| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Душнотека Грека
[max]
|
1 | 11283 | 01.04.26 |
|
AliExpress в MAX
[max]
|
1 | 2993 | 19.03.26 |
|
Товары Для Дома
[max]
|
1 | 3248 | 19.03.26 |
|
Wbнутые | Находки с Wild…
[max]
|
1 | 42848 | 15.03.26 |
|
Открытки
[max]
|
1 | 153907 | 14.03.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:17:22 | Батл баночек. Выбираю лучшие Батл баночек. Вы… | — |
|
4885 |
| 2026-06-25 16:59:50 | Антиреклама — утягивающие майки. Повелась на рекламу и заказала себе эту вещь. Ощущения непередаваемые! Реальное давилово! Конечно, талия подтянулась, ты выглядишь стройнее и живот не торчит. Прям девочка! Но такой вопрос: а как полноценно дышать? Если она стягивает диафрагму? Мое мнение: это что-то из разряда стрингов и высоких шпилек. Не удобно, но зато красиво, поэтому потерпи. Походила я в ней час, потерпела второй. Ну может с непривычки такое ощущение? Нет. Сняла. Такое мне не нужно. А что вы думаете об утягивающих майках и в целом о такой одежде? Все почему-то их так активно рекламируют, но я ни разу не слышала — мол, девчата, она давит, ужимает вас. Это только для красоты, но в ней не удобно и долго носить такую одежду вредно. //Кстати, спросила у Алисы про вред утягивающих маек. Вот такой ответ получила: «Основной вред утягивающих маек заключается в том, что при длительном или регулярном ношении создаваемое ими механическое сдавливание нарушает естественные процессы в организме: ухудшает микроциркуляцию крови и лимфы, повышает внутрибрюшное давление (что может провоцировать смещение органов, например желудка, и заброс кислоты в пищевод), ограничивает подвижность диафрагмы (приводя к поверхностному дыханию, гипоксии, головокружению), а также способствует ослаблению мышц из-за отсутствия необходимой нагрузки». Антиреклама — ут… | — |
|
8826 |
| 2026-06-24 12:47:48 | Мне полезно этим летом: Удачные приобретения, не пожалела о покупке. Не нарадуюсь! Мне полезно этим… | — |
|
11273 |
| 2026-06-23 21:12:56 | Выбирали топ SPF для жирной кожи по мнению читательниц путем голосования. Сразу были понятны лидеры — эта девятка. Места и топ 8 по моему мнению выложила в карусели. Все спф в подборке на химических современных фильтрах. Защита полная. Качество высокое Выбирали топ SPF… | — |
|
10229 |
| 2026-06-22 15:49:35 | Как-то даже и не приятно об этом говорить. Но стоит это сделать. Мне было лет 20, когда меня начали беспокоить мои темные круги вокруг глаз. Денег было не много, но 400 рублей на ролик с обещанием их убрать я нашла. Какого же было мое удивление, когда не изменилось ровным счетом ничего. Со временем я поняла, что мне не поможет даже пластика, тк у меня просто очень глубоко сидят глаза. А дальше акне. Я действительно обогатила свой скудный уход в то время и вложилась в эту проблему! Терла, терла я свои подкожники, а они только росли и размножались. До тех пор, пока не пошла к дерматологу. Оказалось, у меня не прыщи, а чесотка. Серьезно. Я подхватила ее в спальне на работе, когда дремала там в большой ночной перерыв. Тереть надо было наушники и спать на своей подушке. К счастью, все быстро прошло и не осталось рубцов. Лет в 27 моя кожа высохла. Я использовала увлажняющий крем. Было странно, тк со своей задачей он не справлялся! Разобравшись в ситуации я поняла. Что увлажнения может моей коже достаточно, а вот питания и кожного сала — нет. Вопрос решил плотный крем. А кто вернет деньги и время? Правильно, сама виновата! Вам небольшой гайд правдивых вещей. Как-то даже и не… | — |
|
11214 |
| 2026-06-21 21:22:48 | Что я делаю, когда приезжаю с дачи в первый же час: маску для волос! Точнее, маски, сразу 2. Одну на увлажнение, другую на питание или восстановление. За годы мучения с редкими, пушистыми, тонкими и пористыми волосами я сложила для себя свой базовый план: 1. Мою голову когда мне это нужно. Требуется каждый день — без проблем. Если волосы в норме — могу и через 2 дня. Реже не получается. 2. Через 2-3 мытья использую ШГО или пилинг для кожи головы. Раз в пол года пасту сульсена. 3. У меня много масок, бальзамов. Обычно использую по 2 средства за мытье. Увлажнение - питание, или увлажнение — восстановление. Когда спешу — одну олимпику. 4. Летом не сушу волосы феном и никак не укладываю. Никогда. Они и без того на даче сильно сохнут. Но после мытья все равно использую несмывашку, у меня обычная с добавлением BADD. Прям чуть-чуть. Три-четыре пшика. Если я меняю свои принципы ухода за волосами — я превращаюсь в льва с гривой. Выглядит это еще более удручающе. Не думаю, что моя схема подойдет всем — у каждой свои волосы и свои любимые продукты. Надо все тщательно подбирать. У меня этот процесс занял 7 лет! Что я делаю, ког… | — |
|
10588 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|