| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ПП Рецепты | Просто, Вку…
[max]
|
23 | 4139 | 25.06.26 |
|
Семья_Ксю
[max]
|
74 | 45505 | 25.06.26 |
|
Уют по крупицам
[max]
|
5 | 18215 | 23.06.26 |
|
Мария Клюева
[max]
|
1 | 39950 | 21.06.26 |
|
Svetkinorancho
[max]
|
1 | 36380 | 21.06.26 |
|
Иван Соловьев
[max]
|
1 | 55723 | 21.06.26 |
|
Настя Лосева. Рецепт вку…
[max]
|
1 | 37333 | 21.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Уют по крупицам
[max]
|
10 | 18215 | 22.06.26 |
|
Семья_Ксю
[max]
|
18 | 45505 | 22.06.26 |
|
Аннушка Адамова
[max]
|
1 | 68902 | 21.06.26 |
|
Этери Снхчян
[max]
|
3 | 31736 | 21.06.26 |
|
Иван Соловьев
[max]
|
1 | 55723 | 21.06.26 |
|
Мария Клюева
[max]
|
2 | 39950 | 21.06.26 |
|
Настя Лосева. Рецепт вку…
[max]
|
1 | 37333 | 21.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:08:28 | Меню на пятницу для вас 🫶 Готовьте вкусно, просто и быстро Все рецепты есть в канале, можно найти по поиску Меню на пятницу … | — |
|
7337 |
| 2026-06-25 18:48:33 | Сегодня планировала на ужин рыбу, но я не голодная, не буду, возможно попозже захочу, НО тогда порежу овощи и половинку яйца, меня это хорошо насыщает, когда вроде бы и не сильно хочется, но вроде бы и хочется, да и спать уже пора… Бывает такое думаю у всех 🤗 Тогда я готовлю, как на фото 2 А на фото 1 мой один из любимых вариантов ужина. Скумбрия в аэрогриле и салат заправленный йогуртом или сметаной Сегодня планиров… | — |
|
7479 |
| 2026-06-25 18:37:59 | А еще вот такой вопрос. Вино, тоже после основного приема пищи) На голодный желудок лучше не пить, он провоцирует аппетит и вы съедите все и даже больше 😂 По этой причине в ресторанах подают сначала алкоголь, а только потом еду, конечно если вы не попросите принести попозже (замечали?) Для алкоголя отличное сочетание - белок+овощи Перед таким застольем хорошо выпить псилиум И придерживаться 2 правилам -сначала поесть, потом выпить -один бокал вина 🍷, затем один бокал воды и так чередуем (лед лучше не добавлять, он меняет крепость напитка и на утро может болеть голова, т к крепость в каждом бокале будет разная) и лучше пить сухое вино или брют шампанское А самый идеальный вариант НЕ ПИТЬ СОВСЕМ, либо безалкогольные напитки, сейчас много хороших. Всем здоровья 🫶 А еще вот такой … | — |
|
7844 |
| 2026-06-25 16:12:39 | Поступил вот такой комментарий. Хочу тут ответить, возможно многим будет полезно или просто интересно 🫶 Да у меня нет перекусов СОВСЕМ- это огромная помощь нашему организму. Каждая крошка попавшая в рот создает скачек инсулина, который при снижении веса не нужен, да и вообще он не нужен. После основного приема пищи (завтрак, обед) я позволяю себе все, что хочется, даже «запрещенку» Я такой человек, что мне нельзя запрещать, что то есть… я могу держаться, а потом сорваться, а так я ем все что хочу, но тогда когда хорошо для организма. Я легко пришла к 3-х разовому питанию, начинала с одного перекуса в день, но через 3 дня поняла, что я ем просто потому что время для перекуса подошло, а не по тому что я голодная. Научилась различать голод от аппетита и все стало ок 👍 Голод - это когда вас прям «трясет» вы готовы все съесть … Аппетит - это когда вы понимаете, что пришло время обеда, открываете холодильник и вредничаете «это буду, это не хочу, это не так уж и вкусно»… Научитесь есть по голоду и правильно формировать свои тарелки и тогда не нужно будет думать о снижении веса, он сам будет уходить, у вас появится энергия и жизнь откроется совсем по другому 💯 Было полезно? Поступил вот так… | — |
|
9300 |
| 2026-06-25 15:47:59 | Рекомендую к выходным сделать 2-3 порции теста для галеты и в выходные по настроению делать начинки. Готовое тесто храню в холодильнике (3-5 дней) если на дольше надо, тогда в морозилку убираю. 1 фото Галета с абрикосами, всегда готовлю галету, если а откосы купила не удачные 2 фото Галета с беконом https://max.ru/ksu_recepty/AZ67kPxNJ9c 3 фото Творожная галета с брынзой (пп вариант) https://max.ru/ksu_recepty/AZ6GZGhwHWs 4 фото Галета со сливами https://max.ru/ksu_recepty/AZ2vQYRSVXo 5 фото Постная галета с черникой 🫐 https://max.ru/ksu_recepty/AZyLbVorb68 6 фото Галета с персиками https://max.ru/ksu_recepty/AZwPEkaJaSk 7 фото Галета с грушей и сыром бри (не снимала, тесто такое же, а начинка груша 🍐 сладкая,если не сладкая добавьте сахар или мед, кусочки сыра бри и грецкий орех👍) Рекомендую к вых… | — |
|
9633 |
| 2026-06-25 15:11:49 | Обед сегодня опять поздний, потому что был хороший, плотный завтрак, а теперь плотный и вкусный и обед, а вот с ужином возможно опять мимо, но это не точно☺️ Главное слышать себя и свой организм, согласны ? Обед сегодня опя… | — |
|
11308 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|