| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Подарочки❤️
[telegram]
|
4 | 1525 | 22.06.26 |
|
Vikkimol 🐞
[max]
|
2 | 10076 | 13.06.26 |
|
Yulia Rise Материнство в…
[max]
|
1 | 1733 | 13.06.26 |
|
МАШАпоголик
[max]
|
1 | 11416 | 13.06.26 |
|
Teplaya mood
[max]
|
1 | 14338 | 03.06.26 |
|
Натали из Зари
[max]
|
7 | 21251 | 01.06.26 |
|
Алина Альфредовна / про …
[max]
|
1 | 11921 | 31.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дела Церкви
[max]
|
1 | 3746 | 29.05.26 |
|
Лобачева вещает🚀
[max]
|
1 | 2840 | 02.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 07:15:27 | Вы пишете и спрашиваете: почему же я никого не успокаиваю? Что ж я за психолог такой? Ситуация такая, а я молчу. Дело в том, что я психолог. Не политик, не экономист, не финансист, не силовик. И мои задачи по жизни совершенно другие. У меня нет задачи кого-то успокаивать, твердить «всё будет хорошо» или рассказывать красивые сказки о том, чего на самом деле нет. Моя задача как психолога — учить людей искать опору в каждом дне. И именно этим я сейчас занимаюсь сама: для себя, для своей семьи, для своих детей. Да, возможно, кто-то назовёт это принципом страуса. Мол, спрятала голову в песок и делает вид, что ничего не происходит. Но я отношусь к этому иначе. Я поставлена в определённую точку, на определённое место. И, как всегда говорил мой папа: «Делай хорошо или не берись». Вот я и стараюсь делать хорошо то, что мне поручено. Стараюсь хорошо делать свою работу. Стараюсь быть адекватной. Потому что, если честно, я не знаю, что такое «хорошая мама». Наверное, никто до конца не знает. Но я стараюсь быть адекватной мамой: любящей, заботливой, живой, не разрушающей свою семью собственной тревогой. Я мама. У меня есть дети. И главное, что я могу для них сделать, — не превратить их в невротиков и не усилить их тревожность. А если кому-то нужны те, кто поможет ещё больше раззадорить себя, понервничать, накрутиться или продать успокоительные, — это точно не ко мне. И не только сейчас. В принципе не ко мне. Конечно, я не живу в мире розовых очков. У меня тоже хватает своих забот: дети, родители, здоровье, финансы, образование, будущее. Мой папа сейчас находится в больнице. Слава Богу, уже не в реанимации. Да, состояние тяжёлое. Сейчас это паллиативное отделение. И я держусь за то, что это уже другое отделение. Уже не так критично, как было. Уже есть за что благодарить. Да, я тоже задаю себе вопросы: что будет дальше? Да, в моей жизни сейчас не самый простой период с мужем, потому что наши с ним взгляды на происходящее сильно расходятся. Но я искренне стараюсь не предавать себя, не предавать свою семью и не предавать то место, на котором я сейчас поставлена. Некоторое время назад я очень чётко взяла для себя принцип жизни одним днём. Утро настало — это уже прекрасно. День прожит — слава Богу за всё. Тот самый вечный принцип Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра». На самом деле в ситуации повышенного стресса это вполне рабочий вариант. Сейчас я улетаю с детьми на отдых. Точнее, с частью детей. Стёпа остаётся дома — смотреть за животными. Потом мы вернёмся, а он улетит на два месяца на стажировку в Китай. И даже когда мы обсуждали этот отдых, я видела, как у детей формируются свои точки опоры. Они сами рассуждали: как хорошо, что мы живём рядом с железнодорожной станцией. Если что, сможем доехать до центра, пересесть на Аэроэкспресс и добраться до аэропорта. Да, дни меняются. И наши дни тоже меняются. В рамках каждого дня появляются новые задачи и новые опции. Например, такая простая и очень актуальная: как добыть бензин. Но посвящать всю свою жизнь рассуждениям о том, как всё плохо, постоянно купаться в тревоге и негативе — это не просто морально уничтожать себя здесь и сейчас. Это ещё и заражать тревожностью своих детей. А может быть, и будущих внуков. Потому что хроническая тревога, это постоянное внутреннее напряжение, влияет не на одно поколение. Мы иногда даже шутим с детьми о том, что, по сути, каждый день в нашей жизни может быть последним. И мы говорим об этом спокойно. Легко. Без ужаса и надрыва. Потому что это не связано с какой-то конкретной ситуацией. Так было всегда. Для всех. Любой день действительно может оказаться последним. И именно поэтому он должен быть прожит не зря. Не в панике, не в бесконечном чтении новостей, не в попытке проконтролировать то, что нам не подвластно. А в том, что сегодня мне дано: в заботе, в любви, в работе, в молитве, в детях, в чашке чая, в разговоре, в возможности обнять близких, в возможности сделать своё дело хорошо. Вы пишете и спра… | — |
|
158 |
| 2026-06-24 13:13:48 | Если раньше представительницы прекрасного пола вдруг заявляли о своих амбициях, общество ставило им диагноз «истерия». Лечили постельным режимом и полным запретом на любую интеллектуальную деятельность. Так формировалась чудовищная привычка быть тихой и удобной. Хотела бы я сказать, что это уже в прошлом, но ко мне на консультации приходят женщины, продолжающие жить по таким суровым устоям: сначала нужно получить роли супруги, матери, хозяйки, учесть чувства каждого… А собственные желания реализовать когда-нибудь потом. Хочется спросить: «А настанет ли это “когда-нибудь потом”?». И добавить: «Может, посмотрим на это по-другому?». Вот нормально ли хотеть самореализации и финансовой свободы? Абсолютно. Более того, для женщин, которые хотели попробовать себя в ИТ, нараспашку открыта дверь в аналитики данных. Здесь за ни с чем не сравнимое женское внимание к деталям и умение видеть систему в хаосе платят в среднем 190 000 ₽. Причём большинство предложений — удалённые, можно работать из любой точки мира, не жертвуя собой, семьёй, детьми. А получить необходимые навыки можно за 8 месяцев на курсе «Аналитик данных» от Академии Эдюсон. Программа построена максимально по-человечески: можно учиться когда удобно, и постепенно освоить SQL, Python, Power BI, Excel — так, будто бы всегда их знали! К тому же, вы научитесь работать с нейросетями. Они возьмут на себя рутину, за вами останется лишь выбирать подходящие решения. В течение 365 дней с вами на связи будет личный куратор, который будет мягко поддерживать и подсказывать. К концу курса подключатся специалисты Академии, отвечающие за помощь в резюме — они помогут правильно упаковать ваш профессиональный опыт. Ещё вы сможете попасть на стажировку в одном из крупнейших медиаагентств России — AMDG. Больше не придётся бояться чистого листа! И главное — Академия настолько уверена в своей системе, что официально гарантирует: вы найдёте работу, или вам вернут деньги за весь курс. Оставьте заявку на обучение для реализации в профессии, которая станет вашим личным финансовым якорем. По промокоду СУРКОВА заберёте бонусы: скидку 65% + 7-дневный курс по ИИ, чтобы получить базу по новым технологиям уже к началу программы. Реклама. ООО "Эдюсон", ИНН 7729779476, erid: 2W5zFJfnUhX Если раньше пред… | — |
|
4180 |
| 2026-06-22 08:19:00 | Корги подойдёт активным семьям, которые любят движение, обучение, игры и готовы дать собаке занятие для головы. Потому что если корги нечем занять, он найдёт себе работу сам. И не факт, что эта вакансия понравится остальным членам семьи. Это собака для людей с чувством юмора, ясными правилами и готовностью к партнёрству. Корги не очень любит быть «диванной подушкой». Он любит участвовать, пасти, контролировать и быть в курсе всех домашних новостей. И вот что интересно. Когда смотришь на собак через зоопсихологию, начинаешь лучше понимать не только их, но и людей. Кому нужен партнёр с характером. Кому — тонкий эмоциональный контакт. Кому — спокойная опора. Кому — большая семейная любовь. Кому — маленький организатор жизни на коротких лапах. Собака всегда приходит не просто «в дом». Она приходит в систему. В семью. В привычки. В наши реакции, тревоги, нежность, границы и способы любить. И, возможно, именно поэтому с ними так интересно. Они очень разные. И мы рядом с ними — тоже. А теперь мне очень интересно: какая собака живёт у вас? Или о какой породе вы мечтаете? Может быть, в этом тоже есть немного психологии. Корги подойдёт а… | — |
|
4116 |
| 2026-06-20 18:39:14 | Очень грустная Шуня вам хочет напомнить Что в понедельник мы закрываемся ... Закрываем доступ к программе «Лето без чувства вины». Не просто цену по барабану — а полностью доступ. Потом купить её уже будет нельзя. Напомню коротко, что внутри: две большие тетради для родителей и детей. Для родителей — сценарии лета, планировщики, чек-листы, вопросы для разговоров, подсказки по возрастам, контакт рядом и на расстоянии, гаджеты без войны и идеи, как не тащить всё лето одной. Для детей — задания, миссии, дневник впечатлений, раскраски, идеи без экрана, наблюдения, семейные интервью и страницы, где ребёнок чувствует: это лето моё тоже. Это программа не про идеальное лето. Она про живое лето без постоянного «мам, мне скучно — дай телефон — мама сорвалась — мама виновата». Про 20 минут только для ребёнка. Про разговоры без допроса. Про маленькие ритуалы, которые потом вспоминают годами. Если хотели забрать — сейчас последний момент. После закрытия купить программу будет нельзя. https://surkovainfo.ru/letobezviny Очень грустная Ш… | — |
|
4325 |
| 2026-06-19 11:10:41 | Ищу контакт в отделении реанимации этой больницы Два раза в день узнаем о папе и каждый раз понимаем, что человечкскмй фактор имеет значение Просто уже боимся за мамино сердце от этих качелей Если вы там работаете или имеете надёжный контакт узнать о состоянии. Папы (Сурков Михаил Семёнович) напишете мне, https://max.ru/u/f9LHodD0cOK9aERpJN-kn-UuFLQiVS-noTY92NoLxRLKO88B_a0kRN-_A7Q Ищу контакт в от… | — |
|
2266 |
| 2026-06-19 08:17:01 | Материалы моей лекции Вам на пользу Материалы моей л… | — |
|
4974 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|