остановить боевые действия по ЛБС, а то они денежки теряют. Не одного ли таких экспертов мы видим перед собой? #военкорофаг Какой смешной хо… | — |
|
761 |
| 2026-06-25 11:36:22 | Эксперта по России вам, которого пропагандирует БелТА, «крупнейшее информационное агентство Республики Беларусь, государственный медиаресурс, который более 100 лет сохраняет официальный статус. Считается наиболее авторитетным источником оперативной информации о деятельности высших органов власти». Николай Платошкин. https://t.me/belta_telegramm/382101 Понимаю ваш ахуй, сам в шоке. Один нюанс для белпропагандистов. «15 июня 2020 года организация Amnesty International признала Платошкина узником совести. 13 июля 2020 года организация «Мемориал» признала Николая Платошкина политическим заключённым. 19 мая 2021 года признан Гагаринским районным судом Москвы виновным в склонении к массовым беспорядкам и публичном распространении заведомо ложной информации и приговорён к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере 700 тысяч рублей. В сентябре Платошкин оспорил приговор в Мосгорсуде. 7 сентября Мосгорсуд смягчил приговор, снизив срок лишения свободы на 3 месяца и сократив размер штрафа с 700 тыс. до 500 тыс. рублей». Всё одно, что «Россия сегодня» пиарит стримы и подкасты со сбежавшим за границу белорусским змагарьём. С Цекало, например. Или с Тихановским. Сдаётся, Украину враз накроет вихрем газовых атак, от реакции официального Минска и его информобслуги. А этот им нормален. Он же против текущей российской власти и «за новый социализм». Нах, блин, нам старого хватило. А им главное, что критик власти? Так, БелТА? Эксперта по Росс… | — |
|
6711 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|