| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Находки для дома!
[max]
|
1 | 2341 | 19.06.26 |
|
Азиатская кухня | Рецепт…
[max]
|
1 | 3186 | 18.06.26 |
|
Романтика уюта | Juli Jay
[max]
|
2 | 4401 | 18.06.26 |
|
Женское настроение | Юмор
[max]
|
1 | 3067 | 18.06.26 |
|
Хитрая Хозяйка | Советы …
[max]
|
1 | 5503 | 18.06.26 |
|
Открытки на каждый день
[max]
|
1 | 5973 | 16.06.26 |
|
⚡РАСПРОДАЖА OZON WB 🛒 | …
[max]
|
1 | 3313 | 16.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Находки для дома!
[max]
|
1 | 2341 | 17.06.26 |
|
СВОБОДНЫЙ || Читатель
[max]
|
3 | 3867 | 22.05.26 |
|
кОпиЛка здоровьЯ
[max]
|
2 | 1720 | 14.05.26 |
|
Мамы - Мамочки Москвы
[max]
|
2 | 2435 | 14.05.26 |
|
Дом как на Pinterest | J…
[max]
|
1 | 23298 | 14.05.26 |
|
Карина Дроздова
[max]
|
1 | 6557 | 11.05.26 |
|
Девочка - кипиш
[max]
|
4 | 4023 | 11.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:03:01 | СОУС ПЕСТО Это то, что думаю я ☺️ 🌿 Настоящий песто это про базилик- 50 гр 🌿 Сыр Пармезан - 50 гр 🌿 Настоящий песто он про Кедровые орешки - 50 гр 🌿 Чеснок- зубчик 🌿 Соль морская больше нравится, перец по вкусу 🌿 Добавляю чуток сухого чеснока прям щепотку и итальянских травок 🌿 Оливковое масло нерафинированное - примерно 50-100, в зависимости от того, какая консистенции нужна или нравится.. 🌿 Кедровые орехи свежие (без горечи в смысле) обжарить, базилик промыть и в чашу блендера, туда же кедровые и натертый мелко пармезан, раздавленный зубок чеснока, оливкового маслица мл 50 и всё это вжжжжжж в блендере. 🌿 Пробуем, солим перчим специи и еще раз вжжжж, если вам консистенция норм так оставляем, хотим жиже доливаем маслица и вжжж Фсеее.. Попробуйте, не пожалеете.. Везде он крут.. с чем бы то ни было Если не пробовали песто, пробуйте.. Если ели магазинный, то после домашнего на него смотреть больше не захочется, это точно. К гадалке не ходи))🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Теперь про песто в целом.. Можно делать в вариациях, руккола, мята и базилик, Руккола и базилик, недавно сама узнала о ботве редиски и базилик) А вообще, любая трава, любая ботва)) Песто может быть и томатный) Вяленые томаты и орешки вот оно песто)) Орехи опять же, могут быть другие, часто делают с грецкими.. Может быть абсолютно любое сочетание и вариации! Но песто для меня - это кедровые и базилик! Я базилик еще очень люблю просто)) Кстати, иногда лимончик давлю чутка.. СОУС ПЕСТО Это … | — |
|
53 |
| 2026-06-25 19:42:18 | Ну что, снова песто 😄 Ну когда ты его делаешь, все благоухает и вызывает стойкое желание его есть 😃 и им наслаждаться 💃💃 Рецепт песто, как делаю я его, напишу следующим постом! А пока про вечер и про ужин!🍽️ На вечер «Майкл Джексон и его история», насколько я поняла 3 серии.. Вчера мы посмотрели 1-ю. Сегодня 2 в планах! Майкл единственный, о ком я могла бы сказать, что фанатею .. Благоговею скорее! Я никогда в жизни не влюблялась ни в одного актера, певца и т д, не была фанатом, не страдала 😆мне все глубоко фиолетовы, есть нет, большинство вызывает отрицательные эмоции)) А Майкл, это просто нет слов, для меня это самый самый самый человек в мире!!! И как же я обожаю его творчество! И как же я расстраивалась когда его не стало( И как же я обрадовалась этому новому фильму! Смотрю затаив дыхание, единственная печаль, нет музыки, пока совсем.. Ну рекомендация прозвучала, осталось про ужин! У меня подложка из свежего зернового хлебушка, ломоть такой)) На него ложка песто.. На него страчателла! Сверху обжаренная махом отбитая грудка, соль и перец уже на сковороде.. Трава какая то, у меня шпинат, тут должно быть что то без особого характера, так как у нас базилик работает в активистах)) Ну и по желанию помидорки, орешки, специи.. Божечки, как же вкусно сочетание страчателлы с базиликовым песто и кусочком курочки, плюс хлебушка, которая напиталась этими соусами.. Лучше может быть только творчество Майкла ☺️ Обязательно сделайте, если не пробовали такое сочетание ☺️ Я за рецептом песто пошла) Ну что, снова пе… | — |
|
64 |
| 2026-06-25 15:25:31 | Покупала сегодня кедровые орешки дабы сделать песто в морозилку 😍😍😍 Базилики состригла свои, пусть дальше растут по сторонам) Очень люблю достать баночку крохотную и можно пасту махом соорудить волшебную или на брускетты его или в галету его или в салат..блин, везде вы душенька зеленый хороши)) Невозможно пока делаешь песто не воспользоваться им сразу)) Поэтому паста для меня одной 🤗 Был фарш в холодильнике говяжий, обжарила фаршик без масла, в песто его хватает и так)) Отварила казаречче, обожаю именно эту пасту 🤤 На сковороду к фаршу макарошки, песто ложку хорошую, черри, чутка воды от пасты, соль, специи по вкусу и фсеее.. Орешки, пыль пармезановую по вкусу и блюдо ресторанного, не иначе, уровня у вас готово ✅ Пармезанчик и маслице из песто обвалакивают нашу пасту своей волшебной кремовой консистенцией 😃😃😃 Покупала сегодня… | — |
|
94 |
| 2026-06-25 14:37:25 | Мать ты че, это ж просто обычное яблоко 🍏😆😆😆 Не, не обычное) Это яблоко из счастливых моментов этого дня 😍😍😍 Рассказываю) Ходила я значит по делам, заодно пешком шаги пошагать. Иду себе по скверу, иду, смотрю под ногами жук лежит на спине, отчаянно барахтаясь хочет перевернуться, но никак( Как уж он перевернулся так опрокинулся то бишь непонятно..но понятно что не сможет обратно.. Перевернула я его и чет так радостно стало, могла ведь раздавить,,обычно я под ноги не смотрю( Иду довольная дальше.. А дальше я видела бабушку в таком красивом платье в пол 😍 Тааак приятно было! Ведь все поголовно в штанишках, а тут еще красиво так! А потом бабушка была с дедушкой, и дедушка так трогательно держал бабушку за руку.. и они шли такие, счастливые самим собой..😍 А потом парочка, девочка и мальчик..такие необычные они, прически одинаковые, удлиненные волосики у парня и у девушки получается каре, кудрявые немного оба, только у девушки полностью красные волосики) Сначала они чет задирали друг друга, а потом он так нежно взял за её за руку и смотрел ласково сверху вниз и чмокнул её куда то в нос) и они ушли вперед.. Как же это мило то 🥰🥰🥰 А потом в магазине я покупала еду Сибасию и там лежали очки 👓 для котиков 😆и как я удержалась от их покупки не понятно просто 😂 Но они волшебные 😻 Продавец на моё улыбающееся лицо сказала, что это для фотосессий котикам 😍 Ну да, я поняла и сделать хоть одно фото в этих очках Сибасия мне кажется ужасно милым) А потом, покупая орехи в ореховом, мне бросились в глаза яблоки 🍏 Просто ящик голденов и мне ужасно захотелось купить ровно 2 яблока, самых больших и красивых! Купить и понюхать и подержать в руках, ну съесть потом канеш, чего сейчас и делаю)) Может я по яблокам соскучилась 🤷♀️ я их с апреля не ела, когда мы были в Китаях на лечении, после лечения мне вручали большое розовое сочное яблоко и я его шла и ела, его хватало ровно до метро 🚇🤣🤣🤣 И это было клево, я так люблю, идешь грызешь и по сторонам глазеешь, особенно там было на что глазеть 👀 Ну фсе, пост-яблоко про счастливые моменты, красивые моменты, которые заставляют прямо нас стать на эти мгновения счастливыми! А если етих мгновений многа!? 😉😉😉 Мать ты че, это … | — |
|
105 |
| 2026-06-25 11:02:53 | Доброе солнечное летнее яркое 🥞 🌞 Желаем вам мы с творожными блинчиками 😍😍😍😍😍 И это настолько же вкусно, как и красиво, а еще и полезненько! Один из самых любимых завтраков моих!!! Напоминаю как делаю 🫡 Без всякого блендера, просто в миске 😻 творог 200 гр (у меня домашний, такой не сухой он, из ВВ отлично будет) 😻 2 яйца у меня сегодня мелкие,а если большие взять, будет более жидко, не как панкейки, больше на блины похоже.. но у меня больше не было 😃 (у меня домашние, поэтому цвет красивошный у блинков, ну еще мука виновата немного 👇) 😻 соль и ложечку чайную сахара 😻молоко 90 гр 😻 мука 30 гр, у меня обычная и кукурузная вместе (Про муку. Я больше всего везде все люблю с обычной. Ну хотя бы потому, что она содержит больше белка, меньше калорий), например в обычной их 340 и 12 соответственно, а в рисовой чет 355 кажется и всего 7.., в рисовой нет глютена, но это важно только тем, кому его нельзя, так что только от этого факта она не стала пэпэ вдруг, в отличии от всех вещающих утюгов)) Ну так вот, обычная лучше. Но, кукурузная придает цвет! И в ней если уж быть точным, меньше чуть-чуть кк, но белка сильна меньше.. Люблю амарантовую муку за вкус,,ну и в ней на 40 меньше кк, но белок тоже отдыхает.. Овсянку используем конечно, Мелем крупу и получаем муку, в ней кк больше на 20-30 чем в обычной муке и столько же белка) Ну можно сказать про гречневую - побольше на 15 кк и белка на 1,5 тоже больше.. вообщем, суть ликбеза, по большому счету можно обходиться обычной мукой, будет дешевле, менее калорийно и более белково, но если есть необходимость по рецепту или желание можно использовать разные виды, только они ни разу не пэпэшнее, если че, просто разнообразие), фсе)) Все смешали ложкой, венчиком, вилкой, я всеми успела по орудовать етими предметами, сковороду беру блинную, пшикаю маслом, делаю мелкие панкейки, по 2 ст ложки теста.. Выход из этого 👆 7 или 8 блинчиков, вообщем то порция это. Плюс йогурт, мёд, ягоды, пудра, чашка цикория и вуаля, жизнь прекрасна и удивительна)) Красиво начавшийся день обречен на такое же продолжение 🥰🥰🥰 Доброе солнечное… | — |
|
127 |
| 2026-06-24 17:27:52 | Самая малоколичественная и малофотографируемая выпечка моя)) 4 калача, 2 фотографии, пара минут и нет 4-х калачей, но есть 2 фотографии 😃😃😃 Так, в последнее время мне встречаются упоминания о калачах из советского прошлого, то там, то сям, после n-го упоминания, решила нада брать 😄 У меня о такого рода выпечке воспоминаний из советского прошлого нет, не знаю уж в чем дело, почему у нас пеклась туева куча пирогов, а этих простейших калачиков нет.. Может как раз потому что сильно простейшие)) Не знаю) Но подозреваю, что дело было именно так.. А все что за пирогами обыкновенными, сильно пышными и прекрасными, выход был мой.. Всяческие торты, тарты, печеньки, рулеты и прочее пекла я сама с самого детству.. и вот точно могу сказать за себя, если бы мне попались тогда они, калачи, я б их не пекла, слишком просто, слишком не интересно, мне хотелось че нить этакого) Я самозабвенно взбивала белки ручками, творила птичье молоко,, крутила персики, промазывая бока соком свеклы и моркови, наблюдала за волшебным хворостом , причудливо надувающимся на венчике в масле, крутила рулеты, промазывая самоприготовленным джемом, варила цукаты из тыквов и т д и т п 🤭 Ну отвлеклась) Сегодня Вобчем я сунула нос в гугел и узнала из него, что калачики были, причем из самого простецкого теста, вода, соль,,дрожжи и мука) Делали их двойным брожением и они посему оставались пожизненно свежими и мягкими, по форме имели ручку, чтоб держать калач за нее грязными руками, ручку не ели. При более менее приличном ходе вещей, однако, при менее, съедали и ручку, отсюда пошло выражение «дойти до ручки».. Позднее на век полтора, калачи стали делать побелее попышнее пожирнее и появились в них масло да яйца, а то и сметана) Но также и дрожжи тоже. Ну и совсем уж позднее от гонки временем, а-ля калачи бывали и на бездрожжевом сметанном тесте, ну и для начала я начала с него) У меня в огороде нашлось масла сливочечного на полнормы теста, поэтому 4 калача 😆, ну и еще недокалачик был если честно)) Собстно из такого теста всегда пекли печеньки, ну я по крайней мере) А сегодня вот так, калачик по форме моего представления об оном, упрощенная канеш, но мне норм) Решила в следующий раз опробовать калачики на дрожжах не из самого раннего века конечно, пожирнее да послаще)) А пока ети ловите, между прочим к завтраку спечь проще простого, то есть крайне быстро и потом с йогуртами да творогами почему бы и нет.. Так, в миску растопленное сливочное масло 100 гр, сахар 50 гр,,соль сколько то, 1 яйцо, 100 гр сметаны и 250 гр муки плюс ч ложка разрыхлителя 😉 Фсе. Фсе смешали и замесили колобок 😸 Эт мы любим колобок потому что смотреть мультик и читать ) А из колобка шт 10 мелких колобят, из них жгутики на столе примучненном и скручиваем какой нить калач и на противень. Я смазала яйцом. 210 гр духовку сделала в огороде. Дома можно и 200 на моей духовке.. Мин 15 и вуаля, ароматненько пахнуще вкусным и выпечным готовы наши а-ля калачики)) По муке и маслу на калачик придется 160 кк, что очень даже норм для выпечки ) Самая малоколиче… | — |
|
170 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|