| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Яна Поплавская
[max]
|
1 | 96392 | 20.06.26 |
Анка и команда. Всё для …
[telegram]
|
1 | 2607 | 06.06.26 |
|
КСВО Право
[max]
|
1 | 7594 | 27.05.26 |
|
Неофициальный Безсонов
[max]
|
1 | 33110 | 17.05.26 |
|
Ваши Новости
[max]
|
4 | 2004 | 12.05.26 |
|
КАРНАУХОВ
[max]
|
1 | 28814 | 02.04.26 |
|
Валентин Богданов
[max]
|
1 | 12737 | 02.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Общественная палата РФ |…
[telegram]
|
1 | 22800 | 28.05.26 |
Дмитрий Медведев
[telegram]
|
1 | 1750000 | 24.05.26 |
|
Яна Лантратова
[max]
|
1 | 49383 | 23.05.26 |
|
КАРНАУХОВ
[max]
|
1 | 28814 | 01.05.26 |
|
Алексей Гореславский
[max]
|
1 | 2088 | 24.04.26 |
|
Угрожаемый период
[max]
|
1 | 9039 | 06.04.26 |
|
СЛУЦКИЙ
[max]
|
1 | 9919 | 20.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 02:25:02 | Михаил Иванович Ножкин, великий человек, великий актер, поэт, истинный патриот России. 22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны он ушел из жизни. Как неправильно сказано, такие люди навсегда остаются в нашей жизни. Судьба дала мне шанс, которым я не успела воспользоваться, и слезы и тоска такая, как будто не просто один из талантливейших людей ушел из жизни, а мой родной человек. После моего эфира в Бункере на Лубянке, мне пришло письмо, где говорилось, что Михаил Иванович видит в единении настоящих бойцов, патриотов - спасение России. Он желает для России консолидации общества, чтобы Россия и ее народ воспряли духом, сбросили все то, что останавливает нас от Победы - блат, коррупция, личные интересы, подлость. Это письмо пришло после 9 мая, а на меня после эфира обрушилась госмашина, да, такое бывает и я никого не виню. Я просто, видимо, оправдываю себя за то, что затянула с ответом. Нервничала из-за прессинга, дети заболели, потом командировка в ЛНР, потом опять дети заболели, потом опять на меня всех собак спустили, сейчас сама вторую неделю оглохшая из-за гнойного отита. И я все носила в сердце письмо и думала, вот сейчас легче станет, вот сейчас я приеду к Михаилу Ивановичу, я ж выросла на его фильмах. Он же для меня пример Настоящего Русского Человека. Я приеду и обниму его и у нас будет много времени, чтобы познакомиться, поговорить. Я так была горда, что я зацепила струны его души. Что тот, кем я так восхищаюсь, он, наверное думает, вот девчонка рубит. Я не успела. Я думала, что у меня есть время, а его не оказалось. Я так себя корю. Михаил Иванович, простите меня, меня съела суета проблем. Вы мне показали истинный смысл правды и борьбы - не забывай людей, которые тебя поддерживают. Проблемы не уйдут, уходят люди. Ваш уход - для страны потеря. А для меня это личная трагедия, я не увидела главного - остановиться и посмотреть на тех, кто с тобой рядом. Ответить на протянутую руку. А теперь я не смогу это изменить. Второго шанса не будет. Вас встречают в Царствие Небесном наши ребята, которых вы так поддерживали. Вы находили в себе силы даже в болезни писать им письма. Михаил Иванович, вы ушли, а я так вам и не сказала, что то письмо, которое прислал ваш друг от вас, поддержало меня в трудную минуту. Вы даже не знаете, и я вам не успела сказать лично, что именно вы дали мне сил выстоять. Царствие небесное, такой незнакомый и такой родной мне человек. Если вы не видели, то вот посмотрите, как писал нашим бойцам Михаил Иванович: «Уважаемый Герой России! Неважно присвоено Вам звание Героя официально или нет. Вы Герой и останетесь всегда Героем…», как и Вы, Михаил Иванович. Простите меня, пожалуйста. Михаил Иванович … | — |
|
23797 |
| 2026-06-23 17:46:56 | Война - это новая мировая дипломатия Запада. Мы работаем по-старому. Тяжелая ситуация, очень тяжелая. Не думаю, что наши уж так уповали на Трампа. То, что говорилось публично, весь этот «дух Анкориджа», попытка выйти на процесс мирного урегулирования - с нашей стороны это ведь тоже оттягивание момента прямого столкновения с Западом. Попытка выиграть время, и, конечно, сюда закладывалась возможность, совершенно ничтожная, что а вдруг получится. Сегодняшние заявления, уже публичные, говорят о том, что мы на волоске от прямого столкновения с коллективным Западом. «Не хочу даже думать о том, что «Аляска» была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось», - сказал сегодня глава МИД РФ Лавров. Лавров не только думал, но и знал это. Президент России сегодня сказал: «Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар… Cтраны Запада открыто говорят о подготовке к войне с Россией». И я вам скажу, фронт еще справляется при малых силах и при превосходстве противника в небе. Тыл не справляется. Не хотели в части высоких кабинетов допускать страшную мысль о грядущей кровавой бойне с Западом. Вместо того, чтобы усиленно готовиться, перестраиваться, упор был сделан на формирование в головах россиян, посредством медийки, что у нас идет местечковый конфликт, СВО, никакая не война. А то, что дроны стали долетать аж до Омска - так это психологическая атака. Не тревожьтесь. Не тревожьтесь. Не тревожьте… То есть внутри страны работает такая большая гипножаба, которая объясняла людям, что потери на фронте, левое взятие Купянска, 5-тое или 10-тое освобождение ЛНР за время СВО, удары по НПЗ и нехватка бензина, перекрытие трасс на Крым, обстрел трасс на Донбассе, в Ростове, Белгороде, Брянске, Воронеже и т.д, удары ракетами вглубь, гибель мирного населения в Подмосковье, убийство генералов в Москве - это все психологическая атака. Уж простите, но объяснить родителям погибшей 8-летней в Подмосковье, родителям погибших детей в Старобельске, в Белгороде, Курске, Брянске, Донецке, что это психологическая атака - просто скотство. Но и это не удалось. Нельзя по щелчку людей заставить не тревожиться, тем более, когда каждый день на регионы России атаки дронов, когда люди видят ситуацию на фронте, когда в глубоком тылу гибнут мирные, когда тысячи завербованных СБУ и ГУР мудаков и их каждый день ловят ФСБ. Тревожиться - нормально. Я - тревожный человек, как и многие. Тревожные люди готовятся к худшему, они продумывают план А, Б и когда заканчивается кириллица, переходят на латиницу. Ненормально паниковать или пиздеть каждый день, что все под контролем, все хорошо, когда это не так. Ненормально - зомбировать людей и не дать им быть готовыми к серьезной схватке за свою жизнь, за жизнь детей и за Родину. Война - это нова… | — |
|
26455 |
| 2026-06-18 13:17:43 | Москва - город, столица нашей Родина, которая больше всех оказывает помощь. Хватит уже писать, что Москву надо мобилизовать, а то она такая вся на Патриках сидит и в ус не дует. Не путайте Москву с москвичами и подмосквичами с классом части чиновников, у которых все хорошо. Причем я говорю не про столичных, а про федералов. 1. Москва и область - это наши дивизии: Кантемировская, Таманская. Это Кубинка. 2. Первые погибшие мобилизованные были москвичами. Я была на похоронах, когда вокруг меня давили за то, что я опубликовала, что без подготовки парней послали на фронт, и разносили, что я вру о погибших. 3. Самое большое и активное волонтерство в Москве - фонды, волонтеры, правозащитники, сестры милосердия, родственники наших участников СВО, сами участники СВО. 4. В Москве производят дроны, масксети, шьют форму для ребят, тепловизиционные одеяла. 5. Самое меньшее количество проблем у Москвы по теме СВО, не потому что деньги, не потому что скрывают, а потому что сами создали структуру, которая без оглядки на федералов решает проблемы участников СВО и членов их семей. 6. Огромное количество московских силовиков и спецслужбистов отправляются в длительные командировки на фронтовые территории. 7. Самое большее количество жертвователей на сборы - Москва и область. Я на рынок вышла - там женщина торгует мясом - меня узнала, у соседки сын пропал без вести. В храм пошла - женщина подошла обняла, сын у нее воюет. В торговом центре молодая девушка подбежала - просто спасибо сказать. И это не про меня, какая я хорошая, а про то, что вовлечены люди. В Москве, и в других регионах. Хватит уже бравировать Патриками. Там разный контингент, в том числе и участники СВО могут там гулять, но «видящие» смотрят только на эскорт. Патрики не сравнятся с ПМЭФ по уровню оторванности от жизни. И не Патрики, а Партиаршие пруды, хватит уже самим уничижать прекрасную булгаковскую Москву. Москва самый мобилизованный город! Огромное количество мобилизованных отсюда, огромное количество добровольцев и кадровых военных. Инженеры, ученые, журналисты, волонтеры, правозащитники, врачи, представители культуры, родные и близкие наших бойцов… Я не принижаю другие города. Я это говорю к тому, что зае…бали уже с формулировками, что у вас у всех народ плохой. То москвичи виноваты, то буряты, то чеченцы, то татары. Хватит переносить ответственность с власти, которая должна принимать решения и отвечать за них, на людей. Я уже вижу как меняется риторика. Сами защищайте здания, сами защищайте дома, сами защищайте НПЗ, сами нефть с морского берега выковыривайте, сами воюйте и снаряжение себе покупайте, сами разбирайтесь с проблемами. И если вы на Патриарших видите только шлюх, то у вас с глазами и с моралью проблемы. И если кому-то из вас так претит сидящий человек на скамейке на Патриарших прудах, то хули ты там делаешь? Это ж какие высохшие мозги надо иметь, чтобы перенести ответственность за страну на эскортницу… Мобилизовать надо класс высшей элиты. У них все стабильно и хорошо. А все города, села, деревни, столица наша - весь народ давно мобилизован, без него бы в начале очень туго пришлось армии. Москва - город, … | — |
|
33920 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|