| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Православная семья
[max]
|
380 | 55669 | 26.06.26 |
|
Православная семья ☦️
[max]
|
140 | 11465 | 26.06.26 |
Православная семья
[telegram]
|
84 | 69570 | 26.06.26 |
|
Женский клуб • Истории
[max]
|
1 | 137765 | 24.06.26 |
|
Психушка | Женский юмор
[max]
|
2 | 55147 | 23.06.26 |
|
Изнанка шоу-бизнеса
[max]
|
2 | 23513 | 23.06.26 |
|
Православие для начинающ…
[max]
|
1 | 4378 | 09.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Православные открытки: п…
[max]
|
3 | 30065 | 23.06.26 |
|
Молитвы: утренние, вечер…
[max]
|
2 | 18085 | 22.06.26 |
|
Постные рецепты
[max]
|
1 | 56284 | 08.06.26 |
|
Постная выпечка и десерт…
[max]
|
1 | 19684 | 08.06.26 |
|
☦️ Прот. Димитрий Смирнов
[max]
|
1 | 32711 | 24.05.26 |
|
Святые отцы: цитаты подв…
[max]
|
1 | 29234 | 19.05.26 |
|
Женский православный
[max]
|
1 | 2898 | 24.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 18:01:17 | Где находятся родители мужа и жены? Для жениха его отец и мать важнее невесты, как бы он ни любил свою невесту. Когда он женится, всё поменяется. Создается новая семья, и муж с женой уходят с орбит своих родителей. У них теперь своя семейная орбита, а родительские семьи находятся на расстоянии, как Марс и Венера от Земли. Да, жена для мужа ближе родителей. Муж, конечно, обязан родителей почитать, но не обязан слушаться маму, как будто он 12-летний подросток. Теперь он по-взрослому прислушивается к папе и маме. Когда мама под благовидными предлогами настраивает его против жены, он решительно и почтительно ее останавливает. Дает понять: «Это моя семейная жизнь. Я как глава семьи несу за нее ответственность, с Божией помощью созидаю и укрепляю семью. Если мне понадобится совет или помощь от родителей в каком-то семейном деле, я попрошу сам. Без такой просьбы не надо вмешиваться в мою семейную жизнь». Отношения невесты к родителям тоже меняются, когда она выходит замуж. Адресованные мужу заявления «Я уйду к маме» свидетельствуют о том, что молодая женщина всё еще остается маминой дочерью-подростком, не повзрослела, не прилепилась к своему мужу. Если молодые свадьбу отыграли, а поменять образ жизни не смогли, то семьи часто распадаются, по вине мужа и жены, по инициативе свекрови и тещи . Супруги должны природниться друг к другу, такие не позволят себя растащить и вернуть под мамину гиперопеку. В этом деле решающую роль играет внутренняя самостоятельность молодоженов (исполнение венчальных обетов). И, во-вторых, важна внешняя самостоятельность (жизнь молодоженов не в родительском доме, начиная с медового месяца). ✍Священник Павел Сержантов Православная семья в ТГ и в MAX Где находятся ро… | — |
|
957 |
| 2026-06-26 17:15:36 | 🌲ПИСЬМО ИЗ ТАЙГИ 55🌲 "Долго за вами слежу и вот решила написать". "Очень часто попадаются ваши ролики и, наконец-то, появилась возможность помочь". "С первых дней наблюдаю за вашей стройкой и только сейчас решился поучаствовать". "Не знаю почему, но аж на третий год заочного знакомства решил обратиться лично". 🌲 Это всего лишь несколько цитат из реальных писем за последние два дня. А их множество. После письма о "Православных Тимуровцах" как будто плотину прорвало. Люди, которые несколько лет наблюдают за Николой Таёжным, вдруг стали обнаруживать себя. Решились впервые поучаствовать в нашем деле. Ну, или хотя бы, написали мне. Может и сейчас кто-то решится?! Ну, смелее же! 🌲 Я, настоятель храма, даже в душе не предполагаю, сколько людей составляет наш виртуальный приход. А сколько тысяч глаз пока лишь молчаливо наблюдают? Сколько живых, христианских душ вот уже после этого письма решится наконец-то себя обнаружить, написать мне. И, вместо молчаливого наблюдения, включиться в работу по созиданию храма. Начать реально участвовать и словом и делом. И, конечно, молитвой. 🌲 Сколько бы мы ни читали Слово Божие, сколько бы ни твердили себе про тайну милости и "просящему - дай", всё равно мы все не ангелы. Всё равно нам хочется понимать кому и зачем мы помогаем. Видеть плоды своего участия. Быть уверенным, что это реально, что нас не обманули. Нам нужна обратная связь! Ведь, общее дело - на то и общее! Это не сериал, где можно просто наблюдать за развитием сюжета. Это твои, трудовые деньги, это твои духовные силы, твоя душа, которую ты вложил. Так важно знать, что не напрасно! 🌲 Пишите, пишите мне! Решайтесь участвовать, кто ещё не решился. Включайтесь все, кто пока просто наблюдает за Николой. Видит Бог, я всегда стараюсь отвечать. Не всегда, к сожалению, это происходит сразу, иногда письма висят несколько дней. Но, это лишь потому, что я и вправду отвечаю сам, только лично, каждому персонально. И все эти тексты я тоже пишу сам! У меня нет помощников в этой работе, хотя, иногда до десяти часов в сутки приходится проводить в Интернете. Но, таков мой путь. Ваши письма, ваши молитвы и добрые слова помогают идти этим путём, славя Бога и, вместе с вами, созидая храм Святителя Николая. Строим дальше! 💚 Я вас люблю и молюсь за вас! НАПИСАТЬ МНЕ В МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIIybQfgJayDtM8xoe2jsvuwO_U3Gvz6N6KriLOsEdBNoH8qio НАПИСАТЬ МНЕ В ТГ: http://t.me/atifax НАПИСАТЬ МНЕ ВК: vk.com/ornelos 💚ЖЕРТВУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА💚 примем с молитвой и благодарностью Т-Банк 5536913791824630 +79811699738 Андрей Г. АЛЬФА БАНК 2200154523020377 +79219993038 Андрей Г. СБЕР 2202208498671107 +79216598002 Андрей Александрович Г. Или на сайте храма: nikolavtaige.ru Кто пришлёт 10.000 р. - обязательно напишите мне об этом лично: +79811699738 WhatsApp/Tg Мы в благодарность отправим бандероль из тайги 🌲🌲🌲ОСВЯЩЁННУЮ копию иконы Николы Таёжного для домашней молитвы. Икона напечатана на дереве, освящена в нашем храме. И одно имя на годовое поминовение запишем 💐 Ваш Таëжный батюшка Андрей. Село Верхнеусинское Край земли 🌍 🌲ПИСЬМО ИЗ ТАЙГИ… | — |
|
808 |
| 2026-06-26 09:00:19 | Не жалей себя, жена, когда за мужа молишься. Не жалей себя, мать, когда ради сына идешь. Не жалей себя, сын, пускай все друзья от тебя отвернутся, скажут, что ты пить бросил, какой хороший был, как хорошо за столом сидеть было. И с тобой рядом будет Бог. Христос с тобой будет рядом, Он тебе поможет, Он тебе всё даст. ✍Протоиерей Владимир Астахов Православная семья в ТГ и в MAX Не жалей себя, ж… | — |
|
1741 |
| 2026-06-26 08:01:24 | Когда молишься «Господи Иисусе Христе, помилуй мя», иногда мысль рассеивается и перескакивает от одного к другому. Она везде побывает, только не в словах молитвы. А все-таки уста освящаются именем Господа Иисуса Христа. Преподобный Варсонофий Оптинский. Когда молишься «… | — |
|
1565 |
| 2026-06-26 07:15:57 | Однажды привезли новую партию раненых. Их, как всегда, на вокзале встретили Великие Княжны. Они исполняли все, что приказывали им доктора, даже мыли ноги раненым, чтобы тут же на вокзале очистить раны от грязи и предохранить от заражения крови. После долгой и тяжелой работы Княжны размещали раненых по палатам. Усталая Великая Княжна Ольга Николаевна присела на постель одного из вновь привезенных солдат. Солдат тотчас же пустился в разговоры. Ольга Николаевна, как и всегда, и словом не обмолвилась, что она Великая Княжна. - Умаялась сердечная? - спросил солдат. - Да, немного устала. Это хорошо, когда устанешь. - Чего же тут хорошего? - Значит, поработала. - Этак тебе не тут сидеть надо. На фронт бы поехала. - Да моя мечта - на фронт попасть. - Чего же. Поезжай. - Я бы поехала, да отец не пускает, говорит, что я здоровьем для этого слишком слаба. - А ты плюнь на отца да поезжай. Княжна рассмеялась. - Нет, уж плюнуть-то не могу. Уж очень мы друг друга любим. Из воспоминаний С. Я. Офросимовой Православная семья в ТГ и в MAX Однажды привезли… | — |
|
1714 |
| 2026-06-26 06:00:11 | Целуют родители нас. В неловкости мы каменеем. И с детства, который уж раз, Добром отвечать не умеем. Сначала нас учат ходить, Целуя царапины, шишки, Спеша на тесёмке пришить Две варежки к нашим пальтишкам. И вот мы идём в первый класс, И вот мы уходим в солдаты… Целуют родители нас, Всю жизнь провожая куда-то. И в тех откровеньях простых Что-либо поймём мы едва ли. И тут же целуем чужих, Которых мы в жизни избрали. Сквозь все поцелуи судьбы Придём мы в одно воскресенье И наши побитые лбы Подставим под жар всепрощенья. Жизнь — цепь поцелуев. И нас Пусть совесть сверлит неустанно, Пока эти дни не настали, Пока не настал этот час, — Когда в безутешной тоске Холодные лбы обрыдавши, За их поцелуи, за все, — Единственный наш. Опоздавший. Николай Зиновьев Православная семья в ТГ и в MAX Целуют родители … | — |
|
1939 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|